Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Apot.care

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    Laverana GmbH & Co. KG
    400 Milliliter | Mundwasser
    ab 5,26 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,15 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. Eye Care Mascara Volumen Pure Black, 9 g, Eye Care
    41 % sparen
    ab 12,66 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.406,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  3. Weyergans UV+ Care SPF 50 Sun Care, 30 ml, WEYERGANS
    WEYERGANS
    30 Milliliter
    43,20 €
    Grundpreis ab: 1.440,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden 23 % sparen
    Cellavent Healthcare GmbH
    30 Milliliter | Öl
    • Pflegt Zahnfleisch mit natürlichen Ölen
    • Mit Kamille, Myrrhe & Vanille
    • Zur sanften Zahnfleischmassage geeignet
    ab 9,95 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 331,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    Cellavent Healthcare GmbH
    30 Milliliter | Öl
    ab 14,95 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 498,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden 23 % sparen
    Cellavent Healthcare GmbH
    30 Milliliter | Öl
    ab 9,95 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 331,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. 29 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    75 Milliliter | Tube
    ab 5,85 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 78,00 € / 1 l
  8. Seni Care Schutzcreme mit Zinkoxid, 150 ml, Tzmo Deutschland GmbH 76 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    150 Milliliter | Creme
    Weitere Packungsgrößen
    ab 5,58 €
    76% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 37,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. SANTE HAIR SENSITIVE CARE Conditioner, 150 ml, LOGOCOS Naturkosmetik GmbH & Co. KG 29 % sparen
    LOGOCOS Naturkosmetik GmbH & Co. KG
    150 Milliliter | Haarspülung
    ab 3,52 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,47 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. Solventum Germany GmbH
    30 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 459,14 €
    Grundpreis ab: 15,30 € / 1 Stk.
  11. Solventum Germany GmbH
    5 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    162,00 €
    Grundpreis ab: 32,40 € / 1 Stk.
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 73 % sparen
    Novo Klinik-Service GmbH
    2 Stück | Beutel
    ab 105,95 €
    73% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 52,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Jeanne Piaubert Decolleté 3D+ Bust Volumizing Daily Care, 100 ml, Jeanne Piaubert
    54,76 €
    Grundpreis ab: 547,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 12 % sparen
    Kenvue Germany GmbH (OTC)
    80 Milliliter | Lösung
    ab 1,44 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden 12 % sparen
    Wellneuss GmbH & Co. KG
    8 Milliliter
    ab 8,74 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.092,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 14 % sparen
    AMSPORT GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 31,37 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. HBN Supplements - Bacillus Subtilis Biotic Gut Care Drink, 600 g, HBN Supplements
    Weitere Packungsgrößen
    28,46 €
    Grundpreis ab: 47,43 € / 1 kg
    Preisvergleich
  18. Johnson & Johnson GmbH
    4,9 Gramm
    1,49 €
    Grundpreis ab: 372,50 € / 1 kg
  19. APIS BEARD CARE, Leave-in Conditioner zur Bartpflege, 100 ml, Apis Natural Cosmetics
    Apis Natural Cosmetics
    100 Milliliter
    8,98 €
    Grundpreis ab: 89,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. LaseptonMED Care Fußcreme, 75 ml, Apomedica Pharmazeutische Produkte GmbH
    Apomedica Pharmazeutische Produkte GmbH
    75 Milliliter
    12,00 €
    Grundpreis ab: 160,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    Unizell Medicare GmbH
    20 Stück | Beutel
    ab 3,20 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. ecoaction GmbH
    100 Milliliter | Öl
    14,99 €
    Grundpreis ab: 149,90 € / 1 l
  23. siegmund care Damen Perioden Slip 1 St Periodenslip, 1 stk, siegmund
    Weitere Packungsgrößen
    34,90 €
    Grundpreis ab: 34,90 € / stk
    Preisvergleich
  24. Lancaster - Sun Care Sun Beauty Body Milk SPF50 Sonnenschutz 175 ml, 175 ml, Lancaster
    28,05 €
    Grundpreis ab: 160,29 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. Roche-Posay Silicium Color Care XL 24, 6 ml, L'oreal Deutschland GmbH
    31 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    6 Milliliter | Flüssig
    ab 8,83 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.471,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. Brustwarzensalbe vegan Tube Ardo Care Balm, 10 ml, Ardo Medical GmbH 34 % sparen
    Ardo Medical GmbH
    10 Milliliter | Salbe
    • Vegane Pflege für empfindliche Brustwarzen
    • Schützt und beruhigt gereizte Haut
    • Frei von Lanolin und Parabenen
    ab 4,60 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 460,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. Dermacol Hydrating & Cooling Gel Body Care Sun Care, 150 ml, DERMACOLOR
    10,21 €
    Grundpreis ab: 68,07 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. Nature Care Mullkompresse steril 7.5x7.5 cm, 5x2 st, Paul Hartmann AG
    Paul Hartmann AG
    5x2 Stück | Kompressen
    1,94 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. 18 % sparen
    Param GmbH
    50 Stück
    ab 4,30 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden 38 % sparen
    Unizell Medicare GmbH
    10 Stk.
    ab 6,78 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden 24 % sparen
    Unizell Medicare GmbH
    8x10 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 44,75 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden 44 % sparen
    Unizell Medicare GmbH
    35 Stk.
    ab 9,34 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden 23 % sparen
    Börlind GmbH
    15 Milliliter | Augencreme
    53,25 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3.550,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden 16 % sparen
    Unizell Medicare GmbH
    20 Stück | Beutel
    ab 13,88 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Martina Gebhardt SPECIAL CARE 7 Herbs Mask Face & Decollete, 100 ml, Martina Gebhardt
    20,08 €
    Grundpreis ab: 200,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. Nesti Dante Seife With Love & Care - Aqua Dea Marine, 250 g, Nesti Dante Firenze
    7,69 €
    Grundpreis ab: 30,76 € / 1 kg
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Novo Klinik-Service GmbH
    2 Stück | Beutel
    39,95 €
    Grundpreis ab: 19,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Trust Care Outdoor Rollator Let's Go Out beige silber, 1 st, Trust Care
    294,60 €
    Grundpreis ab: 294,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Aveeno Baby Daily Care Body Lotion, 150 ml, Kenvue Germany GmbH (OTC) 27 % sparen
    Kenvue Germany GmbH (OTC)
    150 Milliliter | Lotion
    ab 8,73 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 58,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  40. Juvena of Switzerland Luxury Adoration Rich Body Care Cream, 200 ml, Juvena of Switzerland
    26,34 €
    Grundpreis ab: 131,70 € / 1 l
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Börlind GmbH
    400 Milliliter | Lotion
    19,89 €
    Grundpreis ab: 49,73 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    Salus Pharma GmbH
    500 Milliliter | Tonikum
    Weitere Packungsgrößen
    ab 21,77 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 43,54 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    Klinge Pharma GmbH
    200 Milliliter | Shampoo
    ab 11,19 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 55,95 € / 1 l
    Preisvergleich
  44. Marlies Möller beauty haircare Instant Care Hair Tip Mask, 125 ml, Marlies Möller beauty haircare
    Marlies Möller beauty haircare
    125 Milliliter
    49,12 €
    Grundpreis ab: 392,96 € / 1 l
    Preisvergleich
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden 39 % sparen
    Dechra Veterinary Products Deutschland GmbH
    141 Gramm | Pulver
    Weitere Packungsgrößen
    ab 19,22 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 136,31 € / 1 kg
    Preisvergleich
  46. Coryt Care, 100 ml, Coryt GmbH & Co. KG
    36 % sparen
    Coryt GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Creme
    ab 4,42 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 44,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  47. Somebymi Real Vitamin Brightening Care Mask 20 g Maske, 20 g, SOME BY MI
    1,39 €
    Grundpreis ab: 69,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  48. ExtraHair Hair Care Sys. Anti Aging Coffein Shamp., 200 ml, Salus Pharma GmbH
    44 % sparen
    Salus Pharma GmbH
    200 Milliliter | Shampoo
    ab 7,64 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 38,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen