Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Beutel

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. B. Braun Melsungen AG
    30 Stück | Beutel
    87,47 €
    Grundpreis ab: 2,92 € / 1 Stk.
  2. B. Braun Melsungen AG
    30 Stück | Beutel
    89,45 €
    Grundpreis ab: 2,98 € / 1 Stk.
  3. B. Braun Melsungen AG
    30 Stück | Beutel
    89,45 €
    Grundpreis ab: 2,98 € / 1 Stk.
  4. B. Braun Melsungen AG
    30 Stück | Beutel
    97,04 €
    Grundpreis ab: 3,23 € / 1 Stk.
  5. B. Braun Melsungen AG
    30 Stück | Beutel
    97,04 €
    Grundpreis ab: 3,23 € / 1 Stk.
  6. BioBran 1000, 30 st, BMT Braun GmbH 25 % sparen
    BMT Braun GmbH
    30 Stück | Beutel
    • Nahrungsergänzung mit fermentierter Reiskleie
    • Enthält Beutel mit Arabinoxylan zur oralen Einnahme
    • Mithilfe eines Enzyms des Shiitake-Pilzes hergestellt
    ab 117,82 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Sekretbeutel unsteril 1.5l, 1 st, Medline International Germany GmbH 75 % sparen
    Medline International Germany GmbH
    1 Stück | Beutel
    ab 0,35 €
    75% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. B. Braun Melsungen AG
    30 Stück | Beutel
    81,12 €
    Grundpreis ab: 2,70 € / 1 Stk.
  9. B. Braun Melsungen AG
    30 Stück | Beutel
    89,45 €
    Grundpreis ab: 2,98 € / 1 Stk.
  10. B. Braun Melsungen AG
    30 Stück | Beutel
    97,04 €
    Grundpreis ab: 3,23 € / 1 Stk.
  11. B. Braun Melsungen AG
    30 Stück | Beutel
    97,04 €
    Grundpreis ab: 3,23 € / 1 Stk.
  12. B. Braun Melsungen AG
    30 Stück | Beutel
    97,04 €
    Grundpreis ab: 3,23 € / 1 Stk.
  13. B. Braun Melsungen AG
    30 Stück | Beutel
    97,04 €
    Grundpreis ab: 3,23 € / 1 Stk.
  14. COLINA BTL 3G, 20 st, MAYOLY PHARMA FRANCE
    45 % sparen
    MAYOLY PHARMA FRANCE
    20 Stück | Pulver zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    (1)
    • Zur Behandlung des akuten Durchfalls
    • Enthält Smektit, ein natürliches Tonerdemineral
    • Präparat ist ein Magen-Darm-Therapeutikum
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,75 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Vertex Pharmaceuticals (Germany) GmbH
    56 Stück | Granulat
    rezeptpflichtig
    11708,40 €
    Grundpreis ab: 209,08 € / 1 Stk.
  16. Ferrotone Natürliches Eisen, 28x20 ml, Nelsons GmbH 39 % sparen
    Nelsons GmbH
    28x20 Milliliter | Beutel
    • Flüssige Eisenquelle zur Ergänzung
    • Unterstützt Versorgung bei Eisenmangel
    • Gute Verträglichkeit bei empfindlichem Magen
    ab 12,99 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. ConvaTec (Germany) GmbH
    30 Stück
    91,02 €
    Grundpreis ab: 3,03 € / 1 Stk.
  18. Sitobact Sticks, 7x7 g, Köhler Pharma GmbH 27 % sparen
    Köhler Pharma GmbH
    7x7 Gramm | Beutel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,37 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 170,82 € / 1 kg
    Preisvergleich
  19. Tromcardin aktiv Granulat, 20 st, Trommsdorff GmbH & Co. KG
    42 % sparen
    Trommsdorff GmbH & Co. KG
    20 Stück | Beutel
    • Magnesium trägt zur Verringerung von Müdigkeit und Ermüdung bei
    • Vitamin C trägt zu einem normalen Energiestoffwechsel bei
    • Kalium trägt zur Aufrechterhaltung eines normalen Blutdrucks bei
    ab 7,44 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 62,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  20. B. Braun Melsungen AG
    30 Stück | Beutel
    336,09 €
    Grundpreis ab: 11,20 € / 1 Stk.
  21. Unora GmbH
    30 Stück | Beutel
    89,80 €
    Grundpreis ab: 2,99 € / 1 Stk.
  22. Hepa-Merz Granulat 6000 BTL, 100 st, Merz Therapeutics GmbH
    34 % sparen
    Merz Therapeutics GmbH
    100 Stück | Granulat
    • Unterstützt Leberentgiftung bei Enzephalopathie
    • Steigert Ammoniakabbau
    • Ornithinaspartat unterstützt Entgiftung der Leber
    Weitere Packungsgrößen
    ab 217,98 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. B. Braun Melsungen AG
    30 Stück | Beutel
    336,09 €
    Grundpreis ab: 11,20 € / 1 Stk.
  24. SYMBIOLACT A, 3x30 st, Klinge Pharma GmbH
    34 % sparen
    Klinge Pharma GmbH
    3x30 Stück | Beutel
    (1)
    • Zur Unterstützung des Dünndarms
    • Enthält Biotin und Lactobacillus acidophilus
    • Biotin trägt zum Erhalt normaler Schleimhäute bei
    Weitere Packungsgrößen
    ab 61,98 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 344,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  25. 10 % sparen
    Dansac GmbH
    5 Stück | Beutel
    ab 80,24 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,05 € / 1 Stk.
  26. Onligol Macrogol 4000 Plv.z.Herst.e.Lsg. Sachet, 20x10 g, Alfasigma GmbH 46 % sparen
    Alfasigma GmbH
    20x10 Gramm | Pulver
    ab 10,74 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 53,70 € / 1 kg
    Preisvergleich
  27. Extrufix Abfallbeutel LDPE 6 L, 48 st, B. Braun Melsungen AG 53 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    48 Stück | Beutel
    ab 2,99 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Elanco Deutschland GmbH
    12 Kilogramm
    303,93 €
    Grundpreis ab: 25,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  29. Medline International Germany GmbH
    1 Stück
    14,03 €
    Grundpreis ab: 14,03 € / 1 Stk.
  30. Doppelherz Heisser Ingwer + Curcuma, 10 st, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    31 % sparen
    Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    10 Stück | Beutel
    • Vit. C unterstützt die normale Immunsystemfunktion
    • Schnell zubereitet und angenehm aromatisch
    • Auch als Kaltgetränk geeignet
    ab 2,38 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  31. pfm medical GmbH
    10 Stück
    111,00 €
    Grundpreis ab: 11,10 € / 1 Stk.
  32. pfm medical GmbH
    10 Stück
    111,00 €
    Grundpreis ab: 11,10 € / 1 Stk.
  33. pfm medical GmbH
    10 Stück
    136,00 €
    Grundpreis ab: 13,60 € / 1 Stk.
  34. pfm medical GmbH
    20 Stück
    99,00 €
    Grundpreis ab: 4,95 € / 1 Stk.
  35. 19 % sparen
    pfm medical GmbH
    20 Stück
    ab 79,75 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,99 € / 1 Stk.
  36. pfm medical GmbH
    20 Stück
    105,00 €
    Grundpreis ab: 5,25 € / 1 Stk.
  37. Indische Flohsamenschalen lose, 400 g, Kademann Pharma GmbH
    33 % sparen
    Kademann Pharma GmbH
    400 Gramm | Beutel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 17,20 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 43,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  38. pfm medical GmbH
    10 Stück
    111,00 €
    Grundpreis ab: 11,10 € / 1 Stk.
  39. pfm medical GmbH
    10 Stück
    136,00 €
    Grundpreis ab: 13,60 € / 1 Stk.
  40. pfm medical GmbH
    10 Stück
    145,00 €
    Grundpreis ab: 14,50 € / 1 Stk.
  41. pfm medical GmbH
    20 Stück
    105,00 €
    Grundpreis ab: 5,25 € / 1 Stk.
  42. aminoSport, 30 st, Kyberg Vital GmbH 22 % sparen
    Kyberg Vital GmbH
    30 Stück | Beutel
    • diätetisches Lebensmittel für medizinische Zwecke
    • essentielle Vitalstoffe für Sportler/-innen
    • Darreichung: Portionsbeutel
    ab 69,95 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Bano Healthcare GmbH
    10 Stück | Beutel
    15,29 €
    Grundpreis ab: 1,53 € / 1 Stk.
  44. PARI COMPACT2 Year Pack, 1 st, Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    28 % sparen
    Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    1 Stück | Beutel
    ab 16,12 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. BioBran 1000 Pulver, 105 st, BMT Braun GmbH 25 % sparen
    BMT Braun GmbH
    105 Stück | Beutel
    (2)
    • Förderung des Immunsystems
    • Lieferung in praktischen Portionsbeuteln
    • Optimale Verträglichkeit und Verwertbarkeit
    ab 371,97 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. SENI SAN PLUS, 30 st, Tzmo Deutschland GmbH 64 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    30 Stück | Beutel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 17,97 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. PARI BOY Classic Year Pack, 1 st, Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    29 % sparen
    Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    1 Stück | Beutel
    (1)
    ab 27,48 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. SENI SAN PLUS EXTRA, 30 st, Tzmo Deutschland GmbH 64 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    30 Stück | Beutel
    ab 20,28 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen