Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Apot.care

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. TESTAmed Diabetes Care Lanzettengerät, 1 st, Sebapharma GmbH & Co. KG
    15 % sparen
    Sebapharma GmbH & Co. KG
    1 Stück
    ab 14,25 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. META CARE Osteo Fit, 180 st, INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
    30 % sparen
    INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
    180 Stück | Kapseln
    ab 30,76 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 163,62 € / 1 kg
    Preisvergleich
  3. Darm-Care Curcuma Bioaktiv Tonikum Salus, 250 ml, Salus Pharma GmbH
    39 % sparen
    Salus Pharma GmbH
    250 Milliliter | Tonikum
    (1)
    • Zur Stärkung von Darm, Verdauung und Abwehrkräften
    • Enthält Curcuma, Vitamin D3, Magnesium und Calcium
    • Leicht anwendbar und optimal verwertbar
    Weitere Packungsgrößen
    ab 12,71 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 50,84 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. Seni Care Handcreme mit 3% Urea, 100 ml, Tzmo Deutschland GmbH 71 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    100 Milliliter | Creme
    Weitere Packungsgrößen
    ab 3,34 €
    71% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 33,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. EYE CARE Wimperntusche schwarz 201, 9 g, Eye Care
    50 % sparen
    ab 10,00 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.111,11 € / 1 kg
    Preisvergleich
  6. Darm-Care Kräuter-Tonikum plus Salus, 500 ml, Salus Pharma GmbH
    41 % sparen
    Salus Pharma GmbH
    500 Milliliter | Tonikum
    • Vitamin D trägt zu einer normalen Funktion des Immunsystems bei
    • Magnesium trägt zu einer normalen Muskelfunktion bei
    • Fruchtig-würziges Tonikum mit Gewürz-Kräuterauszug aus Curcuma, Ingwer und Rosmarin
    ab 20,56 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 41,12 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. Seni Care Fusscreme mit 7% Urea, 100 ml, Tzmo Deutschland GmbH
    73 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    100 Milliliter | Creme
    Weitere Packungsgrößen
    ab 3,62 €
    73% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 36,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. PHYSIOGEL Scalp Care extra mildes Sham Men Edition, 200 ml, Klinge Pharma GmbH 29 % sparen
    Klinge Pharma GmbH
    200 Milliliter | Shampoo
    ab 11,23 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 56,15 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. Pavo Podo Care, 8 kg, Pavo
    Pavo
    Tiermedizin | 8 Kilogramm
    60,98 €
    Grundpreis ab: 7,62 € / 1 kg
    Preisvergleich
  10. bluem Mundgel/Implant Care, 15 ml, dentalline GmbH & Co. KG 22 % sparen
    dentalline GmbH & Co. KG
    15 Milliliter | Zahngel
    ab 24,48 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.632,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    Unizell Medicare GmbH
    16 Stück | Beutel
    ab 13,50 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. 31 % sparen
    Frenchtop Natural Care Products B.V
    150 Milliliter | Spray
    ab 10,25 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 68,33 € / 1 l
  13. TATTOOMED daily tattoo care, 100 ml, Tattoo Med GmbH
    26 % sparen
    Tattoo Med GmbH
    100 Milliliter
    ab 9,49 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 94,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. EYE CARE Wimperntusche braun 200, 9 g, Eye Care
    47 % sparen
    ab 10,59 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.176,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  15. 20 % sparen
    Eye Care
    3 Gramm | Flüssig
    ab 15,69 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5.230,00 € / 1 kg
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 24 % sparen
    O'ZOO GmbH
    120 Milliliter | Lösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 19,27 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 160,58 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Unizell Medicare GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    15,19 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    Cellavent Healthcare GmbH
    30 Milliliter | Öl
    ab 10,36 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 345,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. Meta Care Origanox, 50 g, INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
    29 % sparen
    INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
    50 Gramm | Pulver
    ab 20,52 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 410,40 € / 1 kg
    Preisvergleich
  20. META CARE Vitamin D3 Plus 10.000 + 80 ug K2, 60 st, INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
    30 % sparen
    INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 19,99 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.052,11 € / 1 kg
    Preisvergleich
  21. CONTOUR Care Sensoren, 50 st, Medi-Spezial GmbH
    32 % sparen
    Medi-Spezial GmbH
    50 Stück | Teststreifen
    ab 17,89 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Contour Care Sensoren, 50 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    38 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    50 Stück | Teststreifen
    ab 17,93 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden 16 % sparen
    SAH Supplements GmbH
    120 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 66,23 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. EYE CARE Kajalstift schwarz 701, 1.1 g, Eye Care
    42 % sparen
    Eye Care
    1,1 Gramm | Stifte
    ab 5,84 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5.840,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  25. TePe Zahnbuerste Select Spezial Care, 1 st, TePe D-A-CH GmbH
    52 % sparen
    TePe D-A-CH GmbH
    1 Stück | Zahnbürste
    ab 2,05 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Blistex Daily Lip Care Conditioner, 1 st, Dr. Beckmann Group GmbH
    48 % sparen
    Dr. Beckmann Group GmbH
    1 Stück | Stifte
    ab 1,94 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. HBN Supplements - Joint Care, 390 g, HBN Supplements
    HBN Supplements
    390 Gramm
    Weitere Packungsgrößen
    26,18 €
    Grundpreis ab: 67,13 € / 1 kg
    Preisvergleich
  28. bluem Sauerstoff-Fluid/Perio Care, 500 ml, dentalline GmbH & Co. KG
    28 % sparen
    dentalline GmbH & Co. KG
    500 Milliliter | Mundwasser
    ab 18,61 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 37,22 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. OFA Push care Lumbalbandage, 1 st, OFA BAMBERG GmbH
    OFA BAMBERG GmbH
    1 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    119,99 €
    Grundpreis ab: 119,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden 4 % sparen
    LOGOCOS Naturkosmetik GmbH & Co. KG
    75 Milliliter | Zahncreme
    ab 2,35 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 31,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. Seni Care Cremedusche mit 3% Urea, 500 ml, Tzmo Deutschland GmbH
    71 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    500 Milliliter | Duschgel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,63 €
    71% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,26 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden 42 % sparen
    Unizell Medicare GmbH
    20 Stück | Beutel
    ab 4,58 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    Weleda AG
    200 Milliliter | Creme
    ab 5,63 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 28,15 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    Weleda AG
    190 Milliliter | Shampoo
    ab 5,72 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 30,11 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. Ofa Push care Kniebandage, 1 st, OFA BAMBERG GmbH
    OFA BAMBERG GmbH
    1 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    74,99 €
    Grundpreis ab: 74,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Refectocil Eye Care Pads, 10 st, RefectoCil
    RefectoCil
    10 Stück
    25,50 €
    Grundpreis ab: 2,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. 7 % sparen
    Apo Team GmbH
    75 Milliliter | Zahnpasta
    ab 3,69 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 49,20 € / 1 l
  38. Windelhose forma-care large, 80 st, Unizell Medicare GmbH 32 % sparen
    Unizell Medicare GmbH
    80 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 50,82 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Attends Professional Care Waschhandschuh, 50 st, Attends GmbH
    13 % sparen
    Attends GmbH
    50 Stück | Handschuhe
    ab 5,94 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Universal Care, 1 st, TePe D-A-CH GmbH 83 % sparen
    TePe D-A-CH GmbH
    1 Stück | Zahnbürste
    ab 2,96 €
    83% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. bluem Mundspülung/Implant Care, 500 ml, dentalline GmbH & Co. KG 28 % sparen
    dentalline GmbH & Co. KG
    500 Milliliter | Mundwasser
    (1)
    ab 12,77 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,54 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Drylock Technologies S.R.O.
    28 Stück | Beutel
    16,79 €
    Grundpreis ab: 0,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Care Slip Maxi L, 28 st, Drylock Technologies S.R.O. 16 % sparen
    Drylock Technologies S.R.O.
    28 Stück | Beutel
    ab 18,97 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. META CARE Magnesium Plus, 90 st, INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
    29 % sparen
    INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
    90 Stück | Kapseln
    ab 18,96 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 321,36 € / 1 kg
    Preisvergleich
  45. Seni Care inti+ Feuchttücher, 20 st, Tzmo Deutschland GmbH
    63 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    20 Stück | Tücher
    Weitere Packungsgrößen
    ab 1,38 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Drylock Technologies S.R.O.
    28 Stück | Beutel
    15,54 €
    Grundpreis ab: 0,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Ardo Care Lanolin Brutswarzencreme, 10 ml, Ardo Medical GmbH
    35 % sparen
    Ardo Medical GmbH
    10 Milliliter | Creme
    • Reines Lanolin
    • Feuchtigkeitsspendend
    • Geruchsneutral
    ab 4,52 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 452,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  48. META-CARE Schlaf ruhig, 30 st, INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
    30 % sparen
    INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
    30 Stück | Kapseln
    ab 15,18 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.012,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen