Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Beutel

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. URIN BEIN BTL BF 500ML GER, 10 st, Büttner-Frank GmbH 41 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 10,68 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Convatec (Germany) GmbH
    15 Stück | Beutel
    205,00 €
    Grundpreis ab: 13,67 € / 1 Stk.
  3. Caricol, 42x20 g, INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH 30 % sparen
    INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
    42x20 Gramm | Beutel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 34,21 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 40,73 € / 1 kg
    Preisvergleich
  4. KAISER NATRON BTL, 250 g, Arnold Holste Wwe. GmbH & Co. KG
    50 % sparen
    Arnold Holste Wwe. GmbH & Co. KG
    250 Gramm | Pulver
    • Universalmittel zum Backen, Putzen und zur Körperpflege
    • Zu hundert Prozent aus Natriumhydrogencarbonat
    • Besonders gute Verträglichkeit
    Weitere Packungsgrößen
    ab 1,57 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,28 € / 1 kg
    Preisvergleich
  5. EMSER Nasendusche mit 4 Btl. Nasenspülsalz, 1 st, Uriach Germany GmbH
    40 % sparen
    Uriach Germany GmbH
    1 Stück | Kombipackung
    • Zur effektiven Befeuchtung und Reinigung der Nase
    • Mineralsalzmischung aus natürlichem Emser Salz
    • Mit wichtigen Mineralstoffen und Spurenelementen
    ab 11,47 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Careliv Produkte Ohg
    1 Stück
    31,89 €
    Grundpreis ab: 31,89 € / 1 Stk.
  7. novacalm vanille Apriwell, 30 st, Apricot Health GmbH 22 % sparen
    Apricot Health GmbH
    30 Stück | Beutel
    • Pulver zur Unterstützung bei Blähungen
    • Lindernd bei Bauchschmerzen und Druckgefühl
    • Unterstützt regulierte Darmpassage
    ab 18,58 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Polyzink, 20 st, Klinge Pharma GmbH
    32 % sparen
    Klinge Pharma GmbH
    20 Stück | Beutel
    (1)
    • Komplex mit Vitaminen und Mineralstoffen
    • Enthält Polyphenole aus Traubenschalenextrakt
    • Mit Zink zur Unterstützung des Immunsystems
    ab 16,91 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 60,39 € / 1 kg
    Preisvergleich
  9. ICU Medical Deutschland GmbH
    50 Stück
    469,00 €
    Grundpreis ab: 9,38 € / 1 Stk.
  10. ICU Medical Deutschland GmbH
    50 Stück
    449,00 €
    Grundpreis ab: 8,98 € / 1 Stk.
  11. ICU Medical Deutschland GmbH
    50 Stück
    249,00 €
    Grundpreis ab: 4,98 € / 1 Stk.
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    Ghc - German Health Care GmbH
    25 Stück | Katheter
    ab 109,95 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    Ghc - German Health Care GmbH
    25 Stück | Katheter
    ab 109,95 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    Ghc - German Health Care GmbH
    25 Stück | Katheter
    ab 109,95 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Burg Pharma GmbH
    150 Stück | Infusionsset
    649,00 €
    Grundpreis ab: 4,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Unora GmbH
    30 Stück | Beutel
    139,00 €
    Grundpreis ab: 4,63 € / 1 Stk.
  17. Unora GmbH
    30 Stück | Beutel
    139,00 €
    Grundpreis ab: 4,63 € / 1 Stk.
  18. Brennnesselsamen Bio, 100 g, Allcura Naturheilmittel GmbH 42 % sparen
    Allcura Naturheilmittel GmbH
    100 Gramm | Beutel
    ab 7,45 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 74,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  19. Convatec (Germany) GmbH
    30 Stück | Beutel
    247,00 €
    Grundpreis ab: 8,23 € / 1 Stk.
  20. ORALPAEDON 240 NEUTRAL BTL, 10 st, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    58 % sparen
    STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    10 Stück | Pulver
    • Behandelt Dehydratation bei Durchfall
    • Enthält Elektrolyte und Glucose
    • Neutraler Geschmack, geeignet für Kinder
    ab 4,78 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Vertex Pharmaceuticals (Germany) GmbH
    56 Stück | Granulat
    rezeptpflichtig
    11708,40 €
    Grundpreis ab: 209,08 € / 1 Stk.
  22. Kolibri comfort mini, 28 st, Igefa Handelsgesellschaft Mbh&Co. KG
    39 % sparen
    Igefa Handelsgesellschaft Mbh&Co. KG
    28 Stück | Beutel
    ab 5,93 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Unora GmbH
    30 Stück | Beutel
    139,00 €
    Grundpreis ab: 4,63 € / 1 Stk.
  24. Urinbeutel 2l steril NRV, 1 st, P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    82 % sparen
    P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    1 Stück | Beutel
    ab 2,73 €
    82% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Omni Biotic 6 Sachet, 60x3 g, INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
    32 % sparen
    INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
    60x3 Gramm | Pulver
    (4)
    • dient zum Aufbau der Darmflora
    • bringt einen trägen Darm in Bewegung
    • enthält wichtige Leitkeimstämme
    ab 72,85 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 404,72 € / 1 kg
    Preisvergleich
  26. 15 % sparen
    Coloplast GmbH
    40 Stück | Beutel
    ab 121,67 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,04 € / 1 Stk.
  27. B. Braun Melsungen AG
    30 Stück | Beutel
    192,97 €
    Grundpreis ab: 6,43 € / 1 Stk.
  28. GLNP Life Sciences B.V.
    25 Stück | Pulver
    50,38 €
    Grundpreis ab: 2,02 € / 1 Stk.
  29. Dansac GmbH
    30 Stück | Beutel
    209,70 €
    Grundpreis ab: 6,99 € / 1 Stk.
  30. AMINOGRAN GRANDEL, 14 st, Dr. Grandel GmbH
    43 % sparen
    Dr. Grandel GmbH
    14 Stück | Beutel
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 20,92 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. 14 % sparen
    Coloplast GmbH
    40 Stück | Beutel
    ab 122,44 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,06 € / 1 Stk.
  32. Dansac GmbH
    30 Stück | Beutel
    395,40 €
    Grundpreis ab: 13,18 € / 1 Stk.
  33. B. Braun Melsungen AG
    30 Stück | Beutel
    192,97 €
    Grundpreis ab: 6,43 € / 1 Stk.
  34. B. Braun Melsungen AG
    30 Stück | Beutel
    192,97 €
    Grundpreis ab: 6,43 € / 1 Stk.
  35. Dansac GmbH
    30 Stück | Beutel
    209,70 €
    Grundpreis ab: 6,99 € / 1 Stk.
  36. Dansac GmbH
    30 Stück | Beutel
    259,20 €
    Grundpreis ab: 8,64 € / 1 Stk.
  37. Katzen Nassfutter Beutel Gold Edition Ente & Huhn mit Distelöl, 100 g, Futter Shuttle
    1,69 €
    Grundpreis ab: 16,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  38. SUCRABEST BTL, 100 st, COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH
    COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH
    100 Stück | Granulat
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    42,41 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Convatec (Germany) GmbH
    10 Stück | Beutel
    189,00 €
    Grundpreis ab: 18,90 € / 1 Stk.
  40. Urovision GmbH
    1 Stück | Beutel
    16,80 €
    Grundpreis ab: 16,80 € / 1 Stk.
  41. Katzen Nassfutter Beutel Gold Edition Kaninchen & Huhn mit Distelöl, 100 g, Futter Shuttle
    1,69 €
    Grundpreis ab: 16,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  42. LACTOBIOGEN KINDER, 30 st, Laves-Arzneimittel GmbH
    35 % sparen
    Laves-Arzneimittel GmbH
    30 Stück | Beutel
    (2)
    • Unterstützt die kindliche Darmflora
    • Mit 2 ausgesuchten Stämme von Milchsäurebakterien
    • Auch bei Unverträglichkeit von Milch und Laktose geeignet
    Weitere Packungsgrößen
    ab 25,91 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 863,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  43. Urovision GmbH
    1 Stück | Beutel
    16,80 €
    Grundpreis ab: 16,80 € / 1 Stk.
  44. Urovision GmbH
    1 Stück | Beutel
    16,80 €
    Grundpreis ab: 16,80 € / 1 Stk.
  45. Fluxan Liquid Sachet, 20 st, Ardeypharm GmbH
    41 % sparen
    Ardeypharm GmbH
    20 Stück | Suspension zum Einnehmen
    • Bei Sodbrennen und gastroösophagealen Reflux
    • Neutralisiert überschüssige Magensäure
    • Bildet Schutzschicht für Magen- und Speiseröhre
    ab 9,65 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. MUCOFALK APFEL BTL, 100 st, Dr. Falk Pharma GmbH
    36 % sparen
    Dr. Falk Pharma GmbH
    100 Stück | Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    (3)
    • Bei chronischer Verstopfung
    • Regelt Stuhlgang durch Quellstoffe
    • Mit gemahlenen Flohsamenschalen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 26,21 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. B. Braun Melsungen AG
    30 Stück | Beutel
    87,47 €
    Grundpreis ab: 2,92 € / 1 Stk.
  48. B. Braun Melsungen AG
    30 Stück | Beutel
    89,45 €
    Grundpreis ab: 2,98 € / 1 Stk.
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen