Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Kanuele

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 73 % sparen
    Actipart GmbH
    1 Stück | Kanülen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 1,07 €
    73% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. 46 % sparen
    Actipart GmbH
    1 Stück | Kanülen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 1,23 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,23 € / 1 Stk.
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    Actipart GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 7,09 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. CLICKFINE Universal 6 Kanuelen 0.25x6mm, 100 st, 1001 Artikel Medical GmbH
    39 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 25,85 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. OPTIFINE 8 Kanuelen 0.25x8mm, 100 st, 1001 Artikel Medical GmbH
    38 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 27,23 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Medtronic GmbH
    1 Stück
    9,90 €
    Grundpreis ab: 9,90 € / 1 Stk.
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 9,40 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Medtronic GmbH
    1 Stück
    17,95 €
    Grundpreis ab: 17,95 € / 1 Stk.
    39 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 25,85 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
  9. OPTIFINE 6 Kanuelen 0.25x6mm, 100 st, 1001 Artikel Medical GmbH
    33 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 26,88 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
    1 Stück | Kanülen
    1097,72 €
    Grundpreis ab: 1.097,72 € / 1 Stk.
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 39 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 6,27 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Medtronic GmbH
    1 Stück
    6,95 €
    Grundpreis ab: 6,95 € / 1 Stk.
  13. Medtronic GmbH
    1 Stück
    7,95 €
    Grundpreis ab: 7,95 € / 1 Stk.
  14. Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
    1 Stück | Kanülen
    1097,72 €
    Grundpreis ab: 1.097,72 € / 1 Stk.
  15. Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
    30 Stück | Tupfer
    18,66 €
    Grundpreis ab: 0,62 € / 1 Stk.
  16. Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
    30 Stück | Tupfer
    18,66 €
    Grundpreis ab: 0,62 € / 1 Stk.
  17. 62 % sparen
    Trusetal Verbandstoffwerk GmbH
    50 Stück | Pflaster
    ab 38,83 €
    62% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,78 € / 1 Stk.
  18. KNOPFKANUELE GEBOGEN NR 2 1.5X80, 1 st, Param GmbH 40 % sparen
    ab 8,59 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Novofine 8 Kanuelen 0.30x8mm, 100 st, Orifarm GmbH
    39 % sparen
    Orifarm GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 18,92 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    39 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 23,85 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
  20. Novofine 8 Kanuelen 0.30x8mm, 100 st, Tora Pharma GmbH
    40 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 22,68 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. BD MICROL 22G 11/2 Sonderkanuele, 100 st, Becton Dickinson GmbH
    Becton Dickinson GmbH
    100 Stück | Kanülen
    9,15 €
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    Becton Dickinson GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 5,99 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. 34 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 9,11 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
  24. WING FLO Fluegelkanuele 18 G, 1 st, 1001 Artikel Medical GmbH
    38 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück | Kanülen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 0,85 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stk. | Kanülen
    0,85 €
    Grundpreis ab: 0,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. WING FLO Fluegelkanüle 21 G, 50 st, 1001 Artikel Medical GmbH
    33 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    50 Stück | Kanülen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 27,85 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Novofine 8 Kanuelen 0.30x8mm TW, 100 st, kohlpharma GmbH
    49 % sparen
    kohlpharma GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 21,76 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. 8 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 7,72 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
  29. 69 % sparen
    Actipart GmbH
    1 Stück | Kanülen
    ab 1,20 €
    69% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,20 € / 1 Stk.
    42 % sparen
    Medi-Spezial GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 25,85 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    39 % sparen
    Medi-Spezial GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 25,86 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden 2 % sparen
    Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    10 Stück | Kanülen
    ab 103,60 €
    Grundpreis ab: 10,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. 2 % sparen
    Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    10 Stück | Kanülen
    ab 103,60 €
    Grundpreis ab: 10,36 € / 1 Stk.
  32. 1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück | Kanülen
    0,85 €
    Grundpreis ab: 0,85 € / 1 Stk.
  33. 42 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück | Kanülen
    ab 0,80 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,80 € / 1 Stk.
  34. VYGON Germany GmbH
    100 Stück
    297,01 €
    Grundpreis ab: 2,97 € / 1 Stk.
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden 49 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    50 Stück | Kanülen
    ab 24,07 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    39 % sparen
    Medi-Spezial GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 25,85 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Fd Pharma GmbH
    100 Stück | Kanülen
    46,40 €
    Grundpreis ab: 0,46 € / 1 Stk.
    39 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 25,85 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
  36. Einmal Kanuelen Neoject Nr.17 0.55x25mm, 100 st, 1001 Artikel Medical GmbH
    17 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 4,70 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. 8 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 4,70 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    20 Stück | Pflaster
    ab 13,39 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    33 % sparen
    B2b Medical GmbH
    50 Stück | Pflaster
    ab 72,84 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,46 € / 1 Stk.
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    50 Stück | Pflaster
    ab 141,41 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. ICU Medical Deutschland GmbH
    50 Stück | Kanülen
    175,00 €
    Grundpreis ab: 3,50 € / 1 Stk.
  41. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen