Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Beutel

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. SENI SAN PLUS EXTRA, 30 st, Tzmo Deutschland GmbH 64 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    30 Stück | Beutel
    ab 20,28 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Vomex A 12.5 mg Kinder Lösung zum Einnehmen im BTL, 12 st, Klinge Pharma GmbH
    48 % sparen
    Klinge Pharma GmbH
    12 Stück | Lösung zum Einnehmen
    • Zur Prävention und Behandlung von Reisekrankheit
    • für Kinder über 10 kg Körpergewicht geeignet
    • Fertig dosiert, Praktisch zum Mitnehmen
    ab 6,53 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. ENTSORGUNGSBEUTEL OP Luma, 100 st, Groß GmbH
    40 % sparen
    Groß GmbH
    100 Stück | Beutel
    ab 8,78 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    1 Stück
    53,40 €
    Grundpreis ab: 53,40 € / 1 Stk.
  5. P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    1 Stück
    53,40 €
    Grundpreis ab: 53,40 € / 1 Stk.
  6. P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    1 Stück
    56,58 €
    Grundpreis ab: 56,58 € / 1 Stk.
  7. Gepolsterter Beutel für Klangschale, BW Natur, innen weinrot, Aufdruck »bodhi Singing bowls«, 1 st, bodhi
    Weitere Packungsgrößen
    9,45 €
    Grundpreis ab: 9,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Vertex Pharmaceuticals (Germany) GmbH
    56 Stück | Granulat
    rezeptpflichtig
    11976,62 €
    Grundpreis ab: 213,87 € / 1 Stk.
  9. P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    1 Stück
    55,29 €
    Grundpreis ab: 55,29 € / 1 Stk.
  10. HOLLISTER IRRIG BTL 7728, 20 st, Hollister Incorporated 42 % sparen
    Hollister Incorporated
    20 Stück | Beutel
    ab 50,85 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Vertex Pharmaceuticals (Germany) GmbH
    56 Stück | Granulat
    rezeptpflichtig
    11976,62 €
    Grundpreis ab: 213,87 € / 1 Stk.
  12. Tibetische Klangschale mit 5 BUDDHAS, inkl. Kissen, Holzklöppel, Filz-Klöppel & BW-Beutel, 1 st, bodhi
    316,50 €
    Grundpreis ab: 316,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. SENI SAN REGULAR, 30 st, Tzmo Deutschland GmbH 65 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    30 Stück | Beutel
    ab 12,61 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Oxmed International GmbH
    20 Stück | Beutel
    123,00 €
    Grundpreis ab: 6,15 € / 1 Stk.
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    369,00 €
    Grundpreis ab: 1,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Dan Ex Rolle 101-20, 60 st, Dansac GmbH
    80 % sparen
    Dansac GmbH
    60 Stück | Beutel
    ab 1,71 €
    80% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden 45 % sparen
    Convatec (Germany) GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 18,42 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. CONVEEN BEIN 500ML 5160, 10 st, Coloplast GmbH
    49 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 24,11 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Fruchtsaftbären Alpenland Grosse Bären, 500 g, Alpenland Pharma GmbH & Co. KG
    27 % sparen
    Alpenland Pharma GmbH & Co. KG
    500 Gramm | Beutel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 4,22 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,44 € / 1 kg
    Preisvergleich
  20. BULLRICH Magen und Darm 2in1 Akut, 12 st, Dr. Beckmann Group GmbH
    46 % sparen
    Dr. Beckmann Group GmbH
    12 Stück | Beutel
    ab 3,78 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. MEDI 2IN1 AN+AUSZIEHHILFE, 1 st, Medi GmbH & Co. KG 43 % sparen
    Medi GmbH & Co. KG
    1 Stück | Beutel
    ab 32,59 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. AdPro 104 Sachet, 25x12.5 g, Metax Institut Für Diätetik GmbH 34 % sparen
    Metax Institut Für Diätetik GmbH
    25x12,5 Gramm | Pulver
    ab 29,46 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 94,42 € / 1 kg
    Preisvergleich
  23. 29 % sparen
    Dansac GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 54,75 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,48 € / 1 Stk.
  24. pfm medical GmbH
    10 Stück
    194,00 €
    Grundpreis ab: 19,40 € / 1 Stk.
  25. nupure probadent MAX N44 und Vitamin D3, 28 st, AixSwiss B.V. 20 % sparen
    AixSwiss B.V.
    28 Stück | Beutel
    ab 27,81 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. SicSac Spuckbeutel, 50 st, Paul Hartmann AG
    56 % sparen
    Paul Hartmann AG
    50 Stück | Beutel
    • Hygienische Auffanglösung bei Übelkeit
    • Einfache Handhabung
    • Auslaufsicher und diskret
    ab 13,57 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Urinbeutel 2L NRV mit Auslaß steril, 1 st, P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    60 % sparen
    P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    1 Stück | Beutel
    ab 0,39 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. GYNELLA Cystilab, 10x4 g, HEATON k.s.
    29 % sparen
    HEATON k.s.
    10x4 Gramm | Beutel
    • Kombiniert Mannose, Cranberry, Echinacea
    • Enthält körpereigenen Lactobacillus paracasei
    • Leichte Einnahme/Dosierbeutel
    ab 19,26 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 481,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  29. Vitaprompt B12 500 ug Direktsticks, 90 st, Mibe GmbH Arzneimittel 37 % sparen
    Mibe GmbH Arzneimittel
    90 Stück | Beutel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 43,49 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. TELCOR Arginin plus Btl., 30 st, Quiris Healthcare GmbH & Co. KG
    37 % sparen
    Quiris Healthcare GmbH & Co. KG
    30 Stück | Granulat
    • Nährstoffkombination aus Arginin & B-Vitaminen
    • gefäßerweiternd, blutdrucksenkend & gut verträglich
    • bilanzierte Diät für besondere medizinische Zwecke
    ab 29,77 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 175,12 € / 1 kg
    Preisvergleich
  31. Symbio Lact B, 3x30 st, Klinge Pharma GmbH
    33 % sparen
    Klinge Pharma GmbH
    3x30 Stück | Beutel
    (1)
    • Zur Unterstützung des Dickdarms
    • Enthält Biotin und Bifidobacterium lactis
    • Biotin trägt zum Erhalt normaler Schleimhäute bei
    Weitere Packungsgrößen
    ab 62,98 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 349,89 € / 1 kg
    Preisvergleich
  32. Oxmed International GmbH
    20 Stück | Beutel
    127,00 €
    Grundpreis ab: 6,35 € / 1 Stk.
  33. Assura Comfort Kolo-Btl. 12140 beige, 40 st, Coloplast GmbH 46 % sparen
    Coloplast GmbH
    40 Stück | Beutel
    ab 118,16 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Fruchtsaftbären Alpenland rotegrosse Bären, 500 g, Alpenland Pharma GmbH & Co. KG 28 % sparen
    Alpenland Pharma GmbH & Co. KG
    500 Gramm | Beutel
    ab 4,18 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,36 € / 1 kg
    Preisvergleich
  35. Oxmed International GmbH
    20 Stück | Beutel
    ab 121,82 €
    Grundpreis ab: 6,09 € / 1 Stk.
  36. Ferrotone Natürliches Eisen plus Vitamin C Apfel, 28x25 ml, Nelsons GmbH
    38 % sparen
    Nelsons GmbH
    28x25 Milliliter | Beutel
    • Eisen trägt zu einem normalen Energiestoffwechsel bei
    • Für Kinder ab 3 Jahren und Erwachsene geeignet, auch für Veganer
    • Praktische trinkfertige Portionsbeutel mit Eisen und Vitamin C
    ab 15,11 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,59 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. GELENCIUM Kollagen Hagebutte Direkt-Sticks +Vit C, 30 st, Heilpflanzenwohl GmbH 23 % sparen
    Heilpflanzenwohl GmbH
    30 Stück | Beutel
    ab 34,40 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. 45 % sparen
    Coloplast GmbH
    40 Stück | Beutel
    ab 120,34 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,01 € / 1 Stk.
  39. Cystobag TK 2000ml 4802, 1 st, Uromed Kurt Drews KG
    71 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Beutel
    ab 4,87 €
    71% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,87 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. SENI SAN NORMAL, 30 st, Tzmo Deutschland GmbH 64 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    30 Stück | Beutel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,69 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Urin Bein BTL 500ml ARV 60 cm Kürzb., 1 st, B. Braun Melsungen AG
    62 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück
    ab 1,21 €
    62% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Doppelherz Orthopro Immun Trinkgranulat system, 30 st, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    37 % sparen
    Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    30 Stück | Beutel
    • Trinkgranulat mit 21 Mikronährstoffen
    • Orthomolekulares Immunprodukt
    • Vit. D unterstützt die normale Immunsystemfunktion
    ab 15,49 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 30,37 € / 1 kg
    Preisvergleich
  43. 9 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 11,39 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,14 € / 1 Stk.
  44. Biotic premium MensSana, 28x2 g, MensSana AG 32 % sparen
    MensSana AG
    28x2 Gramm | Beutel
    • Mit 9 ausgewählten Bakterienstämmen und Inulin
    • Enthält den gesamten B-Vitamin-Komplex
    • Für eine vegane Ernährung geeignet (V-Label)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 27,71 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 494,82 € / 1 kg
    Preisvergleich
  45. ProBio-Cult Junior Pro Syxyl, 30 g, MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
    36 % sparen
    MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
    30 Gramm | Beutel
    • Unterstützt das Immunsystem von Kindern
    • Fördert die gesunde Darmflora
    • Bei Durchfall und bei der Antibiotikabehandlung
    ab 24,18 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 806,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  46. femidoc Uroexpress, 14 st, Janus Medica GmbH 23 % sparen
    Janus Medica GmbH
    14 Stück | Beutel
    ab 19,12 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Manfred Sauer GmbH
    10 Stück | Beutel
    125,00 €
    Grundpreis ab: 12,50 € / 1 Stk.
  48. Manfred Sauer GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 119,41 €
    Grundpreis ab: 11,94 € / 1 Stk.
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen