Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu H15

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,44 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.644,00 € / 1 l
  2. Biochemie 15 Kalium jodatum D 6, 200 st, Bombastus-Werke AG
    49 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    200 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 5,63 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Watteträger 15cm mit großem Wattekopf, 50 st, Höga-Pharm GmbH 51 % sparen
    • Gebrauchsfertige Watteträger mit kleinem Wattekopf
    • Zur äußeren Wundversorgung
    • Holzträger ca. 15 cm lang
    ab 2,49 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Propiverin-HCl STADA 15mg Filmtabletten, 98 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    41,06 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Cheplapharm Arzneimittel GmbH
    112 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    136,77 €
    Grundpreis ab: 1,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Vitamin E 15mg GPH Kapseln, 30 st, Hecht-Pharma GmbH
    33 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    30 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,80 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. DracoPor sensitiv 8x15cm steril mit Silikonkleber, 3 st, Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG 42 % sparen
    Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
    3 Stück | Verband
    ab 6,22 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. gesund leben Zink 15mg + Selen, 60 st, Alliance Healthcare Deutschland GmbH
    8 % sparen
    Alliance Healthcare Deutschland GmbH
    60 Stück | Kapseln
    9,15 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 305,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  9. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,44 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.644,00 € / 1 l
  10. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,44 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.644,00 € / 1 l
    49 % sparen
    Fesmed Verbandmittel GmbH
    500 Stück | Tupfer
    ab 45,47 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
  11. 27 % sparen
    Kerma Verbandstoff GmbH
    25 Stück | Wundgaze
    ab 2,20 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
  12. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,44 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.644,00 € / 1 l
  13. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,44 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.644,00 € / 1 l
  14. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,44 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.644,00 € / 1 l
  15. UREA Fagron Fußcreme 15%, 150 ml, Fagron GmbH
    39 % sparen
    Fagron GmbH
    150 Milliliter | Creme
    (1)
    ab 10,25 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 68,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,44 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.644,00 € / 1 l
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden 49 % sparen
    PAUL HARTMANN AG
    10 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 34,90 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Fixierpflaster YPSIPOR 15x10cm, 1 st, Holthaus Medical GmbH & Co. KG
    81 % sparen
    Holthaus Medical GmbH & Co. KG
    1 Stück | Pflaster
    ab 9,97 €
    81% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Einmalskalpell 15, 10 st, Actipart GmbH 30 % sparen
    Actipart GmbH
    10 Stück
    ab 7,42 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    25 % sparen
    DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    50 Milliliter
    14,41 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 288,20 € / 1 l
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    21,24 €
    Grundpreis ab: 0,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Spasmex 15 mg Filmtabletten, 100 st, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    39,22 €
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    SynCo pharma B.V.
    98 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    4011,31 €
    Grundpreis ab: 40,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Steglujan 15 mg/ 100 mg Filmtabletten, 28 st, MSD Sharp & Dohme GmbH
    MSD Sharp & Dohme GmbH
    28 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    76,04 €
    Grundpreis ab: 2,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    B2b Medical GmbH
    12 Stück | Kompressen
    ab 478,09 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    28 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    1193,59 €
    Grundpreis ab: 42,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    68 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    12 Stück | Kompressen
    ab 244,81 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,40 € / 1 Stk.
  26. NUXE PBoost Creme 40 ml + Grat oelbal Nacht 15 ml, 1 st, Nuxe GmbH 30 % sparen
    Nuxe GmbH
    1 Stück | Kombipackung
    ab 29,98 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 415,77 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 41,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    Avitamed GmbH
    12 Stück | Kompressen
    ab 484,50 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 40,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Spasmex 15 mg Filmtabletten, 100 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    39,47 €
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Fink & Walter GmbH
    500 Stück | Tupfer
    18,00 €
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    MEME Cosmetics SAS
    10 Milliliter
    11,99 €
    Grundpreis ab: 1.199,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. Fuhrmann GmbH
    500 Stück | Tupfer
    102,00 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
  33. Beta Carotin Natural 15 mg - ZeinPharma, 90 st, ZeinPharma Germany GmbH
    32 % sparen
    ZeinPharma Germany GmbH
    90 Stück | Weichkapseln
    ab 10,82 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    Louis Widmer GmbH
    50 Milliliter | Tagescreme
    ab 19,35 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 387,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    NMG Pharma GmbH
    98 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    3877,71 €
    Grundpreis ab: 39,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. 52 % sparen
    Dr. Feurstein Medical Hemp GmbH
    10 Milliliter | Öl
    39,90 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3.990,00 € / 1 l
  37. Medipore hypoallergenes Fixiervlies 15 cm x 10 m, 1 st, Solventum Germany GmbH
    48 % sparen
    Solventum Germany GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 29,20 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    Param GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 52,41 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 52,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aaa - Pharma GmbH
    98 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    61,14 €
    Grundpreis ab: 0,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    59 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 151,78 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,18 € / 1 Stk.
  40. Wattestab 15cm Holz m.Kopf i.Polybeutel, 100 st, Büttner-Frank GmbH
    57 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    100 Stück
    ab 1,28 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Brava Hautschutzplatten 15x15cm, 5 st, Coloplast GmbH 52 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück
    ab 40,32 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    40 Stück | Pflaster
    ab 102,57 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Surecan mit Fixationsflügel G19 15mm Portkanüle, 1 st, B. Braun Melsungen AG 42 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück | Kanülen
    ab 14,93 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. 8 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    5 Stück | Kompressen
    ab 282,41 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 56,48 € / 1 Stk.
  45. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen