Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Fell

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Zink Tabletten - ReaVET, 120 g, ReaVET
    ReaVET
    Tiermedizin | 120 Gramm
    18,99 €
    Grundpreis ab: 158,25 € / 1 kg
    Preisvergleich
  2. Waldläufer Lachsöl, 100% nativ - ohne jegliche Zusätze, 250 ml, Waldläufer
    Waldläufer
    Tiermedizin | 250 Milliliter
    15,20 €
    Grundpreis ab: 60,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. Krauterie Haut & Fessel Kräuter für Pferde, 3000 g, Krauterie
    Krauterie
    Tiermedizin | 3000 Gramm
    Weitere Packungsgrößen
    69,80 €
    Grundpreis ab: 23,27 € / 1 kg
    Preisvergleich
  4. Estella Sarkosaft, 1000 ml, Estella
    Estella
    Tiermedizin | 1000 Milliliter
    20,89 €
    Grundpreis ab: 20,89 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Alpurial Haar Vital, 1 l, alpurial
    alpurial
    Tiermedizin | 1 Liter
    99,90 €
    Grundpreis ab: 99,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. B & E Jonnys Fläck-Entferner, 100 g, Bense & Eicke
    Bense & Eicke
    Tiermedizin | 100 Gramm
    9,99 €
    Grundpreis ab: 99,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. PerNaturam SarkoBalm, 100 ml, PerNaturam
    PerNaturam
    Tiermedizin | 100 Milliliter
    23,60 €
    Grundpreis ab: 236,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. Equipur dermaloxin forte, 100 g, Equipur
    Equipur
    Tiermedizin | 100 Gramm
    13,90 €
    Grundpreis ab: 139,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  9. LEXA Knobi-Plus, 1 kg, Lexa
    Lexa
    Tiermedizin | 1 Kilogramm
    16,00 €
    Grundpreis ab: 16,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  10. LEXA Bierhefe, 25 kg, Lexa
    Lexa
    Tiermedizin | 25 Kilogramm
    95,80 €
    Grundpreis ab: 3,83 € / 1 kg
    Preisvergleich
  11. B & E Silberspray, 200 ml, Bense & Eicke
    Bense & Eicke
    Tiermedizin | 200 Milliliter
    9,49 €
    Grundpreis ab: 47,45 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. feliTATZ Bio-HaarballenÖl Vet, 50 ml, cdVet Naturprodukte GmbH
    32 % sparen
    cdVet Naturprodukte GmbH
    Tiermedizin | 50 Milliliter | Öl
    ab 8,12 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 162,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden 45 % sparen
    alfavet Tierarzneimittel GmbH
    Tiermedizin | 50 Milliliter | Flüssig
    ab 14,71 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 294,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 36 % sparen
    ARDAP CARE GmbH
    Tiermedizin | 20 Milliliter | Tube
    • Optimale Wundversorgung
    • Positiver Effekt auf die Narbenbildung
    • Schmerzfreie Anwendung
    ab 9,52 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 476,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. MELKFETT EUTRA TETINA, 1000 ml, INTERLAC FRANCE SARL
    29 % sparen
    INTERLAC FRANCE SARL
    Tiermedizin | 1000 Milliliter | Creme
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,12 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,12 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 39 % sparen
    alfavet Tierarzneimittel GmbH
    Tiermedizin | 75 Milliliter | Spray
    Weitere Packungsgrößen
    ab 12,80 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 170,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. CANILIND vet, 50 ml, Canina Pharma GmbH
    42 % sparen
    Canina Pharma GmbH
    Tiermedizin | 50 Milliliter | Gel
    (1)
    ab 8,96 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 179,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. 1 % sparen
    Gelatinekapsel-Fabr.Gerhard Salamon
    Tiermedizin | 3000 Gramm | Granulat
    89,30 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,77 € / 1 kg
  19. Biotin Forte Hund, 125 g, Organicvet GmbH 31 % sparen
    Organicvet GmbH
    Tiermedizin | 125 Gramm | Tabletten
    ab 14,89 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 119,12 € / 1 kg
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden 48 % sparen
    SONNENMOOR Verwertungs- u. Vertriebs GmbH
    Tiermedizin | 500 Milliliter | Flüssig
    ab 8,54 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,08 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. PHA Lachsöl für Hunde Katzen und Pferde, 1000 ml, PetVet GmbH
    33 % sparen
    PetVet GmbH
    Tiermedizin | 1000 Milliliter | Öl
    • Hoher Gehalt an natürlichen Omega-3- ind Omega-6-Fettsäuren
    • Für glänzendes Fell und gepflegte Haut
    • Zur Unterstützung des Immunsystems
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,94 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,94 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. PETVITAL DERM LIQUID VET, 25 ml, Canina Pharma GmbH 41 % sparen
    Canina Pharma GmbH
    Tiermedizin | 25 Milliliter | Tropfen
    ab 9,84 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 393,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. AniCanis Seealgenmehl für Hunde & Katzen, 200 g, AniCanis
    AniCanis
    Tiermedizin | 200 Gramm
    11,95 €
    Grundpreis ab: 59,75 € / 1 kg
    Preisvergleich
  24. OrganicVet Molestex Shampoo, 250 ml, Organicvet GmbH 17 % sparen
    Organicvet GmbH
    Tiermedizin | 250 Milliliter | Shampoo
    ab 15,27 €
    Grundpreis ab: 61,08 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. Dog Fellgel vet., 100 ml, Canina Pharma GmbH 41 % sparen
    Canina Pharma GmbH
    Tiermedizin | 100 Milliliter | Gel
    ab 8,79 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 87,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. Singulares Lachsöl vet, 500 ml, cdVet Naturprodukte GmbH
    40 % sparen
    cdVet Naturprodukte GmbH
    Tiermedizin | 500 Milliliter | Öl
    Weitere Packungsgrößen
    ab 7,69 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,38 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. 33 % sparen
    cdVet Naturprodukte GmbH
    Tiermedizin | 200 Milliliter | Flüssig
    ab 25,16 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 125,80 € / 1 l
  28. Annimally Pfotenbalsam 50 g Pflegebalsam, 50 g, Annimally
    Annimally
    Tiermedizin | 50 Gramm
    11,95 €
    Grundpreis ab: 239,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  29. Feinglanz-Spray vet, 200 ml, Canina Pharma GmbH 13 % sparen
    Canina Pharma GmbH
    Tiermedizin | 200 Milliliter | Dosierspray
    ab 10,39 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 51,95 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. 26 % sparen
    Canina Pharma GmbH
    Tiermedizin | 200 Milliliter | Shampoo
    ab 8,09 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 40,45 € / 1 l
  31. AniCanis PROPOLIBALM Propolis Pflegebalsam für Hunde, 50 g, AniCanis
    19,95 €
    Grundpreis ab: 399,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  32. EXVital® Haarpracht Tabletten - hochdosiertes Biotin Komplex für Hunde, 180 g, EXVital
    19,95 €
    Grundpreis ab: 110,83 € / 1 kg
    Preisvergleich
  33. Anti-Tangling & Shine Spray Lila Loves it vet, 250 ml, Finidore Manufaktur GmbH
    Finidore Manufaktur GmbH
    Tiermedizin | 250 Milliliter | Sprühflasche
    19,90 €
    Grundpreis ab: 79,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. Shampoo Sensitive Lila Loves it vet, 250 ml, Finidore Manufaktur GmbH
    Finidore Manufaktur GmbH
    Tiermedizin | 250 Milliliter | Shampoo
    21,90 €
    Grundpreis ab: 87,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. ANIMAUX Vertriebs GmbH
    Tiermedizin | 15 Milliliter | Creme
    25,00 €
    Grundpreis ab: 1.666,67 € / 1 l
  36. AniCanis SENSITIVBALM Pflegebalsam für Hunde & Katzen, 50 g, AniCanis
    19,95 €
    Grundpreis ab: 399,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  37. 39 % sparen
    alfavet Tierarzneimittel GmbH
    Tiermedizin | 100 Milliliter | Körperpflege
    Weitere Packungsgrößen
    ab 10,86 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 108,60 € / 1 l
  38. Nachtkerzenöl vet, 50 ml, cdVet Naturprodukte GmbH
    31 % sparen
    cdVet Naturprodukte GmbH
    Tiermedizin | 50 Milliliter | Öl
    ab 6,80 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 136,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. VeaVet Pflegeshampoo vet., 200 ml, cdVet Naturprodukte GmbH 13 % sparen
    cdVet Naturprodukte GmbH
    Tiermedizin | 200 Milliliter | Shampoo
    Weitere Packungsgrößen
    ab 16,30 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 81,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden 51 % sparen
    O'ZOO GmbH
    Tiermedizin | 25x2 Milliliter | Lösung
    ab 64,70 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.294,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden 2 % sparen
    O'ZOO GmbH
    Tiermedizin | 200 Milliliter | Spray
    ab 17,57 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 87,85 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden 49 % sparen
    Doderm GmbH
    Tiermedizin | 15 Milliliter | Gel
    ab 8,59 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 572,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    Virbac Tierarzneimittel GmbH
    Tiermedizin | 6x2 Milliliter | Lösung
    ab 28,92 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.410,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  44. Singulares Bio-Ägyptisches Schwarzkümmelöl vet, 50 ml, cdVet Naturprodukte GmbH 21 % sparen
    cdVet Naturprodukte GmbH
    Tiermedizin | 50 Milliliter | Flüssig
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,74 €
    Grundpreis ab: 234,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  45. Nikolaus Ludwig GmbH
    Tiermedizin | 40 Gramm | Pulver
    28,49 €
    Grundpreis ab: 712,25 € / 1 kg
  46. Sanct Bernhard tierlieb Pfotenbalsam, 200 ml, Kräuterhaus Sanct Bernhard
    Kräuterhaus Sanct Bernhard
    Tiermedizin | 200 Milliliter
    15,00 €
    Grundpreis ab: 75,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  47. Mineral-Spray mit Propolis vet, 250 ml, Canina Pharma GmbH
    42 % sparen
    Canina Pharma GmbH
    Tiermedizin | 250 Milliliter | Spray
    ab 8,97 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 35,88 € / 1 l
    Preisvergleich
  48. PETVITAL Winter Pfotenbalsam vet., 100 ml, Canina Pharma GmbH 43 % sparen
    Canina Pharma GmbH
    Tiermedizin | 100 Milliliter | Balsam
    ab 7,36 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 73,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen