Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Beutel

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    100 Stück | Granulat
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    218,63 €
    Grundpreis ab: 2,19 € / 1 Stk.
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    30 Stück | Gel
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    69,48 €
    Grundpreis ab: 2,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. 12 % sparen
    Dansac GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 124,62 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,46 € / 1 Stk.
  4. 12 % sparen
    Hollister Incorporated
    5 Stück
    ab 123,09 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,62 € / 1 Stk.
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Besins Healthcare Germany GmbH
    1x90 Stück | Gel
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    199,96 €
    Grundpreis ab: 2,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Hübner Gefäß Aktiv 15 Beutel, 180 g, hübner
    25,75 €
    Grundpreis ab: 143,06 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. True Life Joghurtkulturen 4 Beutel à 10,4 g von Quintessence, 41.6 g, Quintessence
    28,90 €
    Grundpreis ab: 694,71 € / 1 kg
    Preisvergleich
  8. Medline International Germany GmbH
    1 Stück
    14,03 €
    Grundpreis ab: 14,03 € / 1 Stk.
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    Ghc - German Health Care GmbH
    25 Stück | Katheter
    ab 109,95 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 36 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    4x3000 Milliliter | Infusionslösung
    ab 31,00 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,58 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. pfm medical GmbH
    20 Stück
    105,00 €
    Grundpreis ab: 5,25 € / 1 Stk.
  12. Oxyform Müsli Porrigde Vanille Beutel, 12 st, Oxyform
    36,00 €
    Grundpreis ab: 3,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Oxyform Müsli Porrigde ApfelZimt Beutel, 12 st, Oxyform
    36,00 €
    Grundpreis ab: 3,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. 50 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    6x7x87 Gramm
    99,95 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,35 € / 1 kg
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden 50 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    6x7x87 Gramm
    99,95 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,35 € / 1 kg
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 8 % sparen
    Aeroxon Insect Control GmbH
    1 Packung | Beutel
    ab 2,29 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,29 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  17. Oxyform Dessert Proteinreich Schokocreme Beutel, 12 st, Oxyform
    36,00 €
    Grundpreis ab: 3,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. 50 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    6x7x87 Gramm
    99,95 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,35 € / 1 kg
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    OMT GmbH & Co. KG optimal medical therapies
    1 Stück
    457,00 €
    Grundpreis ab: 457,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Luvos HEILERDE Gesichtsmaske Beutel, 15 ml, Heilerde-Gesellschaft Luvos Just GmbH & Co. KG
    34 % sparen
    Heilerde-Gesellschaft Luvos Just GmbH & Co. KG
    15 Milliliter | Gesichtsmaske
    • Tiefenwirksame Crememaske mit Sofort-Effekt gegen Mitesser und Pickel
    • Heilerde-Formel natürlich, tiefenwirksam
    • Peelt und reinigt mild, aber effektiv
    ab 0,91 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 60,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. Getreidefreies Hundefutter Beutel mit Ente & Kartoffel, 100 g, Futter Shuttle
    Futter Shuttle
    Tiermedizin | 100 Gramm
    1,98 €
    Grundpreis ab: 19,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  22. Katzenfutter XXL Sparpaket Gold Edition Beutel, 72x100 g, Futter Shuttle
    109,98 €
    Grundpreis ab: 15,28 € / 1 kg
    Preisvergleich
  23. Shoti Maa Bio Lebenslust Tee Beutel, 16 st, Shoti Maa
    2,99 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden 37 % sparen
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    2 Stück | Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
    ab 15,01 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. 41 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1x1 Stück
    ab 5,96 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,96 € / 1 Stk.
  26. 19 % sparen
    Konzept16drei GmbH
    1000 Gramm | Pulver
    ab 11,99 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,99 € / 1 kg
  27. Impromediform GmbH
    100 Stück
    339,58 €
    Grundpreis ab: 3,40 € / 1 Stk.
  28. Emser Salz 1,475g Kinder Beutel, 20 st,
    7,69 €
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Shoti Maa Bio Kraft & Wärme Tee Beutel, 16 st, Shoti Maa
    2,99 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Hepafar Fibers Drinks 15 St Beutel, 15 stk, HEPAFAR
    14,99 €
    Grundpreis ab: 1,00 € / stk
    Preisvergleich
  31. Anti-Kalium Na Beutel, 20x15 g, Medice Arzneimittel Pütter GmbH & Co. KG
    Medice Arzneimittel Pütter GmbH & Co. KG
    20x15 Gramm | Granulat
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    51,69 €
    Grundpreis ab: 172,30 € / 1 kg
    Preisvergleich
  32. Ätheria Kinder-Bad Beutel, 20 ml, Wepa Apothekenbedarf GmbH & Co. KG
    Wepa Apothekenbedarf GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Bad
    0,99 €
    Grundpreis ab: 49,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. Swirl Beutel S62 AirSpace MP Plus, 4 st, Swirl
    14,47 €
    Grundpreis ab: 3,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. 11 % sparen
    Param GmbH
    1 Stück
    ab 6,08 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,08 € / 1 Stk.
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden 27 % sparen
    ab 7,61 €
    Grundpreis ab: 7,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. 45 % sparen
    Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
    10 Stück | Beutel
    ab 11,52 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,15 € / 1 Stk.
  37. 56 % sparen
    Convatec (Germany) GmbH
    30 Stück | Beutel
    ab 50,04 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,67 € / 1 Stk.
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden 36 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1x1 Stück
    7,99 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1x1 Stück
    ab 9,60 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Convatec (Germany) GmbH
    30 Stück | Beutel
    247,00 €
    Grundpreis ab: 8,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    85 % sparen
    Erena Verbandstoffe GmbH & Co. KG
    1 Stück
    ab 3,49 €
    85% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,49 € / 1 Stk.
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aguettant Deutschland GmbH
    20x600 Milliliter | Beutel
    251,79 €
    Grundpreis ab: 20,98 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aguettant Deutschland GmbH
    20x600 Milliliter | Beutel
    275,61 €
    Grundpreis ab: 22,97 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. Mylife YpsoPump Brustbeutel schwarz 1 St Beutel, 1 stk, mylife
    32,54 €
    Grundpreis ab: 32,54 € / stk
    Preisvergleich
  44. Careliv Produkte Ohg
    1 Stück
    32,73 €
    Grundpreis ab: 32,73 € / 1 Stk.
  45. Suspensorium Gr.2 mit abknöpfbarem Beutel, 1 st, Careliv Produkte Ohg
    Careliv Produkte Ohg
    1 Stück
    32,73 €
    Grundpreis ab: 32,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Suspensorium Gr.5 mit abknöpfbarem Beutel, 1 st, Careliv Produkte Ohg
    40 % sparen
    Careliv Produkte Ohg
    1 Stück
    ab 3,23 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Suspensorium Gr.6 mit abknöpfbarem Beutel, 1 st, Careliv Produkte Ohg
    47 % sparen
    Careliv Produkte Ohg
    1 Stück
    ab 3,23 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen