Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Fell

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Happy Cat Sensitive Haut & Fell, 4 kg, Happy Cat
    Happy Cat
    4 Kilogramm
    Weitere Packungsgrößen
    38,99 €
    Grundpreis ab: 9,75 € / 1 kg
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    Farma PET GIGI (SIA) LLC
    90 Stück | Tabletten
    ab 17,26 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Beaphar - Hunde Shampoo für weißes Fell, 250 ml, Beaphar
    Beaphar
    Tiermedizin | 250 Milliliter
    6,49 €
    Grundpreis ab: 25,96 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. Beaphar - Hunde Shampoo für braunes Fell, 250 ml, Beaphar
    Beaphar
    Tiermedizin | 250 Milliliter
    6,49 €
    Grundpreis ab: 25,96 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. 54 % sparen
    Ludwig Bertram GmbH
    1 Stück
    ab 6,85 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,85 € / 1 Stk.
  6. fellhof Hausschuh Komfort Herren grau Innenmaterial 100% Lammfell mit rutschfester Gummisohle, 1 st, Fellhof
    Weitere Packungsgrößen
    99,00 €
    Grundpreis ab: 99,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Bellfor Gesunder Hudnesnack - Lamm-Ohren ohne Fell, 250 g, Bellfor
    9,49 €
    Grundpreis ab: 37,96 € / 1 kg
    Preisvergleich
  8. Bellfor Nahrungsergänzung für Hunde - Haut und Fell - Pulver, 80 g, Bellfor
    12,50 €
    Grundpreis ab: 156,25 € / 1 kg
    Preisvergleich
  9. Ludwig Bertram GmbH
    1 Stück
    109,00 €
    Grundpreis ab: 109,00 € / 1 Stk.
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 23 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück
    ab 7,64 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. NCM Nahrungsergänzung Naturcos. GmbH
    1000 Milliliter | Balsam
    ab 28,49 €
    Grundpreis ab: 28,49 € / 1 l
  12. naftie Bio-Ölmix Haut & Fell Elixier für Hunde, 250 ml, naftie
    naftie
    Tiermedizin | 250 Milliliter
    Weitere Packungsgrößen
    19,99 €
    Grundpreis ab: 79,96 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. AniCanis Bio Haut & Fell Kräutermix Schönhaar für Hunde, 100 g, AniCanis
    19,95 €
    Grundpreis ab: 199,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    Careliv Produkte Ohg
    1 Stück
    ab 13,33 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Careliv Produkte Ohg
    1 Stück
    164,22 €
    Grundpreis ab: 164,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Careliv Produkte Ohg
    1 Stück
    220,15 €
    Grundpreis ab: 220,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Anti Dekubitus Fell 90x160cm, 1 st, Careliv Produkte Ohg
    Careliv Produkte Ohg
    1 Stück
    ab 64,87 €
    Grundpreis ab: 64,87 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 6 % sparen
    Careliv Produkte Ohg
    1 Stück
    ab 37,49 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 37,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    Careliv Produkte Ohg
    1 Stück
    ab 9,30 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Careliv Produkte Ohg
    1 Stück
    189,81 €
    Grundpreis ab: 189,81 € / 1 Stk.
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden 52 % sparen
    ab 7,12 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden 44 % sparen
    ab 8,35 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. 18 % sparen
    Ludwig Bertram GmbH
    1 Stück
    ab 295,00 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 295,00 € / 1 Stk.
  24. ANTI DEKUBITUS FELL 70X75, 1 st, Dr. Junghans Medical GmbH
    40 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 9,52 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden 34 % sparen
    Ludwig Bertram GmbH
    1 Stück
    ab 13,05 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. 13 % sparen
    Ludwig Bertram GmbH
    1 Stück
    ab 28,60 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 28,60 € / 1 Stk.
  27. Ludwig Bertram GmbH
    1 Stück
    49,10 €
    Grundpreis ab: 49,10 € / 1 Stk.
  28. Canina Kräuter-Doc Fell & Haut vet., 150 g, Canina Pharma GmbH
    43 % sparen
    Canina Pharma GmbH
    Tiermedizin | 150 Gramm | Pulver
    Weitere Packungsgrößen
    ab 7,38 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 49,20 € / 1 kg
    Preisvergleich
  29. Ludwig Bertram GmbH
    1 Stück
    38,49 €
    Grundpreis ab: 38,49 € / 1 Stk.
  30. Ludwig Bertram GmbH
    1 Stück
    47,80 €
    Grundpreis ab: 47,80 € / 1 Stk.
    18 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 24,30 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,30 € / 1 Stk.
  31. 25 % sparen
    Ludwig Bertram GmbH
    1 Stück
    ab 17,49 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,49 € / 1 Stk.
  32. Anti Decubitus Fell Heilklima 100x140, 1 st, Ludwig Bertram GmbH 25 % sparen
    Ludwig Bertram GmbH
    1 Stück
    ab 41,94 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 41,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Ludwig Bertram GmbH
    1 Stück
    44,70 €
    Grundpreis ab: 44,70 € / 1 Stk.
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ludwig Bertram GmbH
    1 Stück
    53,30 €
    Grundpreis ab: 53,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Anti Dekubitus-Fell 45x45cm, 1 st, Careliv Produkte Ohg
    Careliv Produkte Ohg
    1 Stück
    ab 8,58 €
    Grundpreis ab: 8,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. 54 % sparen
    Ludwig Bertram GmbH
    1 Stück
    ab 19,44 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,44 € / 1 Stk.
  37. fellhof Hüttenpatschen hellbraun Innenmaterial 100% Lammfell mit Ledersohle, 1 st, Fellhof
    109,00 €
    Grundpreis ab: 109,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. fellhof Filz Pantoffel MODENA für Herren aus 100% Lammfell, atmungsaktiv und temperaturausgleichend, 1 st, Fellhof
    Weitere Packungsgrößen
    109,00 €
    Grundpreis ab: 109,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. ANTI DEKUBITUS FELL 90X160cm, 1 st, Dr. Junghans Medical GmbH
    51 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 43,22 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 43,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. ANTI Dekubitus Fell 100X140cm, 1 st, Dr. Junghans Medical GmbH
    35 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 25,50 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Marsapet GmbH
    Tiermedizin | 125 Gramm | Pulver
    20,99 €
    Grundpreis ab: 167,92 € / 1 kg
    Preisvergleich
  42. Sparset "Anti-Juckreiz" Darmpulver + Haut & Fell Pulver für Hunde - People Who Kaer, 1 st, People Who Kear
    59,50 €
    Grundpreis ab: 59,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. FRONTLINE PET CARE Shampoo für weißes Fell vet., 200 ml, Boehringer Ingelheim Vetmedica GmbH
    Boehringer Ingelheim Vetmedica GmbH
    Tiermedizin | 200 Milliliter
    9,79 €
    Grundpreis ab: 48,95 € / 1 l
    Preisvergleich
  44. 1 % sparen
    Vitrasan GmbH
    150 Milliliter | Spray
    9,80 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 65,33 € / 1 l
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    Layenberger Nutrition Group GmbH
    250 Gramm
    ab 18,65 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 74,60 € / 1 kg
    Preisvergleich
  46. ALPHAZOO Brandlöscher Anti Juckreiz Spray für Hunde & Katzen I Sanfte Beruhigung für Fell und Haut, 200 ml, alphazoo
    Weitere Packungsgrößen
    12,99 €
    Grundpreis ab: 64,95 € / 1 l
    Preisvergleich
  47. Leider keine Produktabbildung vorhanden 38 % sparen
    Farma PET GIGI (SIA) LLC
    21 Stück | Tabletten
    ab 7,95 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen