Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Honig

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    73,99 €
    Grundpreis ab: 147,98 € / 1 kg
    Preisvergleich
  2. Paranuka GmbH
    250 Gramm
    31,99 €
    Grundpreis ab: 127,96 € / 1 kg
  3. 6 % sparen
    Paranuka GmbH
    250 Gramm
    79,60 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 318,40 € / 1 kg
  4. 12 % sparen
    Paranuka GmbH
    500 Gramm
    142,00 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 284,00 € / 1 kg
  5. Lippenpflege Balsam mit Manuka Honig + Gelee Royal, 5 ml, Casida GmbH 25 % sparen
    (1)
    • Reichhaltige Pflege bei trockenen, spröden Lippen
    • Mit Manuka-Honig, Geleé Royal, Sheabutter + Jojobaöl
    • Natürlichen Inhaltsstoffe, frei von Zusätzen
    ab 11,21 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.242,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. 28 % sparen
    Belsana Medizinische Erzeugnisse
    1 Stück
    ab 20,05 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,05 € / 1 Stk.
  7. 40 % sparen
    Belsana Medizinische Erzeugnisse
    2 Stück
    ab 10,11 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,06 € / 1 Stk.
  8. 29 % sparen
    Belsana Medizinische Erzeugnisse
    2 Stück
    ab 14,01 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,01 € / 1 Stk.
  9. 31 % sparen
    Belsana Medizinische Erzeugnisse
    2 Stück
    ab 9,89 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,95 € / 1 Stk.
  10. 28 % sparen
    Belsana Medizinische Erzeugnisse
    1 Stück
    ab 17,86 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,86 € / 1 Stk.
  11. 31 % sparen
    Belsana Medizinische Erzeugnisse
    2 Stück
    ab 11,60 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,80 € / 1 Stk.
  12. 13 % sparen
    Belsana Medizinische Erzeugnisse
    2 Stück
    ab 16,30 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,15 € / 1 Stk.
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden 3 % sparen
    O'ZOO GmbH
    Tiermedizin | 100 Milliliter | Sprühflasche
    ab 47,44 €
    3% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 474,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. Manuka Health MGO 400+ Manuka Honig & Royal Jelly, 250 g, Hager Pharma GmbH
    22 % sparen
    ab 50,80 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 203,20 € / 1 kg
    Preisvergleich
  15. Manuka Health MGO 400+ Manuka Honig Geschenk-Set, 250 g, Hager Pharma GmbH 20 % sparen
    ab 49,56 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 198,24 € / 1 kg
    Preisvergleich
  16. Duftöl Honig von wesentlich., 10 ml, wesentlich.
    wesentlich.
    10 Milliliter
    8,95 €
    Grundpreis ab: 895,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. Manuka Health MGO 400+ Manuka Honig+e.L.Gesch.set, 250 g, Hager Pharma GmbH 16 % sparen
    ab 51,84 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 207,36 € / 1 kg
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    10 Stück | Verband
    128,95 €
    Grundpreis ab: 12,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    10 Stück | Wundgaze
    88,95 €
    Grundpreis ab: 8,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. 4 % sparen
    O'ZOO GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 144,35 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 144,35 € / 1 Stk.
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    Kräutermax GmbH & Co. KG
    100 Gramm | Tee
    ab 9,99 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 99,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  22. 10 % sparen
    Fr. Kaiser GmbH
    90 Gramm | Bonbons
    ab 1,97 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,89 € / 1 kg
  23. 3 % sparen
    O'ZOO GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 116,48 €
    3% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,65 € / 1 Stk.
  24. 18 % sparen
    Axisis GmbH
    300 Milliliter | Flüssig
    ab 2,05 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,83 € / 1 l
  25. Meditationskissen RONDO ECO | Füllung: Dinkel honig-gelb, 1 st, bodhi
    28,95 €
    Grundpreis ab: 28,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. UNIQ Wachsperlen / Hartwachs Megapack Wachsperlen - 400g, Honig, 1 st, UNIQ
    19,95 €
    Grundpreis ab: 19,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    Hager Pharma GmbH
    500 Gramm
    Weitere Packungsgrößen
    ab 39,28 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 78,56 € / 1 kg
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden 23 % sparen
    Hager Pharma GmbH
    250 Gramm
    ab 58,61 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 234,44 € / 1 kg
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden 11 % sparen
    Larnac Manuka GmbH
    500 Gramm
    Weitere Packungsgrößen
    132,25 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 264,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    Hager Pharma GmbH
    250 Gramm
    ab 15,80 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 63,20 € / 1 kg
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden 23 % sparen
    Hager Pharma GmbH
    500 Gramm
    Weitere Packungsgrößen
    ab 70,78 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 141,56 € / 1 kg
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden 22 % sparen
    Sanotact GmbH
    50 Gramm | Bonbons
    ab 2,27 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 45,40 € / 1 kg
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden 13 % sparen
    Dallmann's Pharma Candy GmbH
    2x8 Stück | Lutschpastillen
    ab 2,60 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. 79 % sparen
    Advancis Medical Deutschland GmbH
    10 Stück | Wundgaze
    ab 141,98 €
    79% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,20 € / 1 Stk.
  35. Dr. Hall Creme-Seife Honig 300 ml Seife, 300 ml, Dr. Hall
    5,95 €
    Grundpreis ab: 19,83 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. 32 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    64 Stück | Tücher
    ab 1,99 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden 14 % sparen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 111,00 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 222,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    36,95 €
    Grundpreis ab: 73,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  39. Puriti Manuka-Honig MGO 550+ aus Neuseeland 500 g, 500 g, PURITI
    99,90 €
    Grundpreis ab: 199,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  40. APIS WEALTH OF HONEY, Entspannendes Badesalz mit Honig und Kurkuma, 650 g, Apis Natural Cosmetics
    6,24 €
    Grundpreis ab: 9,60 € / 1 kg
    Preisvergleich
  41. 36 % sparen
    Actipart GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 378,11 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 37,81 € / 1 Stk.
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden 19 % sparen
    Amosvital GmbH
    150 Gramm | Instant-Tee
    7,96 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 53,07 € / 1 kg
    Preisvergleich
  43. Wiener Bezirks Honig - 10. Bezirk Wien - Der Favoritener von Wiener Bezirksimkerei, 120 g, Wiener Bezirksimkerei
    7,18 €
    Grundpreis ab: 59,83 € / 1 kg
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden 13 % sparen
    55,99 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 223,96 € / 1 kg
    Preisvergleich
  45. 9 % sparen
    Belsana Medizinische Erzeugnisse
    2 Stück
    18,60 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,30 € / 1 Stk.
  46. 9 % sparen
    Belsana Medizinische Erzeugnisse
    2 Stück
    18,60 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,30 € / 1 Stk.
  47. 9 % sparen
    Belsana Medizinische Erzeugnisse
    1 Stück
    18,60 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,60 € / 1 Stk.
  48. 9 % sparen
    Belsana Medizinische Erzeugnisse
    1 Stück
    18,60 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,60 € / 1 Stk.
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen