Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Fell

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Viacutan plus vet, 40 st, Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
    45 % sparen
    Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
    Tiermedizin | 40 Stück | Kapseln
    ab 10,81 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Clorexyderm Schaumlösung für Hunde und Katzen, 100 ml, aniMedica GmbH 22 % sparen
    aniMedica GmbH
    Tiermedizin | 100 Milliliter | Schaum
    ab 16,44 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 164,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. Stiefel Hanfsamen, 650 g, Stiefel
    Stiefel
    Tiermedizin | 650 Gramm
    10,30 €
    Grundpreis ab: 15,85 € / 1 kg
    Preisvergleich
  4. Pernaturam Heparmarin, 50 g, PerNaturam
    PerNaturam
    Tiermedizin | 50 Gramm
    16,00 €
    Grundpreis ab: 320,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  5. Stiefel Hanföl, 500 ml, Stiefel
    Stiefel
    Tiermedizin | 500 Milliliter
    15,40 €
    Grundpreis ab: 30,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Effol-Pferdesalbe, 500 ml, Schweizer-Effax GmbH
    43 % sparen
    Schweizer-Effax GmbH
    Tiermedizin | 500 Milliliter | Salbe
    ab 6,94 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,88 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. B & E Zinkoxid-Salbenspray, 200 ml, Bense & Eicke
    Bense & Eicke
    Tiermedizin | 200 Milliliter
    8,99 €
    Grundpreis ab: 44,95 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. Ewalia Juckreizöl für Pferde, 250 ml, Ewalia
    Ewalia
    Tiermedizin | 250 Milliliter
    21,49 €
    Grundpreis ab: 85,96 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. B & E Desinfektions-Spray FARBLOS, 200 ml, Bense & Eicke
    Bense & Eicke
    Tiermedizin | 200 Milliliter
    8,99 €
    Grundpreis ab: 44,95 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. Stiefel Seealgenmehl, 250 g, Stiefel
    Stiefel
    Tiermedizin | 250 Gramm
    Weitere Packungsgrößen
    10,20 €
    Grundpreis ab: 40,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  11. Dog-Native Wildfischöl für Hunde aus Wildfang mit Vitamin E, 500 l, Dog-Native
    45,99 €
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. AniForte Bierhefe Pulver, 500 g, AniForte
    AniForte
    Tiermedizin | 500 Gramm
    Weitere Packungsgrößen
    15,99 €
    Grundpreis ab: 31,98 € / 1 kg
    Preisvergleich
  13. cdVet Naturprodukte GmbH
    Tiermedizin | 1000 Milliliter
    80,90 €
    Grundpreis ab: 80,90 € / 1 l
  14. FeliGum Hairball VET, 40 g, alfavet Tierarzneimittel GmbH 51 % sparen
    alfavet Tierarzneimittel GmbH
    Tiermedizin | 40 Gramm | Kaudragees
    ab 9,85 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 246,25 € / 1 kg
    Preisvergleich
  15. Haut- und Pfotenbalsam vet, 75 ml, cdVet Naturprodukte GmbH
    cdVet Naturprodukte GmbH
    Tiermedizin | 75 Milliliter | Balsam
    19,90 €
    Grundpreis ab: 265,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. Hafermilch Shampoo vet, 250 ml, Canina Pharma GmbH
    43 % sparen
    Canina Pharma GmbH
    Tiermedizin | 250 Milliliter | Shampoo
    ab 6,24 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,96 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. Biotin Triplex-P VET, 1 kg, Chevita GmbH 35 % sparen
    Chevita GmbH
    Tiermedizin | 1 Kilogramm | Pulver
    ab 19,64 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,64 € / 1 kg
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 22 % sparen
    aniMedica GmbH
    Tiermedizin | 50 Milliliter | Gel
    ab 19,44 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 388,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. CP Mielosan Honigsalbe f. Tiere m.med.Hon.u.aet.Öl, 20 g, O'ZOO GmbH 24 % sparen
    O'ZOO GmbH
    Tiermedizin | 20 Gramm | Salbe
    Weitere Packungsgrößen
    ab 16,38 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 819,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  20. Lebertran Zinksalbe, 500 g, Schmees GmbH
    39 % sparen
    Schmees GmbH
    Tiermedizin | 500 Gramm | Salbe
    • Zinkhaltige Salbe
    • Für Tiere
    • Pflegt und schützt
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,74 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,48 € / 1 kg
    Preisvergleich
  21. URSOLAN-Zugsalbe 50% vet., 250 g, Serumwerk Bernburg AG 43 % sparen
    Serumwerk Bernburg AG
    Tiermedizin | 250 Gramm
    (1)
    • Zur Anwendung bei Tieren
    • Unterstützt die Hautregeneration
    • Apothekenpflichtiges Tierarzneimittel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 19,51 €
    Grundpreis ab: 78,04 € / 1 kg
    Preisvergleich
  22. Juck-Ex forte vet, 100 ml, cdVet Naturprodukte GmbH
    37 % sparen
    cdVet Naturprodukte GmbH
    Tiermedizin | 100 Milliliter
    Weitere Packungsgrößen
    ab 15,51 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 155,10 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    alfavet Tierarzneimittel GmbH
    Tiermedizin | 15 Milliliter | Salbe
    Weitere Packungsgrößen
    ab 18,52 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.234,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. Biotin forte 5mg D Vet, 200 st, PRODOCA Knut Günther e.K. 53 % sparen
    PRODOCA Knut Günther e.K.
    Tiermedizin | 200 Stück | Tabletten
    ab 11,34 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. EQUOLYT Bio-Ekzem-Lind vet, 50 ml, Canina Pharma GmbH 42 % sparen
    Canina Pharma GmbH
    Tiermedizin | 50 Milliliter | Gel
    ab 8,97 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 179,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. Tjure Hund Haut Plus, 500 g, TJURE
    TJURE
    Tiermedizin | 500 Gramm
    37,99 €
    Grundpreis ab: 75,98 € / 1 kg
    Preisvergleich
  27. Eggersmann Profi Biotin Plus, 4 kg, Eggersmann
    Eggersmann
    Tiermedizin | 4 Kilogramm
    122,20 €
    Grundpreis ab: 30,55 € / 1 kg
    Preisvergleich
  28. SanoVet Sano Skin Repair, 3 kg, SanoVet
    SanoVet
    Tiermedizin | 3 Kilogramm
    Weitere Packungsgrößen
    139,90 €
    Grundpreis ab: 46,63 € / 1 kg
    Preisvergleich
  29. Agrobs Naturmineral, 25 kg, Agrobs
    Agrobs
    Tiermedizin | 25 Kilogramm
    Weitere Packungsgrößen
    179,40 €
    Grundpreis ab: 7,18 € / 1 kg
    Preisvergleich
  30. ESS Supplements Zinc Complete - ideal bei Zinkmangel - dopingfrei, 600 g, ESS Supplements
    29,99 €
    Grundpreis ab: 49,98 € / 1 kg
    Preisvergleich
  31. BALLISTOL ANIMAL VET, 500 ml, Hager Pharma GmbH
    29 % sparen
    Hager Pharma GmbH
    Tiermedizin | 500 Milliliter | Liquidum
    • Für alle Haus- und Hoftiere
    • Sanfte Pflege von Fell, Pfoten und Hufen
    • Gut verträglich und unbedenklich
    Weitere Packungsgrößen
    ab 16,21 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,42 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. SanoVet Sano Cell Repair, 700 g, SanoVet
    SanoVet
    Tiermedizin | 700 Gramm
    69,90 €
    Grundpreis ab: 99,86 € / 1 kg
    Preisvergleich
  33. Pernaturam Fiskur, 100 g, PerNaturam
    PerNaturam
    Tiermedizin | 100 Gramm
    5,80 €
    Grundpreis ab: 58,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  34. NatuSol Gel für Pferde - kühlend, mit Arnika, Rosmarin, Menthol & Kampfer, 500 g, NatuSol
    14,80 €
    Grundpreis ab: 29,60 € / 1 kg
    Preisvergleich
  35. AniForte Bierhefe BT Pur, 5 kg, AniForte
    AniForte
    Tiermedizin | 5 Kilogramm
    25,99 €
    Grundpreis ab: 5,20 € / 1 kg
    Preisvergleich
  36. St. Hippolyt Vollwertpellets, 25 kg, St. Hippolyt
    St. Hippolyt
    Tiermedizin | 25 Kilogramm
    31,08 €
    Grundpreis ab: 1,24 € / 1 kg
    Preisvergleich
  37. Krauterie Stoffwechsel Kräuter für Pferde, 4000 g, Krauterie
    Krauterie
    Tiermedizin | 4000 Gramm
    Weitere Packungsgrößen
    86,80 €
    Grundpreis ab: 21,70 € / 1 kg
    Preisvergleich
  38. PerNaturam Flora Islandica, 1 kg, PerNaturam
    PerNaturam
    Tiermedizin | 1 Kilogramm
    24,00 €
    Grundpreis ab: 24,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  39. Seealgenmehl - ReaVET, 250 g, ReaVET
    ReaVET
    Tiermedizin | 250 Gramm
    13,99 €
    Grundpreis ab: 55,96 € / 1 kg
    Preisvergleich
  40. Ewalia Schweif- & Mähnenspray für Pferde, 500 ml, Ewalia
    Ewalia
    Tiermedizin | 500 Milliliter
    21,99 €
    Grundpreis ab: 43,98 € / 1 l
    Preisvergleich
  41. Schopf Riders Shine Schweif- und Mähnenpflege, 5000 ml, Schopf Riders
    Schopf Riders
    Tiermedizin | 5000 Milliliter
    Weitere Packungsgrößen
    67,50 €
    Grundpreis ab: 13,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. Waldläufer Bio-Hanföl, 250 ml, Waldläufer
    Waldläufer
    Tiermedizin | 250 Milliliter
    16,70 €
    Grundpreis ab: 66,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. B & E Melkfett, 500 ml, Bense & Eicke
    Bense & Eicke
    Tiermedizin | 500 Milliliter
    7,99 €
    Grundpreis ab: 15,98 € / 1 l
    Preisvergleich
  44. REVET H 8 Globuli f.Heimtiere, 10 g, Dr.RECKEWEG & Co. GmbH 18 % sparen
    Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
    Tiermedizin | 10 Gramm
    ab 12,57 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.257,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  45. BIOTIN FORTE VET, 200 g, Canina Pharma GmbH
    42 % sparen
    Canina Pharma GmbH
    Tiermedizin | 200 Gramm | Pulver
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,97 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 44,85 € / 1 kg
    Preisvergleich
  46. Shampoo Konzentrat vet, 200 ml, cdVet Naturprodukte GmbH
    29 % sparen
    cdVet Naturprodukte GmbH
    Tiermedizin | 200 Milliliter
    ab 12,73 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 63,65 € / 1 l
    Preisvergleich
  47. Fit-BARF Seealgenmehl vet, 500 g, cdVet Naturprodukte GmbH 35 % sparen
    cdVet Naturprodukte GmbH
    Tiermedizin | 500 Gramm | Pulver
    ab 9,64 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,28 € / 1 kg
    Preisvergleich
  48. MilbenEx Ohrreiniger vet., 50 ml, cdVet Naturprodukte GmbH
    36 % sparen
    cdVet Naturprodukte GmbH
    Tiermedizin | 50 Milliliter | Flüssig
    Weitere Packungsgrößen
    ab 13,22 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 264,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen