Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Beutel

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Seni Lady Extra Plus, 15 st, Tzmo Deutschland GmbH
    70 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    15 Stück | Beutel
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 3,28 €
    70% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Apfelpekt, 250 g, Spinnrad GmbH 18 % sparen
    Spinnrad GmbH
    250 Gramm | Beutel
    ab 12,96 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 51,84 € / 1 kg
    Preisvergleich
  3. Supradyn Kids & Co Fruchtgummies, 60 st, Hecht Pharma GmbH GB - Handelsware 8 % sparen
    Hecht Pharma GmbH GB - Handelsware
    60 Stück | Beutel
    20,19 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Manfred Sauer GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 119,41 €
    Grundpreis ab: 11,94 € / 1 Stk.
  5. MoliCare Premium Mobile 10 Tropfen L, 4x14 st, Paul Hartmann AG 59 % sparen
    Paul Hartmann AG
    4x14 Stück | Beutel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 56,97 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. OMNi-BiOTiC MENO 28x2g Sachet + 28 Kapseln, 1 st, INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH 27 % sparen
    INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
    1 Stück | Kombipackung
    ab 35,42 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 35,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    61 % sparen
    P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    1 Stück | Beutel
    ab 5,28 €
    61% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,28 € / 1 Stk.
  7. Orthomol Osteo Granulat, 30 st, Orthomol pharmazeutische
    29 % sparen
    Orthomol pharmazeutische
    30 Stück | Beutel
    • Vitamin K trägt zur Erhaltung normaler Knochen bei
    • Kalium trägt zur Aufrechterhaltung eines normalen Blutdrucks bei
    • Orthomol Osteo wird als Granulat in Tagesportionen angeboten
    ab 35,23 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 83,88 € / 1 kg
    Preisvergleich
  8. SENI SAN UNI, 30 st, Tzmo Deutschland GmbH 65 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    30 Stück | Beutel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 12,18 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 7 % sparen
    Convatec (Germany) GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 19,49 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. iD EXPERT LIGHT EXTRA, 28 st, Ontex Healthcare Deutschland GmbH 23 % sparen
    Ontex Healthcare Deutschland GmbH
    28 Stück | Beutel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 15,98 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 5 % sparen
    Dansac GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 107,86 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Convatec (Germany) GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 47,47 €
    Grundpreis ab: 4,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden 47 % sparen
    ab 82,00 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 45 % sparen
    Ormed GmbH
    90 Stück | Beutel
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 99,99 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. KontiCur Bettbeut. U8 2000ml m Tropfk 120cm steril, 1 st, Unora GmbH
    86 % sparen
    ab 2,48 €
    86% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Dansac GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 107,18 €
    Grundpreis ab: 10,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Bio Flohsamenschalen Indisch, 200 g, Salus Pharma GmbH 42 % sparen
    Salus Pharma GmbH
    200 Gramm | Beutel
    ab 6,12 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 30,60 € / 1 kg
    Preisvergleich
  18. Lemi-Tee Sonnenmoor, 50 g, SONNENMOOR Verwertungs- u. Vertriebs GmbH
    44 % sparen
    SONNENMOOR Verwertungs- u. Vertriebs GmbH
    50 Gramm | Beutel
    ab 3,84 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 76,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    Convatec (Germany) GmbH
    5 Stück | Beutel
    ab 40,20 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden 45 % sparen
    Convatec (Germany) GmbH
    30 Stück | Beutel
    ab 83,03 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. VascuSel, 30 st, Nestmann Pharma GmbH
    39 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    30 Stück | Beutel
    ab 11,49 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 62,79 € / 1 kg
    Preisvergleich
  22. GELENKNAHRUNG+HYALURONSÄURE TRINKGRANULAT, 30x15 g, Avitale GmbH
    45 % sparen
    Avitale GmbH
    30x15 Gramm | Beutel
    ab 21,92 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 48,71 € / 1 kg
    Preisvergleich
  23. PARI COMPACT Year Pack, 1 st, Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    28 % sparen
    Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    1 Stück | Beutel
    ab 16,94 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden 39 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    10 Stück | Beutel
    ab 37,35 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Eubos Hautbalsam F Nachf Btl, 400 ml, Dr. Hobein (Nachf.) GmbH
    34 % sparen
    Dr. Hobein (Nachf.) GmbH
    400 Milliliter | Lotion
    ab 12,89 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,23 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. Kolibri comfort maxi, 28 st, Igefa Handelsgesellschaft Mbh&Co. KG
    41 % sparen
    Igefa Handelsgesellschaft Mbh&Co. KG
    28 Stück | Beutel
    ab 8,42 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Conveen Active, 30 st, Coloplast GmbH 50 % sparen
    Coloplast GmbH
    30 Stück | Beutel
    ab 74,15 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    5x1875 Milliliter | Beutel
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    713,57 €
    Grundpreis ab: 76,11 € / 1 l
  29. SENI SAN FOR MEN, 30 st, Tzmo Deutschland GmbH 62 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    30 Stück | Beutel
    ab 19,38 €
    62% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Sekretbeutel universal 1.5l steril, 1 st, P.J.Dahlhausen & Co. GmbH 47 % sparen
    P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    1 Stück | Beutel
    ab 2,67 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. PARI BOY Junior Year Pack, 1 st, Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    29 % sparen
    Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    1 Stück | Beutel
    ab 28,13 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 28,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. tetesept Reizhusten Stiller Direkt Liquid Sticks, 10 st, Merz Consumer Care GmbH
    58 % sparen
    Merz Consumer Care GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 2,93 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Ferrotone Eisen, 14x20 ml, Nelsons GmbH
    36 % sparen
    Nelsons GmbH
    14x20 Milliliter | Beutel
    (6)
    • Natürliches Eisen aus eisenreichem Quellwasser
    • In praktischen Einzelportionsbeuteln für tägliche Eisenversorgung
    • Gut verträglich, sanft für Magen und Darm
    ab 8,59 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 30,68 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. SOFFISOF Air Dry Windelhosen extra gr large, 15 st, Leaper GmbH 63 % sparen
    Leaper GmbH
    15 Stück | Beutel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,01 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Ureofix 112 Plus Urindrainagebtl.2000ml steril, 1 st, B. Braun Melsungen AG
    83 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück | Beutel
    ab 3,29 €
    83% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. SENI SAN ALVI, 30 st, Tzmo Deutschland GmbH 64 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    30 Stück | Beutel
    ab 9,99 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. 14 % sparen
    Dansac GmbH
    30 Stück | Beutel
    ab 157,81 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,26 € / 1 Stk.
  38. URINBEUTEL ABL 1.5L 201465, 1 st, Büttner-Frank GmbH
    55 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück | Beutel
    ab 0,90 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden 37 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 47,56 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. PARI SINUS2 Year Pack, 1 st, Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    29 % sparen
    Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    1 Stück | Beutel
    (1)
    ab 36,07 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 36,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Coloplast Entsorgungsbeutel blau 3 Rollen a 30 Stk, 90 st, Coloplast GmbH
    49 % sparen
    ab 10,49 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. SENI SAN PRIMA, 30 st, Tzmo Deutschland GmbH 62 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    30 Stück | Beutel
    ab 9,68 €
    62% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden 47 % sparen
    Coloplast GmbH
    30 Stück | Beutel
    ab 82,00 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. CUTIMED SORBION SACHET EXTRA 5x5cm, 5 st, Bsn Medical GmbH 72 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    5 Stück | Pflaster
    ab 17,33 €
    72% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Erythrit Granulat, 500 g, Eurovera Ltd. & Co. KG 9 % sparen
    Eurovera Ltd. & Co. KG
    500 Gramm | Beutel
    ab 4,32 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,64 € / 1 kg
    Preisvergleich
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    ab 80,98 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Zellamare Base und Basenstreifen, 30 st, Quiris Healthcare GmbH & Co. KG
    29 % sparen
    Quiris Healthcare GmbH & Co. KG
    30 Stück | Beutel
    (1)
    • Nahrungsergänzungsmittel für Säure-Basen-Gleichgewicht
    • Mit Magnesium zur Verringerung von Müdigkeit & Ermüdung
    • Beitrag zum Elektrolytgleichgewicht
    ab 14,60 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 97,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen