Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Apot.care

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. siegmund care Schwangerschaft Selbsttest 1 St Test, 1 stk, siegmund
    2,99 €
    Grundpreis ab: 2,99 € / stk
    Preisvergleich
  2. forma-care latex power grip medium, 100 st, Unizell Medicare GmbH
    Unizell Medicare GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    11,49 €
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. myFlora-Care Kapseln von Quintessence 52 g, 52 g, Quintessence
    43,50 €
    Grundpreis ab: 836,54 € / 1 kg
    Preisvergleich
  4. Attends Professional Care Wasch-u.Reinigungstücher, 150 st, Attends GmbH 13 % sparen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 13,98 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. forma-care latex power grip small, 100 st, Unizell Medicare GmbH 63 % sparen
    Unizell Medicare GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 6,23 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Dr. med. Christine Schrammek Kosmetik Gm
    200 Milliliter
    32,00 €
    Grundpreis ab: 160,00 € / 1 l
  7. 5 % sparen
    Gw Nature Cosmetic GmbH
    50 Milliliter | Creme
    51,98 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.039,60 € / 1 l
  8. Junek Europ-Vertrieb GmbH
    75 Milliliter | Creme
    13,99 €
    Grundpreis ab: 186,53 € / 1 l
  9. Apis Beard Care, Bartshampoo 150 ml, 150 ml, Apis Natural Cosmetics
    Apis Natural Cosmetics
    150 Milliliter
    8,55 €
    Grundpreis ab: 57,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. AQUARIS Teichpflege-Produkte für Teichfische - POND Care + Repair, 250 g, AQUARIS
    Weitere Packungsgrößen
    6,99 €
    Grundpreis ab: 27,96 € / 1 kg
    Preisvergleich
  11. London Labs, Skincare for Hair Colour Care Conditioner, 250 ml, London Labs
    37,99 €
    Grundpreis ab: 151,96 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. welliebellies care Nackenwärmekissen comfort, 1 st, Apo Team GmbH
    (1)
    • Für Backofen und Mikrowelle geeignet
    • Waschbare Außenhülle
    • Mit duftender Mischung aus Körnern & Kräutern
    33,95 €
    Grundpreis ab: 33,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Coryt Care ohne Parfum, 100 ml, Coryt GmbH & Co. KG 35 % sparen
    Coryt GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Creme
    ab 4,53 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 45,30 € / 1 l
    Preisvergleich
    31 % sparen
    Attends GmbH
    12x80 Stück | Tücher
    ab 59,95 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
  14. Aesthetico Refresh & Care Face Tonic 200 ml, 200 ml, AESTHETICO
    20,40 €
    Grundpreis ab: 102,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Beiersdorf Ag/Gb Deutschland Vertrieb
    250 Milliliter | Flüssigseife
    2,19 €
    Grundpreis ab: 8,76 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. Bremsseil für Trust Care Let's Go Out Rollator, 1 st, Trust Care
    19,26 €
    Grundpreis ab: 19,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. EYE CARE Wimperntusche anthrazit 211, 9 g, Eye Care 47 % sparen
    ab 10,59 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.176,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  18. EYE CARE Kajalstift grau 705, 1.1 g, Eye Care
    42 % sparen
    Eye Care
    1,1 Gramm | Stifte
    ab 5,84 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5.840,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  19. 41 % sparen
    Eye Care
    1,1 Gramm | Stifte
    ab 5,91 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5.910,00 € / 1 kg
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    Eye Care
    1,1 Gramm | Stifte
    ab 5,92 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5.920,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    Eye Care
    1,1 Gramm | Stifte
    ab 5,92 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5.920,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  22. miradent I-Prox Care Set, 1 p, Hager Pharma GmbH
    25 % sparen
    Hager Pharma GmbH
    1 Packung
    ab 7,49 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,49 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  23. EYE CARE Wimperntusche grün 207, 9 g, Eye Care 47 % sparen
    ab 10,59 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.176,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  24. EYE CARE Kajalstift blau 702, 1.1 g, Eye Care 45 % sparen
    Eye Care
    1,1 Gramm | Stifte
    ab 5,54 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5.540,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  25. 41 % sparen
    Eye Care
    1,1 Gramm | Stifte
    ab 5,92 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5.920,00 € / 1 kg
  26. 41 % sparen
    Eye Care
    1,1 Gramm | Stifte
    ab 5,92 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5.920,00 € / 1 kg
  27. EYE CARE Kajalstift jadegruen 712, 1.1 g, Eye Care 40 % sparen
    Eye Care
    1,1 Gramm | Stifte
    ab 6,02 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6.020,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  28. ExtraHair Hair Care System Haarkurtabletten Schoe, 30 st, Salus Pharma GmbH
    40 % sparen
    Salus Pharma GmbH
    30 Stück | Tabletten
    ab 7,60 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 542,86 € / 1 kg
    Preisvergleich
  29. 36 % sparen
    Eye Care
    1,1 Gramm | Stifte
    ab 6,38 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6.380,00 € / 1 kg
  30. Trust Care Indoor-Rollator Let's Go buche/silber, 1 st, Trust Care
    184,59 €
    Grundpreis ab: 184,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. FRONTLINE PET CARE Zeckenhaken, 1 st, Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
    51 % sparen
    Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
    Tiermedizin | 1 Stück
    ab 4,39 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Ayer Harriet Hubbard Repair Care 24h Hydro-Pflege, 50 ml, Ayer
    74,00 €
    Grundpreis ab: 1.480,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. EMOFLUOR DAILY CARE, 75 ml, Natim Handels GmbH
    Natim Handels GmbH
    75 Milliliter | Zahnpasta
    15,38 €
    Grundpreis ab: 205,07 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. Tablett für Trust Care Wohnraum-Rollator Let's Dream, 1 st, Trust Care
    47,92 €
    Grundpreis ab: 47,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Jeanne Piaubert Supreme Advance Premium Eye Contour Care, 15 ml, Jeanne Piaubert
    83,65 €
    Grundpreis ab: 5.576,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. EYE CARE WT O PAR EBEN 2006, 6 g, Eye Care 48 % sparen
    ab 10,84 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.806,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  37. 50 % sparen
    Eye Care
    0,8 Milliliter | Stifte
    ab 9,99 €
    50% SPAREN 1
  38. Arktis Basis CARE, 180 st, Arktis BioPharma GmbH 29 % sparen
    Arktis BioPharma GmbH
    180 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 39,09 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 285,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  39. unizell Medicare GmbH
    20 Stück
    16,23 €
    Grundpreis ab: 0,81 € / 1 Stk.
  40. CICA-CARE 12cmx15cm due.Silikongelplatte z.Narbenb, 10 st, Smith & Nephew GmbH 41 % sparen
    Smith & Nephew GmbH
    10 Stück | Gelplatte
    ab 1166,73 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 116,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Trust Care - Wohnraum-Rollator - Let's Go silber/silber, 1 st, Trust Care
    262,80 €
    Grundpreis ab: 262,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Meta Care Vitamin C Spezial, 60 st, INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
    4 % sparen
    INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
    60 Stück | Kapseln
    (1)
    ab 23,58 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. CONTOUR Care Sensoren, 50 st, Actipart GmbH
    42 % sparen
    Actipart GmbH
    50 Stück | Teststreifen
    ab 27,00 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. siegmund care Damen Perioden Hipster 1 St Periodenslip, 1 stk, siegmund
    Weitere Packungsgrößen
    34,90 €
    Grundpreis ab: 34,90 € / stk
    Preisvergleich
  45. CONTOUR Care Sensoren, 50 st, 1001 Artikel Medical GmbH
    39 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    50 Stück | Teststreifen
    ab 27,05 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Tropenzorg B.V.
    1 Stück
    37,05 €
    Grundpreis ab: 37,05 € / 1 Stk.
  47. Sovita care Cranberry Aronia Lutschtabletten, 90 st, Ascopharm GmbH
    Ascopharm GmbH
    90 Stück | Lutschtabletten
    • Vitamin C trägt zu einer normalen Funktion des Immunsystems bei
    • Zum Lutschen oder Zerkauen, ohne Zusatz von Süßstoffen
    • Lutschtabletten mit Fruchtpulver aus Cranberry, Aronia und Acerola
    36,49 €
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen