Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Honig

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Manuka Health MGO 250+ Honig 1000 g Creme, 1000 g, Manuka Health
    93,50 €
    Grundpreis ab: 93,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Weitere Packungsgrößen
    49,95 €
    Grundpreis ab: 99,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  3. 75 Gramm
    2,76 €
    Grundpreis ab: 36,80 € / 1 kg
  4. Bio Manuka Honig MGO 200+ TranzAlpine, 70 g, HOYER GmbH
    8,79 €
    Grundpreis ab: 125,57 € / 1 kg
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 15 % sparen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 126,00 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 252,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden 6 % sparen
    HOYER GmbH
    10x10 Gramm | Beutel
    13,90 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 139,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. GREENDOOR Shampoo Bar Honig, 75 g, GREENDOOR
    7,90 €
    Grundpreis ab: 105,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  8. GREENDOOR Milchbad Rosenblüte Honig, 200 g, GREENDOOR
    8,90 €
    Grundpreis ab: 44,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  9. MANUKA HONIG MGO 400+ NZQ 250G, 250 g, shanab pharma e.U.
    18 % sparen
    shanab pharma e.U.
    250 Gramm | Flasche
    • 100 % reiner Manuka-Honig aus Neuseeland
    • Mit MGO 400+
    • Cremig-milder Geschmack
    ab 40,99 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 163,96 € / 1 kg
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 10 % sparen
    Cellavent Healthcare GmbH
    250 Gramm | Sirup
    ab 40,17 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 160,68 € / 1 kg
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    Arno Knof GmbH
    92 Gramm | Bonbons
    ab 1,95 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,20 € / 1 kg
    Preisvergleich
  12. 19 % sparen
    Styx Naturcosmetics GmbH
    2 Stück
    ab 16,96 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,48 € / 1 Stk.
  13. Promedia A. Ahnfeldt GmbH
    7 Stück | Verband
    152,00 €
    Grundpreis ab: 21,71 € / 1 Stk.
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 22 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    25 Gramm | Gel
    ab 7,67 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 306,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  15. PowerFabrik Manuka Honig MGO 1000+, 500 g, PowerFabrik
    Weitere Packungsgrößen
    206,60 €
    Grundpreis ab: 413,20 € / 1 kg
    Preisvergleich
  16. Wiener Bezirks Honig - Gemischter Satz - Die Mielange Cuvée Honig von Wiener Bezirksimkerei, 120 g, Wiener Bezirksimkerei
    7,18 €
    Grundpreis ab: 59,83 € / 1 kg
    Preisvergleich
  17. Larnac Aktiver Manuka Honig 800+, 500 g, Larnac 16 % sparen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 132,25 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 264,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  18. Larnac Aktiver Manuka Honig 600+, 500 g, Larnac
    Weitere Packungsgrößen
    97,99 €
    Grundpreis ab: 195,98 € / 1 kg
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    Belsana Medizinische Erzeugnisse
    2 Stück
    ab 13,14 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    Belsana Medizinische Erzeugnisse
    2 Stück
    ab 14,01 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. 37 % sparen
    Belsana Medizinische Erzeugnisse
    2 Stück
    ab 10,54 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,27 € / 1 Stk.
  22. Neuseelandhaus Manuka Honig MGO630+, 500 g, Manuka Health
    Weitere Packungsgrößen
    157,00 €
    Grundpreis ab: 314,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  23. Neuseelandhaus GmbH
    500 Gramm
    Weitere Packungsgrößen
    61,99 €
    Grundpreis ab: 123,98 € / 1 kg
  24. MANUKA HONIG MGO 550+, 250 g, Neuseelandhaus GmbH 19 % sparen
    Neuseelandhaus GmbH
    250 Gramm
    (1)
    ab 64,48 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 257,92 € / 1 kg
    Preisvergleich
  25. 15 % sparen
    Neuseelandhaus GmbH
    500 Gramm
    35,28 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 70,56 € / 1 kg
  26. Larnac Aktiver Manuka Honig 300+, 500 g, Larnac 12 % sparen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 44,75 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 89,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  27. Larnac Aktiver Manuka Honig 720+, 500 g, Larnac 11 % sparen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 114,95 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 229,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  28. bedrop: Manuka Set | Manuka Honig MGO 400 + Manuka/Propolis/Anis Halsspray, 170 g, bedrop
    44,90 €
    Grundpreis ab: 264,12 € / 1 kg
    Preisvergleich
  29. Wiener Bezirks Honig - 22. Bezirk Wien - Der Donaustädter von Wiener Bezirksimkerei, 480 g, Wiener Bezirksimkerei
    Weitere Packungsgrößen
    20,62 €
    Grundpreis ab: 42,96 € / 1 kg
    Preisvergleich
  30. Bauckhof Haferpops mit Honig glutenfrei, 150 g, Bauckhof
    2,99 €
    Grundpreis ab: 19,93 € / 1 kg
    Preisvergleich
  31. Wiener Bezirks Honig - 23. Bezirk Wien - Der Liesinger von Wiener Bezirksimkerei, 480 g, Wiener Bezirksimkerei
    Weitere Packungsgrößen
    20,62 €
    Grundpreis ab: 42,96 € / 1 kg
    Preisvergleich
  32. Wiener Bezirks Honig - 14. Bezirk Wien - Der Penzinger von Wiener Bezirksimkerei, 220 g, Wiener Bezirksimkerei
    10,66 €
    Grundpreis ab: 48,45 € / 1 kg
    Preisvergleich
  33. 30 Milliliter
    26,51 €
    Grundpreis ab: 883,67 € / 1 l
  34. Manuka Honig 450 + MGO - MANUKA VITAL, 500 g, Manuka Vital
    49,95 €
    Grundpreis ab: 99,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  35. bedrop Vorteilsset: Propolis-Honig-Seife natürliche Handseife / Körperseife im 3er Set, 3x100 g, bedrop
    28,90 €
    Grundpreis ab: 96,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  36. Achterhof Bio Manuka Honig 400+ MGO, 250 g, Achterhof
    49,95 €
    Grundpreis ab: 199,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  37. Manuka Honig 100 + MGO - MANUKA VITAL, 225 g, Manuka Vital
    13,99 €
    Grundpreis ab: 62,18 € / 1 kg
    Preisvergleich
  38. UNIQ Perlenwachs - Hard Wax Perlen, Honig, 1 st, UNIQ
    12,00 €
    Grundpreis ab: 12,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Bergland-Pharma GmbH & Co. KG
    125 Gramm
    8,20 €
    Grundpreis ab: 65,60 € / 1 kg
  40. natürlich lang leben Manuka Honig Pulver, 100 g, natürlich lang leben
    natürlich lang leben
    100 Gramm
    36,80 €
    Grundpreis ab: 368,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  41. Manuka Honig 300 + MGO - MANUKA VITAL, 500 g, Manuka Vital
    39,95 €
    Grundpreis ab: 79,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  42. Larnac Manuka Honig Lutschpastillen MGO 500+, 22 g, Larnac
    9,99 €
    Grundpreis ab: 454,09 € / 1 kg
    Preisvergleich
  43. Manuka Honig Egmont Honey MGO 820+, 225 g, Egmont Honey
    74,99 €
    Grundpreis ab: 333,29 € / 1 kg
    Preisvergleich
  44. Manuka Honig Egmont Honey MGO 280+, 225 g, Egmont Honey
    27,99 €
    Grundpreis ab: 124,40 € / 1 kg
    Preisvergleich
  45. Manuka Honig 550 + MGO - MANUKA VITAL, 500 g, Manuka Vital
    69,95 €
    Grundpreis ab: 139,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  46. Pino Körperöl Honig Ingwer 100% Naturrein, 100 ml, PINO
    19,19 €
    Grundpreis ab: 191,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  47. PowerFabrik Manuka Honig für Tiere, MGO 250+, 500 g, PowerFabrik
    PowerFabrik
    Tiermedizin | 500 Gramm
    61,90 €
    Grundpreis ab: 123,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  48. APROPOLIS RACHEN HONIG THYMIAN, 40 g, Hager Pharma GmbH 4 % sparen
    Hager Pharma GmbH
    40 Gramm | Pastillen
    ab 5,67 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 141,75 € / 1 kg
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen