Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Kanuele

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. ICU Medical Deutschland GmbH
    50 Stück | Kanülen
    175,00 €
    Grundpreis ab: 3,50 € / 1 Stk.
  2. ICU Medical Deutschland GmbH
    50 Stück | Kanülen
    175,00 €
    Grundpreis ab: 3,50 € / 1 Stk.
  3. ICU Medical Deutschland GmbH
    50 Stück | Kanülen
    175,00 €
    Grundpreis ab: 3,50 € / 1 Stk.
  4. ICU Medical Deutschland GmbH
    50 Stück | Kanülen
    175,00 €
    Grundpreis ab: 3,50 € / 1 Stk.
  5. ICU Medical Deutschland GmbH
    50 Stück | Kanülen
    175,00 €
    Grundpreis ab: 3,50 € / 1 Stk.
  6. Becton Dickinson GmbH
    100 Stück | Kanülen
    117,00 €
    Grundpreis ab: 1,17 € / 1 Stk.
  7. 1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Kanülen
    10,25 €
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
  8. Medtronic GmbH
    1 Stück
    7,95 €
    Grundpreis ab: 7,95 € / 1 Stk.
  9. ICU Medical Deutschland GmbH
    50 Stück | Kanülen
    175,00 €
    Grundpreis ab: 3,50 € / 1 Stk.
  10. ICU Medical Deutschland GmbH
    50 Stück | Kanülen
    175,00 €
    Grundpreis ab: 3,50 € / 1 Stk.
  11. ICU Medical Deutschland GmbH
    50 Stück | Kanülen
    175,00 €
    Grundpreis ab: 3,50 € / 1 Stk.
  12. ICU Medical Deutschland GmbH
    50 Stück | Kanülen
    175,00 €
    Grundpreis ab: 3,50 € / 1 Stk.
  13. 5 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    50 Stück | Kanülen
    ab 28,90 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,58 € / 1 Stk.
  14. pfm medical GmbH
    50 Stück
    195,00 €
    Grundpreis ab: 3,90 € / 1 Stk.
  15. Hvm Medical Products GmbH
    15 Stück | Kanülen
    164,00 €
    Grundpreis ab: 10,93 € / 1 Stk.
  16. Becton Dickinson GmbH
    100 Stück | Kanülen
    1000,00 €
    Grundpreis ab: 10,00 € / 1 Stk.
  17. Medtronic GmbH
    1 Stück
    6,99 €
    Grundpreis ab: 6,99 € / 1 Stk.
  18. Becton Dickinson GmbH
    1 Stück | Kanülen
    1000,00 €
    Grundpreis ab: 1.000,00 € / 1 Stk.
  19. 33 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 4,50 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medline International Germany GmbH
    50 Stück | Kanülen
    163,98 €
    Grundpreis ab: 3,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen