Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Apot.care

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Vagiflor care vaginaler pH Test, 3 st, SANAVITA Pharmaceuticals GmbH
    35 % sparen
    SANAVITA Pharmaceuticals GmbH
    3 Stück | Teststreifen
    ab 5,12 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 55 % sparen
    Smith & Nephew GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 188,76 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Forma-care plus, 20 st, Unizell Medicare GmbH 46 % sparen
    Unizell Medicare GmbH
    20 Stück
    ab 5,87 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Coryt Care Lotion, 250 ml, Coryt GmbH & Co. KG
    45 % sparen
    Coryt GmbH & Co. KG
    250 Milliliter | Lotion
    ab 6,44 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,76 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Meta Care Basic 3, 90 st, INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
    30 % sparen
    INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
    90 Stück | Kapseln
    ab 22,35 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 343,85 € / 1 kg
    Preisvergleich
  6. Seni Care reichhaltige Gesichtspflege, 50 ml, Tzmo Deutschland GmbH 78 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    50 Milliliter | Creme
    Weitere Packungsgrößen
    ab 4,05 €
    78% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 81,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. APA CARE Professional Home Zahncreme, 15 ml, Cumdente GmbH 20 % sparen
    Cumdente GmbH
    15 Milliliter
    5,49 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 366,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. META CARE Griffonia+, 60 st, INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
    29 % sparen
    INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 30,89 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 858,06 € / 1 kg
    Preisvergleich
  9. naviblef INTENSIVE CARE, 50 ml, VISUfarma B.V.
    VISUfarma B.V.
    50 Milliliter | Schaum
    (1)
    30,80 €
    Grundpreis ab: 616,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. Care Plus Click-Relief - Bite Relief Device, 1 st, Tropenzorg B.V. 34 % sparen
    ab 6,08 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. tetesept Meerwasser Nasen Spray care, 20 ml, Merz Consumer Care GmbH
    54 % sparen
    Merz Consumer Care GmbH
    20 Milliliter | Nasenspray
    • Hilft bei bei Schnupfen und trockener Nase
    • Pflegt und schützt die Nasenschleimhaut
    • Mit naturreinem, mineralstoffreichem Meerwasser
    ab 3,90 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 195,00 € / 1 l
    Preisvergleich
    26 % sparen
    Attends GmbH
    20x50 Stück | Handschuhe
    ab 101,93 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
  12. Seni Care Feuchtpflegetücher Sensitive, 68 st, Tzmo Deutschland GmbH 67 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    68 Stück | Tücher
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 3,94 €
    67% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden 67 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    80 Stk. | Tücher
    ab 3,87 €
    67% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Aften Care Plus Aphthen Schmerzstiller Laureth9, 15 ml, Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH
    27 % sparen
    Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH
    15 Milliliter | Gel
    ab 9,40 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 626,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. bellasan Care Kernseife flüssig, 500 ml, Bellasan Pflege GmbH 29 % sparen
    Bellasan Pflege GmbH
    500 Milliliter | Flüssig
    ab 4,22 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,44 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. Care Plus Kit Basic, 1 st, Tropenzorg B.V. 36 % sparen
    Tropenzorg B.V.
    1 Stück
    ab 12,43 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Seni Care Rückfettende Waschlotion, 500 ml, Tzmo Deutschland GmbH
    72 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    500 Milliliter | Lotion
    ab 4,09 €
    72% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,18 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. PANACEO Care Zeolith Zahncreme, 75 ml, Panaceo International GmbH
    36 % sparen
    Panaceo International GmbH
    75 Milliliter | Zahncreme
    ab 8,18 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 109,07 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. desmanol care hyclick, 500 ml, Schülke & Mayr GmbH
    48 % sparen
    Schülke & Mayr GmbH
    500 Milliliter | Lösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 7,25 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. Contour Care Set mg/dL, 1 p, Ascensia Diabetes Care Deutschland GmbH
    90 % sparen
    Ascensia Diabetes Care Deutschland GmbH
    1 Packung
    ab 3,95 €
    90% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,95 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  21. Sterillium foam extra care, 500 ml, Paul Hartmann AG 52 % sparen
    Paul Hartmann AG
    500 Milliliter | Schaum
    ab 7,66 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,32 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. Seni Care Aqua Feuchttücher, 1x48 st, Tzmo Deutschland GmbH 61 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    1x48 Stück | Tücher
    Weitere Packungsgrößen
    ab 4,74 €
    61% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Nail Care Pen, 4 ml, IPD Produktentwicklung und Handel GmbH 29 % sparen
    IPD Produktentwicklung und Handel GmbH
    4 Milliliter | Stifte
    (1)
    • Pflegt und stärkt die Nägel
    • Einfache Anwendung durch Stiftform
    • Für gesunde Nagelstruktur
    ab 16,93 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4.232,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden 16 % sparen
    SAH Supplements GmbH
    120 Stück | Kapseln
    ab 57,75 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. PHYSIOGEL Scalp Care Kopfhaut Tonikum, 100 ml, Klinge Pharma GmbH 33 % sparen
    Klinge Pharma GmbH
    100 Milliliter | Tonikum
    ab 13,27 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 132,70 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. EUBOS UREA Intensive Care 10% KÖRPERLOT DOSIERSP, 400 ml, Dr. Hobein (Nachf.) GmbH 28 % sparen
    Dr. Hobein (Nachf.) GmbH
    400 Milliliter | Lotion
    ab 22,85 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 57,13 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. NIVEA BODY REPAIR&CARE SOS LOTION, 400 ml, Beiersdorf Ag/Gb Deutschland Vertrieb
    53 % sparen
    Beiersdorf Ag/Gb Deutschland Vertrieb
    400 Milliliter | Lotion
    ab 6,64 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. Seni Care Shampoo-Schaum, 200 ml, Tzmo Deutschland GmbH 73 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    200 Milliliter | Schaum
    Weitere Packungsgrößen
    ab 3,74 €
    73% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,70 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. bluem Zahncreme/Implant Care, 75 ml, dentalline GmbH & Co. KG 27 % sparen
    dentalline GmbH & Co. KG
    75 Milliliter | Zahncreme
    ab 9,95 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 132,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    SAH Supplements GmbH
    90 Stück | Kapseln
    ab 29,11 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Krankenunterlage forma-care Flocke 60x90cm, 25 st, Unizell Medicare GmbH
    31 % sparen
    Unizell Medicare GmbH
    25 Stück | Beutel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 7,53 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Aptamil CARE PRE, 800 g, Danone Deutschland GmbH 38 % sparen
    Danone Deutschland GmbH
    800 Gramm | Pulver
    • Anfangsmilch mit Bifidus Breve Bakterien
    • Für Babys und Säuglinge von Geburt an
    • Auch Neugeborene nach einem Kaiserschnitt geeignet
    ab 18,98 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,73 € / 1 kg
    Preisvergleich
  33. bluem Zahncreme mit Fluorid/Perio Care, 75 ml, dentalline GmbH & Co. KG 27 % sparen
    dentalline GmbH & Co. KG
    75 Milliliter | Zahncreme
    ab 9,96 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 132,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden 34 % sparen
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    50 Stück | Teststreifen
    ab 17,98 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Seni Care Pflegebalsam, 200 ml, Tzmo Deutschland GmbH
    67 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    200 Milliliter | Balsam
    ab 3,46 €
    67% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. Care Plus Deet-Anti-Insect Lotion 50%, 50 ml, Tropenzorg B.V.
    35 % sparen
    Tropenzorg B.V.
    50 Milliliter | Lotion
    ab 8,18 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 163,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. Darm-Care Kräuter plus Salus, 250 ml, Salus Pharma GmbH
    40 % sparen
    Salus Pharma GmbH
    250 Milliliter | Tonikum
    ab 11,89 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 47,56 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. META CARE VITAMIN C PLUS, 30 st, INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
    30 % sparen
    INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
    30 Stück | Kapseln
    ab 14,63 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 522,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden 14 % sparen
    Unizell Medicare GmbH
    60 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 42,22 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden 27 % sparen
    Börlind GmbH
    150 Milliliter | Gel
    ab 10,82 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 72,13 € / 1 l
    Preisvergleich
  41. Sterillium Protect & Care Gel, 35 ml, Paul Hartmann AG
    Paul Hartmann AG
    35 Milliliter | Gel
    Weitere Packungsgrößen
    4,65 €
    Grundpreis ab: 132,86 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. Seni Care Shampoo mit 3% UREA, 500 ml, Tzmo Deutschland GmbH
    72 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    500 Milliliter | Shampoo
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 4,12 €
    72% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,24 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. PANACEO Care Zeolith Wundpuder, 30 g, Panaceo International GmbH
    37 % sparen
    Panaceo International GmbH
    30 Gramm | Puder
    ab 9,91 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 330,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  44. Tears Again Care Augentropfen, 10 ml, Optima Pharmazeutische GmbH 31 % sparen
    Optima Pharmazeutische GmbH
    10 Milliliter | Augentropfen
    ab 10,21 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.021,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  45. Echinacin Lipstick Madaus Care+Sun, 4.8 g, Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
    29 % sparen
    Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
    4,8 Gramm | Stifte
    ab 3,50 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 875,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  46. Sovita care Calcium + D3 Tabletten, 100 st, Ascopharm GmbH
    33 % sparen
    Ascopharm GmbH
    100 Stück | Tabletten
    • Vitamin D trägt zu einem normalen Calciumspiegel im Blut bei
    • Calcium wird für die Erhaltung normaler Knochen benötigt
    • Ursprungsland Deutschland
    ab 5,26 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. 33 % sparen
    Dent-O-Care Dentalvertriebs GmbH
    1 Stück | Zahnbürste
    ab 2,35 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,35 € / 1 Stk.
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen