Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Grippe

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. ICU Medical Deutschland GmbH
    12 Stück
    295,00 €
    Grundpreis ab: 24,58 € / 1 Stk.
  2. ICU Medical Deutschland GmbH
    12 Stück
    ab 284,16 €
    Grundpreis ab: 23,68 € / 1 Stk.
  3. GRIPPER PLUS Nadel 20Gx25.0mm, 12 st, ICU Medical Deutschland GmbH 56 % sparen
    ICU Medical Deutschland GmbH
    12 Stück
    ab 149,74 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. 39 % sparen
    ICU Medical Deutschland GmbH
    12 Stück
    ab 194,52 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,21 € / 1 Stk.
  5. 68 % sparen
    ICU Medical Deutschland GmbH
    12 Stück
    ab 89,68 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,47 € / 1 Stk.
  6. 36 % sparen
    ICU Medical Deutschland GmbH
    12 Stück
    ab 202,32 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,86 € / 1 Stk.
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    ICU Medical Deutschland GmbH
    12 Stück
    ab 199,15 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. 10 % sparen
    ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück
    ab 22,27 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,27 € / 1 Stk.
  9. Kottas Pharma GmbH
    20 Stück
    6,08 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
  10. Gripper-Port-A-Cath Nadel 19x19mm, 1 st, Medi1one Medical GmbH
    Medi1one Medical GmbH
    1 Stück | Kanülen
    26,49 €
    Grundpreis ab: 26,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Siemens & Co Pharma Ges.m.b.H.
    20 Stück
    6,20 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
  12. APOZEMA® Schnupfen- und Grippe-Tropfen Nr. 28, 50 ml, Apomedica Pharmazeutische Produkte GmbH
    Apomedica Pharmazeutische Produkte GmbH
    50 Milliliter
    12,35 €
    Grundpreis ab: 247,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. 9 % sparen
    ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 28,17 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 28,17 € / 1 Stk.
  14. Magister Martin Doskar pharm. Produkte e.U.
    50 Milliliter
    11,97 €
    Grundpreis ab: 239,40 € / 1 l
  15. Ghc - German Health Care GmbH
    30 Stück | Katheter
    131,00 €
    Grundpreis ab: 4,37 € / 1 Stk.
  16. TMH Medizinhandel GmbH & Co. KG
    12 Stück | Infusionsset
    269,00 €
    Grundpreis ab: 22,42 € / 1 Stk.
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    TMH Medizinhandel GmbH & Co. KG
    12 Stück | Infusionsset
    269,00 €
    Grundpreis ab: 22,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. ICU Medical Deutschland GmbH
    12 Stück
    ab 330,65 €
    Grundpreis ab: 27,55 € / 1 Stk.
  19. ICU Medical Deutschland GmbH
    12 Stück
    334,00 €
    Grundpreis ab: 27,83 € / 1 Stk.
  20. 10 % sparen
    ICU Medical Deutschland GmbH
    12 Stück
    ab 266,00 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,17 € / 1 Stk.
  21. 15 % sparen
    ICU Medical Deutschland GmbH
    12 Stück
    ab 249,95 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,83 € / 1 Stk.
  22. ICU Medical Deutschland GmbH
    12 Stück
    305,00 €
    Grundpreis ab: 25,42 € / 1 Stk.
  23. 16 % sparen
    ICU Medical Deutschland GmbH
    12 Stück
    ab 249,00 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,75 € / 1 Stk.
  24. ICU Medical Deutschland GmbH
    12 Stück
    ab 296,39 €
    Grundpreis ab: 24,70 € / 1 Stk.
  25. ICU Medical Deutschland GmbH
    12 Stück
    305,00 €
    Grundpreis ab: 25,42 € / 1 Stk.
  26. Bios Medical Services
    70 Gramm | Tee
    12,87 €
    Grundpreis ab: 183,86 € / 1 kg
  27. ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück
    24,77 €
    Grundpreis ab: 24,77 € / 1 Stk.
  28. ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück
    ab 21,95 €
    Grundpreis ab: 21,95 € / 1 Stk.
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück
    24,77 €
    Grundpreis ab: 24,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Ghc - German Health Care GmbH
    30 Stück | Katheter
    131,00 €
    Grundpreis ab: 4,37 € / 1 Stk.
  31. Ghc - German Health Care GmbH
    30 Stück | Katheter
    131,00 €
    Grundpreis ab: 4,37 € / 1 Stk.
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ghc - German Health Care GmbH
    30 Stück | Katheter
    131,00 €
    Grundpreis ab: 4,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. 36 % sparen
    ICU Medical Deutschland GmbH
    12 Stück
    ab 202,32 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,86 € / 1 Stk.
  34. 9 % sparen
    ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück
    ab 21,46 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,46 € / 1 Stk.
  35. 11 % sparen
    ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück
    ab 17,70 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,70 € / 1 Stk.
  36. 9 % sparen
    ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück
    ab 21,46 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,46 € / 1 Stk.
  37. Baxter Deutschland GmbH Medication Delivery
    12 Stück
    85,90 €
    Grundpreis ab: 7,16 € / 1 Stk.
  38. ICU Medical Deutschland GmbH
    12 Stück
    295,00 €
    Grundpreis ab: 24,58 € / 1 Stk.
  39. 8 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    70 Gramm | Tee
    ab 5,90 €
    Grundpreis ab: 84,29 € / 1 kg
  40. ICU Medical Deutschland GmbH
    12 Stück
    315,00 €
    Grundpreis ab: 26,25 € / 1 Stk.
  41. ICU Medical Deutschland GmbH
    12 Stück
    315,00 €
    Grundpreis ab: 26,25 € / 1 Stk.
  42. ICU Medical Deutschland GmbH
    12 Stück
    315,00 €
    Grundpreis ab: 26,25 € / 1 Stk.
  43. ICU Medical Deutschland GmbH
    12 Stück
    315,00 €
    Grundpreis ab: 26,25 € / 1 Stk.
  44. ICU Medical Deutschland GmbH
    12 Stück
    315,00 €
    Grundpreis ab: 26,25 € / 1 Stk.
  45. ICU Medical Deutschland GmbH
    12 Stück
    315,00 €
    Grundpreis ab: 26,25 € / 1 Stk.
  46. ICU Medical Deutschland GmbH
    12 Stück
    315,00 €
    Grundpreis ab: 26,25 € / 1 Stk.
  47. ICU Medical Deutschland GmbH
    12 Stück
    315,00 €
    Grundpreis ab: 26,25 € / 1 Stk.
  48. ICU Medical Deutschland GmbH
    12 Stück
    315,00 €
    Grundpreis ab: 26,25 € / 1 Stk.
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen