Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu H15

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Lyra Pet® Rinderpansen 12 - 15 cm, 10 kg, Lyra Pet
    Weitere Packungsgrößen
    75,99 €
    Grundpreis ab: 7,60 € / 1 kg
    Preisvergleich
  2. PLEURA GL D15, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    42 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 19,58 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.958,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden 63 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück | Pflaster
    Weitere Packungsgrößen
    ab 1,82 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Vliwazell Kompressen 15x25cm steril, 30 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG 83 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    30 Stück | Kompressen
    ab 23,22 €
    83% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    Docpharm GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 145,84 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Gildo *Handmade Glass Dildo* Nr. 15, 1 st, Gildo
    29,99 €
    Grundpreis ab: 29,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. DURAMAX S Superabsorber 15CMx20CM, 10 st, Smith & Nephew GmbH
    79 % sparen
    Smith & Nephew GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 155,89 €
    79% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    CC Pharma GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 138,99 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 15 % sparen
    Amigard GmbH
    Tiermedizin | 3x2 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 10,98 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.830,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. Chlorprothixen-neuraxpharm 15mg, 100 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,72 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Xarelto 15mg Filmtabletten, 98 st, Bayer Vital GmbH GB Pharma
    Bayer Vital GmbH GB Pharma
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    409,40 €
    Grundpreis ab: 4,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Sofort-Kälte-Kompresse Quick 15x20cm, 1 st, Medline International Germany GmbH
    58 % sparen
    Medline International Germany GmbH
    1 Stück | Kompressen
    ab 1,35 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. 26 % sparen
    Bios Medical Services GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 126,78 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,36 € / 1 Stk.
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 160,00 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Nicorette TX Pflaster 15 mg transdermales Plaster, 21 st, Kenvue Germany GmbH (OTC) 31 % sparen
    Kenvue Germany GmbH (OTC)
    21 Stück | Pflaster Transdermal
    ab 43,94 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Cosmopor silicone 15x8cm P5, 5 st, Paul Hartmann AG
    56 % sparen
    Paul Hartmann AG
    5 Stück | Verband
    ab 8,90 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Viatris Healthcare GmbH
    1 Packung | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    101,09 €
    Grundpreis ab: 101,09 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 60 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 249,63 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 49,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden 11 % sparen
    Hum GmbH Homecare und Medizintechnik
    50 Stück
    132,00 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Mediset Clinical Products GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 151,30 €
    Grundpreis ab: 15,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden 54 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    30 Stück | Kompressen
    ab 299,93 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden 51 % sparen
    ToValCare GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 163,00 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. PENTOXIFYLLIN RATIOPH 300mg/15ml Konz z.Hers Infus, 10x15 ml, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    10x15 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    35,01 €
    Grundpreis ab: 233,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. Smith & Nephew GmbH
    5 Stück | Verband
    150,00 €
    Grundpreis ab: 30,00 € / 1 Stk.
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 A Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    38,87 €
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    25 Stück | Pflaster
    ab 63,44 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    10 Stück | Kompressen
    ab 308,39 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 30,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    kohlpharma GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 288,99 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 57,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Xarelto 15 mg Filmtabletten, 42 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    42 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    161,33 €
    Grundpreis ab: 3,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hydrotech Strausberg GmbH & Co. KG
    1 Stück | Kanülen
    113,00 €
    Grundpreis ab: 113,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    34 % sparen
    kohlpharma GmbH
    10 Stück | Wundgaze
    ab 199,43 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,94 € / 1 Stk.
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 153,82 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 30,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    8 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    4 Stück | Verband
    ab 118,92 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,73 € / 1 Stk.
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    + Prisoma GmbH
    25 Stück | Pflaster
    ab 57,01 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Asumate 30 0.15mg/0.03mg Filmtabletten, 6x21 st, Exeltis Germany GmbH
    Exeltis Germany GmbH
    6x21 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    32,45 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Miv Management AG Für Integrierte Versorgung
    10 Stück | Pflaster
    167,00 €
    Grundpreis ab: 16,70 € / 1 Stk.
  35. Incyte Biosciences Distribution B.V.
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    3376,63 €
    Grundpreis ab: 112,55 € / 1 Stk.
  36. 1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück | Pflaster
    57,98 €
    Grundpreis ab: 57,98 € / 1 Stk.
  37. Cicuta virosa LM 15, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,44 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.644,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,44 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.644,00 € / 1 l
    Docpharm GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    365,08 €
    Grundpreis ab: 3,73 € / 1 Stk.
  39. 49 % sparen
    Actipart GmbH
    10 Stück
    ab 7,12 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,71 € / 1 Stk.
  40. ALUDERM KOMPRESSE 10X15CM, 1 st, W.Söhngen GmbH
    80 % sparen
    W.Söhngen GmbH
    1 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 0,55 €
    80% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Aripiprazol-neuraxpharm 15 mg, 98 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    135,39 €
    Grundpreis ab: 1,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,44 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.644,00 € / 1 l
  43. PVU Ameisenspray 15,5 l Flüssigkeit, 15.5 l, PVU
    149,95 €
    Grundpreis ab: 9,67 € / l
    Preisvergleich
  44. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,44 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.644,00 € / 1 l
  45. Coloplast GmbH
    1 Stück
    1000,00 €
    Grundpreis ab: 1.000,00 € / 1 Stk.
  46. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen