Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Apot.care

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Panaceo Care Zeolith Goldcreme, 50 ml, Panaceo International GmbH 38 % sparen
    Panaceo International GmbH
    50 Milliliter | Creme
    ab 27,51 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 550,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. Hylo-Care Augentropfen, 10 ml,
    16,33 €
    Grundpreis ab: 1.633,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. Roche-Posay Silicium Pastel Care XL 02, 6 ml, L'oreal Deutschland GmbH
    31 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    6 Milliliter | Flüssig
    ab 8,81 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.468,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. Care Plus Insect SOS Gel Natural, 20 ml, Tropenzorg B.V. 27 % sparen
    Tropenzorg B.V.
    20 Milliliter | Gel
    ab 4,77 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 238,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Care Plus Anti-Insect Anti-Tick, 60 ml, Tropenzorg B.V. 35 % sparen
    Tropenzorg B.V.
    60 Milliliter | Spray
    ab 8,23 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 137,17 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Care Plus Anti-Insect Natural Spray 40% Citriodiol, 60 ml, Tropenzorg B.V.
    35 % sparen
    Tropenzorg B.V.
    60 Milliliter | Spray
    • Schützt gegen Mücken, Zecken, Schnaken
    • basiert auf nat. Auszügen aus Zitrone & Eukalyptus
    • Wirksamkeit in wiss. Studien nachgewiesen
    ab 8,52 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 142,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. 50 % sparen
    Unizell Medicare GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 3,47 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
  8. Nature Care Fixierpflaster 2.5cm x 5m, 1 st, Paul Hartmann AG
    53 % sparen
    Paul Hartmann AG
    1 Stück | Pflaster
    ab 4,33 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    SAH Supplements GmbH
    180 Stück | Kapseln
    ab 60,22 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 55 % sparen
    Smith & Nephew GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 311,32 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 31,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Seni Care Körperöl, 150 ml, Tzmo Deutschland GmbH
    36 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    150 Milliliter | Öl
    ab 6,67 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 44,47 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. Care Plus Deet-Anti-Insect Spray 40%, 100 ml, Tropenzorg B.V.
    36 % sparen
    Tropenzorg B.V.
    100 Milliliter | Spray
    • Bis zu achtstündiger Schutz vor Mücken
    • Bis zu vierstündiger Schutz vor Zecken
    • Für tropische und europäische Reiseziele
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,96 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 99,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. ExtraHair Hair Care System Anti Schuppen Sha Schoe, 200 ml, Salus Pharma GmbH
    43 % sparen
    Salus Pharma GmbH
    200 Milliliter | Shampoo
    ab 7,82 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,10 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 3 % sparen
    Biotikon
    60 Stück | Kapseln
    28,88 €
    3% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden 42 % sparen
    Unizell Medicare GmbH
    20 Stück | Beutel
    ab 9,72 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. 50 % sparen
    Ascopharm GmbH
    100 Milliliter | Creme
    ab 3,95 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,50 € / 1 l
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden 47 % sparen
    Ghc - German Health Care GmbH
    30 Stück | Kondome
    ab 59,93 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Care Plus Anti-Insect Deet 40% XXL, 200 ml, Tropenzorg B.V.
    35 % sparen
    Tropenzorg B.V.
    200 Milliliter | Spray
    • Starker Schutz vor Insekten, enthält 40% DEET
    • Geeignet für tropische Regionen
    • Lang anhaltender Schutz bis zu 8 Stunden
    ab 14,98 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 74,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden 75 % sparen
    Unizell Medicare GmbH
    80 Stück | Tücher
    ab 1,24 €
    75% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. suprima Care Function Inkontinenz Pflege-Schlafanzug, 1 st, suprima
    Weitere Packungsgrößen
    67,90 €
    Grundpreis ab: 67,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    Bios Medical Services GmbH
    10 Milliliter | Augentropfen
    ab 15,59 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden 14 % sparen
    AMSPORT GmbH
    120 Stück | Kapseln
    ab 17,11 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Health Routine Nail Care Pen / Pflege bei Nagelpilz 1 St, 1 stk, Health Routine
    19,00 €
    Grundpreis ab: 19,00 € / stk
    Preisvergleich
  24. Sensicutan CARE Körperlotion, 200 ml, Harras Pharma Curarina Arzneimittel GmbH
    24 % sparen
    Harras Pharma Curarina Arzneimittel GmbH
    200 Milliliter | Lotion
    ab 15,14 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 75,70 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. CONTOUR Care Sensoren, 50 st, CC Pharma GmbH
    38 % sparen
    CC Pharma GmbH
    50 Stück | Teststreifen
    ab 17,93 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Klapp, Repagen Exclusive Hand Care Cream, 75 ml, KLAPP
    25,80 €
    Grundpreis ab: 344,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. FOLIO beauty care, 30 st, Steripharm Pharmazeutische Produkte GmbH & Co. KG 41 % sparen
    Steripharm Pharmazeutische Produkte GmbH & Co. KG
    30 Stück | Kapseln
    (1)
    ab 17,39 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.242,14 € / 1 kg
    Preisvergleich
  28. Attends Professional Care Pflegeschaum, 400 ml, Attends GmbH
    24 % sparen
    Attends GmbH
    400 Milliliter | Schaum
    Weitere Packungsgrößen
    ab 7,95 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,88 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. Attends Professional Care Pflegefeuchttücher, 80 st, Attends GmbH
    19 % sparen
    Attends GmbH
    80 Stück | Tücher
    ab 5,91 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. 20 % sparen
    Mam Babyartikel GmbH
    1 Stück
    ab 5,99 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,99 € / 1 Stk.
  31. Sovita care Selen Opti 100 Kapseln, 150 st, Ascopharm GmbH
    16 % sparen
    Ascopharm GmbH
    150 Stück | Weichkapseln
    (1)
    • Selen trägt dazu bei, die Zellen vor oxidativem Stress zu schützen
    • Ursprungsland Deutschland
    • Täglich eine Kapsel mit etwas Flüssigkeit einnehmen
    ab 6,65 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 135,71 € / 1 kg
    Preisvergleich
  32. Forma-care form-plus, 100 st, Unizell Medicare GmbH 40 % sparen
    Unizell Medicare GmbH
    100 Stück
    ab 30,44 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Unizell Medicare GmbH
    100 Stück
    69,40 €
    Grundpreis ab: 0,69 € / 1 Stk.
  34. LOYON Care Fluid tägliche Hautpflege für trockene und schuppige Haut, 60 ml, G. Pohl-Boskamp GmbH & Co. KG
    36 % sparen
    G. Pohl-Boskamp GmbH & Co. KG
    60 Milliliter | Gel
    • Zieht schnell ein – klebt nicht, fettet nicht
    • Frei von Konservierungsmitteln, Farb- und Duftstoffen
    • Hautverträglichkeit dermatologisch bestätigt
    ab 12,72 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 212,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. Meta Care B-Complex, 60 st, INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
    29 % sparen
    INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 22,48 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 607,57 € / 1 kg
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden 12 % sparen
    Tropenzorg B.V.
    160 Milliliter | Spray
    ab 21,40 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 133,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. SENI care maxi Feuchttücher 25x30 cm, 52 st, 1001 Artikel Medical GmbH
    44 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    52 Stück | Tücher
    ab 7,13 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. 24 % sparen
    Frontier Medical Germany GmbH
    1 Stück
    195,00 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 195,00 € / 1 Stk.
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden 5 % sparen
    ab 3,13 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 62,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden 42 % sparen
    ab 27,10 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Attends Professional Care Pflegecreme, 200 ml, Attends GmbH
    22 % sparen
    Attends GmbH
    200 Milliliter | Creme
    Weitere Packungsgrößen
    ab 5,19 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,95 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. Attends Professional Care Waschlotion, 500 ml, Attends GmbH
    12 % sparen
    Attends GmbH
    500 Milliliter | Lotion
    Weitere Packungsgrößen
    ab 5,49 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,98 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Tzmo Deutschland GmbH
    3x56 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    11,60 €
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden 36 % sparen
    Tropenzorg B.V.
    100 Milliliter | Spray
    ab 10,03 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 100,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden 2 % sparen
    LOGOCOS Naturkosmetik GmbH & Co. KG
    30 Milliliter
    13,60 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 453,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden 1 % sparen
    LOGOCOS Naturkosmetik GmbH & Co. KG
    30 Milliliter
    13,82 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 460,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  47. Baby Foot Baby Foot Moisture & Care Set, 1 st, Baby Foot
    10,47 €
    Grundpreis ab: 10,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Apeiron Natural Care Rosenwasser Vital Spray & Tonic, 100 ml, Apeiron
    9,95 €
    Grundpreis ab: 99,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen