Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Honig

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Griechischer Honig aus Thymian und Blüten, 0.455 kg, Attiki
    12,95 €
    Grundpreis ab: 28,46 € / 1 kg
    Preisvergleich
  2. 39 % sparen
    Schupp GmbH & Co. KG
    1000 Milliliter | Creme
    ab 29,19 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,19 € / 1 l
  3. 2 % sparen
    Medesign I. C. GmbH
    1000 Gramm
    ab 23,45 €
    Grundpreis ab: 23,45 € / 1 kg
  4. STEENS Manuka Honig MGO515+ I UMF15+, 500g, 0.5 kg, Steens
    64,95 €
    Grundpreis ab: 129,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  5. Tropische Früchte mit Honig wasserbasiertes Gleitmittel 50 ml, 50 ml, Swede
    6,95 €
    Grundpreis ab: 139,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. 30 % sparen
    Belsana Medizinische Erzeugnisse
    2 Stück
    ab 13,14 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,57 € / 1 Stk.
  7. Em-eukal Kinder Walderdbeere-Honig zh., 75 g, Dr. C. Soldan GmbH
    30 % sparen
    Dr. C. Soldan GmbH
    75 Gramm | Bonbons
    ab 1,17 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,60 € / 1 kg
    Preisvergleich
  8. Bio Manuka Honig MGO 550+ TranzAlpine, 250 g, HOYER GmbH 15 % sparen
    ab 72,24 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 288,96 € / 1 kg
    Preisvergleich
  9. Puriti Manuka-Honig MGO 400+ aus Neuseeland 500 g, 500 g, PURITI
    69,90 €
    Grundpreis ab: 139,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  10. Logona - Volumen Bier-Honig Shampoo 500 ml, 500 ml, LOGONA
    11,38 €
    Grundpreis ab: 22,76 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Neuseelandhaus Manuka Honig MGO150+, 500 g, Manuka Health
    Weitere Packungsgrößen
    39,99 €
    Grundpreis ab: 79,98 € / 1 kg
    Preisvergleich
  12. MELKFETT RESANA M HONIG, 100 ml, Resana GmbH 25 % sparen
    Resana GmbH
    100 Milliliter | Salbe
    ab 7,36 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 73,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. Larnac Aktiver Manuka Honig 420+, 500 g, Larnac
    Weitere Packungsgrößen
    65,99 €
    Grundpreis ab: 131,98 € / 1 kg
    Preisvergleich
  14. Neuseelandhaus Manuka Honig MGO310+, 1000 g, Manuka Health
    Manuka Health
    1000 Gramm
    Weitere Packungsgrößen
    109,90 €
    Grundpreis ab: 109,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  15. Neuseelandhaus Manuka Honig MGO460+, 500 g, Manuka Health
    Weitere Packungsgrößen
    97,90 €
    Grundpreis ab: 195,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  16. Larnac Aktiver Manuka Honig 120+, 250 g, Larnac
    22,49 €
    Grundpreis ab: 89,96 € / 1 kg
    Preisvergleich
  17. DermaSel Totes Meer Badesalz + Milch & Honig SPA, 1 p, MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
    28 % sparen
    MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
    1 Packung | Kombipackung
    ab 3,22 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,22 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  18. PowerFabrik Manuka Honig MGO 550+, 500 g, PowerFabrik
    Weitere Packungsgrößen
    79,90 €
    Grundpreis ab: 159,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  19. Honig Salbe, 90 g, Hecht-Pharma GmbH 31 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    90 Gramm | Salbe
    ab 25,28 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 280,89 € / 1 kg
    Preisvergleich
  20. 23 % sparen
    Actipart GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 144,91 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,49 € / 1 Stk.
  21. bedrop Propolis Halsspray / Mundspray mit Manuka Honig & Anis, 30 ml, bedrop
    16,90 €
    Grundpreis ab: 563,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    LOGOCOS Naturkosmetik GmbH & Co. KG
    500 Milliliter | Shampoo
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,38 €
    Grundpreis ab: 22,76 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. Manuka Health MGO 250+ Manuka Honig Sirup, 100 ml, Hager Pharma GmbH
    27 % sparen
    Hager Pharma GmbH
    100 Milliliter | Sirup
    ab 13,70 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 137,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden 18 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    50 Milliliter | Spray
    ab 21,90 €
    Grundpreis ab: 438,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. Tropische Früchte mit Honig wasserbasiertes Gleitmittel 100 ml, 100 ml, Swede
    9,31 €
    Grundpreis ab: 93,10 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. Manuka Honig MGO 700+, 250 g, Allcura Naturheilmittel GmbH 22 % sparen
    Allcura Naturheilmittel GmbH
    250 Gramm
    ab 72,70 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 290,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden 13 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    100 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 33,00 €
    Grundpreis ab: 330,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. Wiener Bezirks Honig - 13. Bezirk Wien - Der Hietzinger von Wiener Bezirksimkerei, 480 g, Wiener Bezirksimkerei
    Weitere Packungsgrößen
    20,62 €
    Grundpreis ab: 42,96 € / 1 kg
    Preisvergleich
  29. Wiener Bezirks Honig - 0. Bezirk Wien - Der Airporter von Wiener Bezirksimkerei, 220 g, Wiener Bezirksimkerei
    Weitere Packungsgrößen
    10,66 €
    Grundpreis ab: 48,45 € / 1 kg
    Preisvergleich
  30. Ingwer GINJER Kaugummi Honig, 30 g, Hager Pharma GmbH 29 % sparen
    Hager Pharma GmbH
    30 Gramm | Kaugummi
    ab 2,79 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 93,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  31. Wiener Bezirks Honig - 17. Bezirk Wien - Der Hernalser von Wiener Bezirksimkerei, 120 g, Wiener Bezirksimkerei
    7,18 €
    Grundpreis ab: 59,83 € / 1 kg
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden 17 % sparen
    Li-Il GmbH
    250 Milliliter | Flasche
    ab 5,35 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden 44 % sparen
    Nestle Health Science (Deutschland) GmbH
    6x520 Gramm | Pulver
    Weitere Packungsgrößen
    ab 49,95 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,01 € / 1 kg
    Preisvergleich
  34. TZMO Deutschland GmbH
    64 Stück
    1,99 €
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
  35. WICK Formel 44 Hustenstiller-Sirup mit Honig, 180 ml, ratiopharm Arzneimittel Vertriebs-GmbH
    ratiopharm Arzneimittel Vertriebs-GmbH
    180 Milliliter
    12,61 €
    Grundpreis ab: 70,06 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. Adventskalender - Wiener Honig Advent von Wiener Bezirksimkerei, 720 g, Wiener Bezirksimkerei
    82,78 €
    Grundpreis ab: 114,97 € / 1 kg
    Preisvergleich
  37. Manuka Health Honig MGO 850+, 250 g, Hager Pharma GmbH
    28 % sparen
    Hager Pharma GmbH
    250 Gramm
    ab 111,34 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 445,36 € / 1 kg
    Preisvergleich
  38. Nail Care Set | 2x Propolis Nagelserum & Propolis-Honig-Seife bei Nagelpilz & mehr, 3 st, bedrop
    49,90 €
    Grundpreis ab: 16,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. PowerFabrik Manuka Honig für Kinder, MGO 250+, 500 g, PowerFabrik
    Weitere Packungsgrößen
    61,90 €
    Grundpreis ab: 123,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  40. Honig, 1 st, Löwenzahn Verlag
    Löwenzahn Verlag
    1 Stück
    14,90 €
    Grundpreis ab: 14,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Silomat DMP gegen Reizhusten mit Honig, 20 st, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    20 Stück | Lutschpastillen
    • Lindert trockenen Reizhusten
    • Mit Honiggeschmack
    • Wirkt direkt und langanhaltend
    Weitere Packungsgrößen
    5,98 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Wiener Bezirks Honig - 19. Bezirk Wien - Der Döblinger von Wiener Bezirksimkerei, 220 g, Wiener Bezirksimkerei
    Weitere Packungsgrößen
    10,66 €
    Grundpreis ab: 48,45 € / 1 kg
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden 3 % sparen
    ab 118,05 €
    3% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden 17 % sparen
    Abc Apotheken-Bedarfs-Contor GmbH
    250 Gramm
    ab 3,25 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  45. Manuka Health MGO 100+ Manuka Honig, 500 g, Hager Pharma GmbH
    24 % sparen
    Hager Pharma GmbH
    500 Gramm
    Weitere Packungsgrößen
    ab 33,27 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 66,54 € / 1 kg
    Preisvergleich
  46. Manuka Health MGO 550+ Manuka Honig, 250 g, Hager Pharma GmbH
    29 % sparen
    Hager Pharma GmbH
    250 Gramm
    Weitere Packungsgrößen
    ab 60,29 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 241,16 € / 1 kg
    Preisvergleich
  47. 55 % sparen
    Advancis Medical Deutschland GmbH
    5 Stück | Wundgaze
    ab 37,71 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,54 € / 1 Stk.
  48. Barnhouse - Krunchy Honig, 600 g, Barnhouse
    Barnhouse
    600 Gramm
    31,09 €
    Grundpreis ab: 51,82 € / 1 kg
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen