Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Grippe

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Grippe-Gastreu S R6, 50 ml, Dr.Reckeweg & Co. GmbH
    41 % sparen
    Dr.Reckeweg & Co. GmbH
    50 Milliliter | Mischung
    • Bei beginnender Grippe mit Frösteln
    • Lindert Kopf-, Glieder- und Halsschmerzen
    • Mit Aconitum, Gelsemium, Bryonia kombiniert
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,29 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 225,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. GRIPPER PLUS Nadel 19Gx19.0mm, 12 st, ICU Medical Deutschland GmbH 75 % sparen
    ICU Medical Deutschland GmbH
    12 Stück
    ab 69,98 €
    75% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden 23 % sparen
    ICU Medical Deutschland GmbH
    12 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 219,98 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden 43 % sparen
    ICU Medical Deutschland GmbH
    12 Stück
    ab 162,79 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. GRIPPER PLUS Nadel 20Gx19.0mm, 12 st, ICU Medical Deutschland GmbH 76 % sparen
    ICU Medical Deutschland GmbH
    12 Stück
    ab 78,83 €
    76% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. GRIPPER PUNKT TOTM 19X19.0, 1 st, ICU Medical Deutschland GmbH
    70 % sparen
    ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück
    ab 6,09 €
    70% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. GRIPPER PUNKT TOTM 20X19.0, 1 st, ICU Medical Deutschland GmbH 77 % sparen
    ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück
    ab 5,62 €
    77% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. GRIPPER PLUS NADEL 20X16.0, 1 st, ICU Medical Deutschland GmbH 35 % sparen
    ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück
    ab 16,68 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. ICU Medical Deutschland GmbH
    12 Stück
    295,00 €
    Grundpreis ab: 24,58 € / 1 Stk.
  10. 15 % sparen
    ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück
    ab 20,12 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,12 € / 1 Stk.
  11. Gripper-Punktionsnadel TOTM 20x25.4, 12 st, ICU Medical Deutschland GmbH 74 % sparen
    ICU Medical Deutschland GmbH
    12 Stück
    ab 71,72 €
    74% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Gripper Micro 19Gx19, 1 st, ICU Medical Deutschland GmbH
    59 % sparen
    ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 10,48 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. GRIPPER PLUS NADEL 20X19.0, 1 st, ICU Medical Deutschland GmbH
    75 % sparen
    ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück
    ab 6,99 €
    75% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. 58 % sparen
    ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück
    ab 8,35 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,35 € / 1 Stk.
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück
    ab 16,87 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,87 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. TMH Medizinhandel GmbH & Co. KG
    12 Stück | Infusionsset
    269,00 €
    Grundpreis ab: 22,42 € / 1 Stk.
  17. TMH Medizinhandel GmbH & Co. KG
    12 Stück | Infusionsset
    ab 267,75 €
    Grundpreis ab: 22,31 € / 1 Stk.
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 11 % sparen
    ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück
    ab 21,89 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. 65 % sparen
    ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,81 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,81 € / 1 Stk.
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden 54 % sparen
    ICU Medical Deutschland GmbH
    12 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 130,00 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. 8 % sparen
    ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück
    ab 18,32 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,32 € / 1 Stk.
  22. GRIPPER PLUS NADEL 19X25.0, 1 st, ICU Medical Deutschland GmbH 32 % sparen
    ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück
    ab 16,82 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. 67 % sparen
    ICU Medical Deutschland GmbH
    12 Stück
    ab 88,98 €
    67% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,42 € / 1 Stk.
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück
    ab 14,17 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Gripper-Punktionsnadel TOTM 19x25.4, 12 st, ICU Medical Deutschland GmbH 76 % sparen
    ICU Medical Deutschland GmbH
    12 Stück
    ab 64,49 €
    76% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Gripper-Punktionsnadel TOTM 19x19.0 21-2735-24, 12 st, ICU Medical Deutschland GmbH
    78 % sparen
    ICU Medical Deutschland GmbH
    12 Stück
    ab 62,58 €
    78% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. 9 % sparen
    ICU Medical Deutschland GmbH
    12 Stück
    ab 183,75 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,31 € / 1 Stk.
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    TMH Medizinhandel GmbH & Co. KG
    12 Stück | Infusionsset
    269,00 €
    Grundpreis ab: 22,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Ghc - German Health Care GmbH
    30 Stück | Katheter
    131,00 €
    Grundpreis ab: 4,37 € / 1 Stk.
  30. 33 % sparen
    ICU Medical Deutschland GmbH
    12 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 195,00 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,25 € / 1 Stk.
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ICU Medical Deutschland GmbH
    12 Stück
    ab 368,98 €
    Grundpreis ab: 30,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ICU Medical Deutschland GmbH
    12 Stück
    369,00 €
    Grundpreis ab: 30,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. 35 % sparen
    ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück
    ab 14,16 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,16 € / 1 Stk.
  34. ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück
    21,46 €
    Grundpreis ab: 21,46 € / 1 Stk.
  35. 65 % sparen
    ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück
    ab 6,99 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,99 € / 1 Stk.
  36. 44 % sparen
    ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück
    ab 14,17 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,17 € / 1 Stk.
  37. 49 % sparen
    ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück
    ab 10,39 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,39 € / 1 Stk.
  38. 29 % sparen
    ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück
    ab 16,83 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,83 € / 1 Stk.
  39. 67 % sparen
    ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück
    ab 8,49 €
    67% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,49 € / 1 Stk.
  40. 58 % sparen
    ICU Medical Deutschland GmbH
    12 Stück
    ab 98,98 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,25 € / 1 Stk.
  41. 68 % sparen
    ICU Medical Deutschland GmbH
    12 Stück
    ab 74,96 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,25 € / 1 Stk.
  42. Gripper-Punktionsnadel TOTM 20x19.0, 12 st, ICU Medical Deutschland GmbH
    76 % sparen
    ICU Medical Deutschland GmbH
    12 Stück
    ab 66,68 €
    76% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. 59 % sparen
    ICU Medical Deutschland GmbH
    12 Stück
    ab 96,48 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,04 € / 1 Stk.
  44. 37 % sparen
    ICU Medical Deutschland GmbH
    12 Stück
    ab 169,96 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,16 € / 1 Stk.
  45. 63 % sparen
    ICU Medical Deutschland GmbH
    12 Stück
    ab 86,74 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,23 € / 1 Stk.
    52 % sparen
    ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 12,39 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,39 € / 1 Stk.
  46. ICU Medical Deutschland GmbH
    12 Stück
    305,00 €
    Grundpreis ab: 25,42 € / 1 Stk.
  47. Similasan Globuli Grippe, 15 g, Jacoby GM Pharma GmbH
    Jacoby GM Pharma GmbH
    15 Gramm
    15,72 €
    Grundpreis ab: 1.048,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen