Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Carbon

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Kalium carbonicum LM 4, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG 19 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 12,74 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.274,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. Kalium carbonicum LM 7, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG 46 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 9,55 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 955,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. Kalium carbonicum LM 9, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 22,25 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.225,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. 42 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 9,69 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 969,00 € / 1 l
  7. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
    Viatris Healthcare GmbH
    180 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    201,48 €
    Grundpreis ab: 1,12 € / 1 Stk.
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden 14 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 13,56 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.356,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,44 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.644,00 € / 1 l
  10. 4 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,91 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.691,00 € / 1 l
  11. 4 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,91 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.691,00 € / 1 l
    1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 25,16 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.516,00 € / 1 l
  12. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  13. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  14. Calcium carbonicum Hahnemanni LM 10, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG 39 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 9,55 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 955,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,44 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.644,00 € / 1 l
  16. Calcium carbonicum Hahnemanni LM 16, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,44 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.644,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,44 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.644,00 € / 1 l
  18. 37 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 12,28 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.228,00 € / 1 l
  19. Calcium carbonicum Hahnemanni LM 60, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 12,75 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.275,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. 43 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 14,09 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.409,00 € / 1 l
  21. Calcium carbonicum Hahnemanni LM 120, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,87 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.587,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  23. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,44 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.644,00 € / 1 l
  24. 4 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,91 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.691,00 € / 1 l
    46 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,16 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.016,00 € / 1 l
  25. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,44 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.644,00 € / 1 l
  26. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,44 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.644,00 € / 1 l
  27. 4 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,91 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.691,00 € / 1 l
  28. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 23,20 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.320,00 € / 1 l
  29. 19 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 12,74 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.274,00 € / 1 l
  30. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
    37 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,33 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.033,00 € / 1 l
  31. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,44 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.644,00 € / 1 l
  32. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,44 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.644,00 € / 1 l
  33. 4 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 18,72 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.872,00 € / 1 l
  34. 10 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 21,38 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.138,00 € / 1 l
    Aliud Pharma GmbH
    60 Stück | Pulver zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    224,59 €
    Grundpreis ab: 3,74 € / 1 Stk.
  35. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  36. Kalium carbonicum LM 1, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    42 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 9,69 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 969,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. Kalium carbonicum LM 2, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,44 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.644,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden 4 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 18,72 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.872,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  40. 10 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 21,38 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.138,00 € / 1 l
  41. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  42. Calcium carbonicum Hahnemanni LM 5, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG 39 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 9,55 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 955,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. Calcium carbonicum Hahnemanni LM 8, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 9,55 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 955,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  44. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen