Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Grippe

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. GRIPPOSTAD C, 24 st, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    55 % sparen
    STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    24 Stück | Hartkapseln
    (18)
    • Schnell, stark und gut verträglich bei Erkältung
    • 4er Wirkstoffkombination bei Erkältungsbeschwerden
    • Für Jugendliche ab 12 Jahren sowie Erwachsene
    ab 8,35 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Grippostad C Hartkapseln, 24 st, Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
    45 % sparen
    Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
    24 Stück | Hartkapseln
    (8)
    • bei grippalen Infekten und Erkältungskrankheiten
    • schmerzlindernd, fiebersenkend und entzündungshemmend
    • schnelle Wirkung und gute Verträglichkeit
    ab 8,83 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Paracetamol HEU 500 mg TAB b. Schmerzen und Fieber, 20 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    79 % sparen
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    20 Stück | Tabletten
    • Bei leichten bis mäßigen Schmerzen
    • Fiebersenkend
    • Wirkt bereits nach 30 Minuten
    ab 0,70 €
    79% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Nurofen 400 mg Weichkapseln, 20 st, Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
    64 % sparen
    Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
    20 Stück | Weichkapseln
    (1)
    • Lindert Schmerzen & Fieber
    • Enthält Ibuprofen
    • Schnelle Wirkung durch Weichkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 3,90 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. WICK MediNait mit Anisgeschmack, 180 ml, WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
    45 % sparen
    WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
    180 Milliliter | Sirup
    (3)
    • Sirup gegen Erkältungssymptome wie Husten, Fieber
    • Fördert erholsamen Schlaf bei Erkältung
    • Mit Paracetamol, Dextromethorphan, Doxylamin
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,94 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 66,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. WICK DayNait Filmtabletten, 16 st, WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
    52 % sparen
    WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
    16 Stück | Filmtabletten
    • Linderung von 6 Erkältungssymptomen
    • Für Veganer/-innen geeignet
    • Ab dem 15. Lebensjahr anwendbar
    ab 8,95 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Paracetamol AL 500 Tabletten, 20 st, Aliud Pharma GmbH
    78 % sparen
    Aliud Pharma GmbH
    20 Stück | Tabletten
    (4)
    • zählt zu den milden Schmerzmitteln
    • fiebersenkend und leicht entzündungshemmend
    • für Kinder ab dem 4. Lebensjahr geeignet
    ab 0,65 €
    78% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Paracetamol plus Coffein axicur 350 mg/50 mg Tabl., 20 st, axicorp Pharma GmbH
    60 % sparen
    axicorp Pharma GmbH
    20 Stück | Tabletten
    • Kombi‑Formel lindert Schmerz & Müdigkeit
    • Für Kopfschmerzen, Regelschmerzen, Fieber
    • Enthält den Wirkstoff Paracetamol, Coffein
    ab 1,90 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. GeloProsed. Die Erkältung im Griff., 10 st, G. Pohl-Boskamp GmbH & Co. KG
    56 % sparen
    G. Pohl-Boskamp GmbH & Co. KG
    10 Stück | Pulver
    (6)
    • Erkältungssymptome* schnell und zuverlässig lindern
    • Einnahme ohne Wasser – praktisch auch für unterwegs
    • Kein Einfluss auf die Fahrtüchtigkeit bekannt
    ab 6,96 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. BoxaGrippal forte Erkältungstab. 400 mg/60 mg Fta., 12 st, Angelini Pharma Deutschland GmbH
    52 % sparen
    Angelini Pharma Deutschland GmbH
    12 Stück | Filmtabletten
    (1)
    • Lindert Schmerzen & Fieber
    • Abschwellung der Nasenschleimhaut
    • Enthält Ibuprofen & Pseudoephedrin
    ab 9,04 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. WICK DayMed Hartkapseln, 20 st, WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
    56 % sparen
    WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
    20 Stück | Hartkapseln
    • Lindert Erkältungssymptome
    • Enthält Paracetamol & Dextromethorphan
    • Für den Tag geeignet
    ab 6,98 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Thomapyrin Intensiv, 20 st, A. Nattermann & Cie GmbH
    60 % sparen
    A. Nattermann & Cie GmbH
    20 Stück | Tabletten
    (9)
    • Bei starken Kopfschmerzen sowie bei Migräne
    • Schmerzstillend und entzündungshemmend
    • Für Erwachsene und Jugendliche ab 12 Jahren
    ab 4,28 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Grippostad Complex ASS/Pseudoephedrinhydrochlorid, 20 st, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    52 % sparen
    STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    20 Stück | Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    • Acetylsalicylsäure kann erkältungsbedingte Schmerzen lindern
    • Pseudoephedrin wirkt gefäßverengend
    • Kann so die Nasenschleimhäute abschwellen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,52 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. WICK MediNait Erkältungssirup für die Nacht, 90 ml, WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
    54 % sparen
    WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
    90 Milliliter | Sirup
    (25)
    • hilft bei Beschwerden wie Niesreiz & verstopfte Nase
    • in einer 90-Milliliter-Packung erhältlich
    • für Jugendliche ab 16 Jahren und Erwachsene geeignet
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,39 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 93,22 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. ASPIRIN PLUS C, 10 st, Bayer Vital GmbH
    53 % sparen
    Bayer Vital GmbH
    10 Stück | Brausetabletten
    (11)
    • Fiebersenkend und schmerzstillend
    • Bei leichten bis mäßig starken Beschwerden
    • Hilft bei Erkältungssymptomen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 4,39 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. ASPIRIN COMPLEX Beutel, 20 st, Bayer Vital GmbH
    49 % sparen
    Bayer Vital GmbH
    20 Stück | Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    (13)
    • Hilft bei Erkältung bzw. grippalen Infekten
    • Bei Schnupfen, erkältungsbedingten Schmerzen, Fieber
    • Wirkt entzündungshemmend und abschwellend
    Weitere Packungsgrößen
    ab 10,60 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. IBU-ratiopharm direkt 400 mg Pulver zum Einnehmen, 20 st, ratiopharm GmbH
    60 % sparen
    ratiopharm GmbH
    20 Stück | Pulver
    (1)
    • zur kurzzeitigen Behandlung von Schmerzen & Fieber
    • einfache Anwendung & schnelle Wirkung
    • für Jugendliche ab 12 Jahren
    ab 3,78 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Thomapyrin TENSION DUO 400 mg/100 mg Filmtabletten, 18 st, A. Nattermann & Cie GmbH
    52 % sparen
    A. Nattermann & Cie GmbH
    18 Stück | Filmtabletten
    (6)
    • Bei Kopf- oder Zahnschmerzen anwendbar
    • Kombination aus Ibuprofen und Coffein
    • Lindert Körperreaktion auf Schmerz und Fieber
    Weitere Packungsgrößen
    ab 5,71 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Ibuprofen HEUMANN 400 mg Weichkapseln, 20 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG 78 % sparen
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    20 Stück | Weichkapseln
    ab 2,38 €
    78% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Ibu-LYSIN STADA 400 mg Filmtabletten, 50 st, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    71 % sparen
    STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    • Hat eine schmerz- & fiebersenkende Wirkung
    • Schnellere Wirkung durch Lysin-Komplex
    • Enthält Ibuprofen als Wirkstoff
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,24 €
    71% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Paracetamol-ratiopharm 500mg Tabletten, 20 st, ratiopharm GmbH
    73 % sparen
    ratiopharm GmbH
    20 Stück | Tabletten
    (12)
    • Fiebersenkend und schmerzstillend
    • Bei leichten bis mäßigen Beschwerden
    • Für Kinder ab 4 Jahren, Jugendliche und Erwachsene
    ab 1,15 €
    73% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. IBUPROFEN ADGC 400 mg Filmtabletten, 50 st, Zentiva Pharma GmbH
    51 % sparen
    Zentiva Pharma GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    • Bei leichten bis mäßigen Schmerzen und Fieber
    • Für Erwachsene und Kinder ab 6 Jahren
    • Keine besonderen Lagerungsbedingungen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 2,41 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Diclofenac Zentiva 25 mg Filmtabletten, 20 st, Zentiva Pharma GmbH
    38 % sparen
    Zentiva Pharma GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    (3)
    • bei Fieber & leichten bis mäßig starken Schmerzen
    • Wirkstoff: Diclofenac-Kalium
    • ab dem 16. Lebensjahr
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,34 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. IBULYSIN ADGC 400 mg Filmtabletten, 50 st, Zentiva Pharma GmbH
    47 % sparen
    Zentiva Pharma GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    • Zur Anwendung bei Kopf- und Migräneschmerzen
    • Ibuprofen kombiniert mit Lysin
    • Für Erwachsene und Jugendliche ab 12 Jahren und 40 kg
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,28 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Paracetamol-ratiopharm 500mg Brausetabletten, 20 st, ratiopharm GmbH
    55 % sparen
    ratiopharm GmbH
    20 Stück | Brausetabletten
    • Wirken gegen leichte bis mäßig starke Schmerzen
    • Senken Fieber
    • Gelten als gut verträglich
    Weitere Packungsgrößen
    ab 4,68 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Aspirin Complex Granulat-Sticks 500mg/30mg Granula, 10 st, Bayer Vital GmbH
    46 % sparen
    Bayer Vital GmbH
    10 Stück | Granulat
    • Lindert Erkältungssymptome
    • Enthält Acetylsalicylsäure und Pseudoephedrin
    • 10 Granulat-Sticks zur direkten Einnahme
    ab 7,88 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Voltaren Dolo Liquid 25mg, 20 st, Haleon Germany GmbH
    48 % sparen
    Haleon Germany GmbH
    20 Stück | Weichkapseln
    (2)
    • zur symptomatischen Behandlung von Fieber & Schmerzen
    • mit multiplen Wirkungen
    • Arzneistoff: Diclofenac-Kalium
    Weitere Packungsgrößen
    ab 7,90 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Paracetamol axicur 500 mg Tabletten, 20 st, axicorp Pharma GmbH
    74 % sparen
    axicorp Pharma GmbH
    20 Stück | Tabletten
    • Lindert Schmerzen & Fieber
    • Enthält Paracetamol
    • Für leichte bis mäßige Schmerzen
    ab 0,75 €
    74% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. OtriComplex forte Erkältungsgetränk1000/12.2/200mg, 10 st, Haleon Germany GmbH 52 % sparen
    Haleon Germany GmbH
    10 Stück | Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
    ab 6,46 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Paracetamol 500 - 1 A Pharma, 10 st, 1 A Pharma GmbH
    68 % sparen
    1 A Pharma GmbH
    10 Stück | Tabletten
    (3)
    • Schmerzmittel bei leichten bis mäßigen Schmerzen
    • Fiebersenkend und schmerzstillend
    • Für Kinder ab 4 Jahren und Erwachsene
    Weitere Packungsgrößen
    ab 0,49 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. NEURALGIN, 20 st, Dr. Pfleger Arzneimittel GmbH
    54 % sparen
    Dr. Pfleger Arzneimittel GmbH
    20 Stück | Tabletten
    (8)
    • Sorgt für eine schnelle Behandlung von Schmerzen
    • Geht wirksam gegen Migräne vor
    • Gilt als gut verträglich
    ab 3,89 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Fieber- und Zahnungszäpfchen, 10 st, Weleda AG
    43 % sparen
    Weleda AG
    10 Stück | Suppositorien
    • Arzneimittel der Homöopathie
    • kann bei Zahnungsbeschwerden helfen
    • richtet sich an zahnende Kinder
    ab 11,04 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Synofen 500 mg/ 200 mg Filmtabletten, 20 st, ratiopharm GmbH
    64 % sparen
    ratiopharm GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    (1)
    • Lindert leichte bis mäßige Schmerzen
    • Kombination aus Paracetamol und Ibuprofen
    • Für Erwachsene ab 18 Jahren geeignet
    Weitere Packungsgrößen
    ab 3,93 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Meditonsin Globuli, 8 g, Medice Arzneimittel Pütter GmbH & Co. KG
    49 % sparen
    Medice Arzneimittel Pütter GmbH & Co. KG
    8 Gramm | Globuli
    • Zur Behandlung von Nervenschmerzen
    • Hilft bei Fieber, Grippe und Erkältungen
    • Aktiviert die Selbstheilungsheilungskräfte
    ab 9,41 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.176,25 € / 1 kg
    Preisvergleich
  35. Ibuprofen Heumann Schmerztabletten 400MG FILMTABLE, 10 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    80 % sparen
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    10 Stück | Filmtabletten
    (19)
    • Bei leichten bis mäßig starken Schmerzen und Fieber
    • Entzündungshemmend
    • Für Erwachsene und Kinder ab 6 Jahren
    Weitere Packungsgrößen
    ab 0,72 €
    80% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Alka-Seltzer Classic, 2x10 st, Bayer Vital GmbH 40 % sparen
    Bayer Vital GmbH
    2x10 Stück | Brausetabletten
    ab 8,90 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Dolormin® Extra Ibu-Lysin Tabletten bei Schmerzen und Fieber, 50 Stück, 50 st, Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    53 % sparen
    Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    50 Stück | Filmtabletten
    (10)
    • Wirkeintritt meist schon nach 15 Minuten
    • Wirkdauer bis zu 8 Stunden
    • Mit Ibuprofen-Lysin
    ab 10,58 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. GRIPPAL COMPLEX DoppelherzPharma 200 mg/30 mg, 20 st, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    63 % sparen
    Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    20 Stück | Filmtabletten
    (1)
    • Lindert Erkältungssymptome wie Schmerzen und Fieber
    • Enthält Ibuprofen und Pseudoephedrin
    • Für Erwachsene und Jugendliche ab 15 Jahren
    ab 3,33 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. DOREGRIPPIN TABLETTEN, 20 st, Medice Arzneimittel Pütter GmbH & Co. KG
    49 % sparen
    Medice Arzneimittel Pütter GmbH & Co. KG
    20 Stück | Tabletten
    • Lindern Schnupfen
    • Haben eine abschwellende Wirkung
    • Helfen gegen Erkältungsschmerzen
    ab 7,61 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Paracetamol-ratiopharm 1000 mg Tabletten, 10 st, ratiopharm GmbH
    71 % sparen
    ratiopharm GmbH
    10 Stück | Tabletten
    • Bekämpfen Schmerzen
    • Senken Fieber
    • Verfügen über eine schnelle Wirksamkeit
    ab 1,50 €
    71% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. PARACETAMOL ADGC 500 mg Tabletten, 20 st, Zentiva Pharma GmbH
    44 % sparen
    Zentiva Pharma GmbH
    20 Stück | Tabletten
    (1)
    • Bei leichten bis mäßigen Schmerzen und Fieber
    • Für Erwachsene und Kinder ab 4 Jahren
    • Lactosefrei
    Weitere Packungsgrößen
    ab 0,77 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. OtriComplex Erkältungskapseln 500mg/6.1mg/100mg, 2x8 st, Haleon Germany GmbH 49 % sparen
    Haleon Germany GmbH
    2x8 Stück | Hartkapseln
    ab 6,12 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. WICK DAYMED Kombi-Erkältungsgetränk, 10 st, WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
    56 % sparen
    WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
    10 Stück | Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
    (1)
    • Geht gegen die Symptome einer Erkältung vor
    • Hilft gegen Kopf- und Gliederschmerzen
    • Macht nicht müde
    ab 6,99 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Thomapyrin CLASSIC Schmerztabletten, 20 st, A. Nattermann & Cie GmbH
    60 % sparen
    A. Nattermann & Cie GmbH
    20 Stück | Tabletten
    (11)
    • Fiebersenkend, schmerzstillend und entzündungshemmend
    • Bei leichten bis mäßig starken Schmerzen
    • Für Erwachsene und Jugendliche ab 12 Jahren
    ab 3,76 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Nurofen Junior Fieber-u.Schmerzsaft Orange 40mg/ml, 100 ml, Reckitt Benckiser Deutschland GmbH 54 % sparen
    Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
    100 Milliliter | Suspension zum Einnehmen
    • Lindert Schmerzen und senkt Fieber
    • Für Kinder 3-5 Monate, Dauer beachten
    • NSAR-Wirkstoff Ibuprofen, effektiv
    ab 3,69 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 36,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  46. Ibuprofen Pädia 75 mg Zäpfchen, 10 st, Pädia GmbH 80 % sparen
    Pädia GmbH
    10 Stück | Suppositorien
    ab 1,52 €
    80% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. ASS 500-1A Pharma, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    63 % sparen
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    (3)
    • Bekämpft Schmerzen und Fieber
    • Wirkt gegen unterschiedliche Schmerzen
    • Eignet sich für Kinder ab 6 Jahren
    Weitere Packungsgrößen
    ab 3,26 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. TOGAL KOPFSCHM BRAUSE+VIT, 20 st, Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
    51 % sparen
    Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
    20 Stück | Brausetabletten
    (1)
    • Starke Wirkung: 3fach Kombi aus ASS, Vitamin C
    • Schnellere Schmerzlinderung durch Coffein
    • Mit Wirkverstärker Coffein und Vitamin C
    ab 6,34 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen