Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Kochsalzl?sung

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Chiesi GmbH
    30 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16723,88 €
    Grundpreis ab: 557,46 € / 1 Stk.
  2. Orifarm GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    5365,46 €
    Grundpreis ab: 5.365,46 € / 1 Stk.
  3. Orgalutran 0.25mg/0.5ml Injektionslösung, 1x5 st, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    1x5 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    150,54 €
    Grundpreis ab: 30,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Robinul zur Injektion 0.2mg/ml Injektionslösung, 5x1 ml, Esteve Pharmaceuticals GmbH
    Esteve Pharmaceuticals GmbH
    5x1 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    29,71 €
    Grundpreis ab: 5.942,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Axicorp Pharma B.V.
    3x4 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    5530,07 €
    Grundpreis ab: 460,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    1x0,6 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    828,35 €
    Preisvergleich
  7. Aerius 0.5 mg/ml Lösung zum Einnehmen, 60 ml, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    60 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    18,72 €
    Grundpreis ab: 312,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. Benlysta 200mg Injektionslösung im Fertigpen, 4 st, GlaxoSmithKline GmbH & Co. KG
    GlaxoSmithKline GmbH & Co. KG
    4 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1108,25 €
    Grundpreis ab: 277,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. pulox - SAS-500 - Polygraphie-System zur Atmungsmessung bei Schlafapnoe, 1 st, pulox
    339,90 €
    Grundpreis ab: 339,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. XYLOCITIN 2% EPINE 0.001% Injektionslösung in AMP, 10 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    10 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    18,42 €
    Grundpreis ab: 1,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    aniMedica GmbH
    200 Milliliter | Spray
    ab 23,85 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 119,25 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Sayco Europe GmbH
    1 Stück
    225,00 €
    Grundpreis ab: 225,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. European Pharma B.V.
    12 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2324,62 €
    Grundpreis ab: 193,72 € / 1 Stk.
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 23 % sparen
    Dyckerhoff Pharma GmbH & Co. KG
    100x1 Milliliter | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 54,90 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 549,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    834,15 €
    Grundpreis ab: 834,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Octapharma GmbH
    20x24 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    8402,98 €
    Grundpreis ab: 17.506,21 € / 1 l
  17. BEURER GL60 Kontrolllösung 9+10, 1 st, BEURER GmbH 18 % sparen
    BEURER GmbH
    1 Stück | Lösung
    ab 4,90 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Apogepha Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    834,18 €
    Grundpreis ab: 834,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Lucentis 10 mg/ml Injektionslösung, 1 st, Originalis B.V.
    Originalis B.V.
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    951,06 €
    Grundpreis ab: 951,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Axicorp Pharma GmbH
    3 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1587,23 €
    Grundpreis ab: 529,08 € / 1 Stk.
  21. Augenspülflasche 0.9% Natriumchloridlösung steril, 500 ml, Pharma Lupus GmbH 31 % sparen
    Pharma Lupus GmbH
    500 Milliliter | Spüllösung
    ab 13,47 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 26,94 € / 1 l
    Preisvergleich
    Abacus Medicine A/S
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2446,10 €
    Grundpreis ab: 407,68 € / 1 Stk.
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    NMG Pharma GmbH
    2 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    5295,85 €
    Grundpreis ab: 2.647,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. ADVANTAGE 100 Lösung f.Hunde 4-10 kg, 4 st, Elanco Deutschland GmbH
    17 % sparen
    Elanco Deutschland GmbH
    Tiermedizin | 4 Stück
    (2)
    ab 22,40 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Benepali 25 mg Fertigspritze mit Injektionslösung, 24 st, Biogen GmbH
    Biogen GmbH
    24 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2443,89 €
    Grundpreis ab: 101,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. basis7vital Lösung zum Einnehmen, 100 ml, C4 health GmbH
    26 % sparen
    C4 health GmbH
    100 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    ab 12,89 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 128,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Novartis Pharma GmbH
    3x1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    985,12 €
    Grundpreis ab: 328,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Docpharm GmbH
    12 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2549,05 €
    Grundpreis ab: 212,42 € / 1 Stk.
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    150 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    38,66 €
    Grundpreis ab: 257,73 € / 1 l
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    2 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1092,93 €
    Grundpreis ab: 546,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Chiesi GmbH
    1 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1158,12 €
    Grundpreis ab: 1.158,12 € / 1 Stk.
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abbvie Deutschland GmbH & Co. KG
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    5203,05 €
    Grundpreis ab: 5.203,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Accord Healthcare GmbH
    1 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektions- oder Infusionslösu
    rezeptpflichtig
    314,45 €
    Grundpreis ab: 314,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Originalis B.V.
    4 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    857,87 €
    Grundpreis ab: 214,47 € / 1 Stk.
  33. Originalis B.V.
    12 Stück | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    986,05 €
    Grundpreis ab: 82,17 € / 1 Stk.
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Roche Pharma AG
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    7527,61 €
    Grundpreis ab: 7.527,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    2 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    3950,44 €
    Grundpreis ab: 1.975,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Aca Müller/Adag Pharma AG
    4 Stk. | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    861,71 €
    Grundpreis ab: 215,43 € / 1 Stk.
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    949,70 €
    Grundpreis ab: 949,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Haemato Pharm GmbH
    10 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    835,58 €
    Grundpreis ab: 83.558,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    2159,37 €
    Grundpreis ab: 2.159,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Amgen GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    2448,54 €
    Grundpreis ab: 2.448,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Amgen GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    2938,88 €
    Grundpreis ab: 2.938,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Inopha GmbH
    5 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1896,97 €
    Grundpreis ab: 379,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Stelara 45 mg Injektionslösung i.e. Fertigspritze, 1 st, Paranova Pack A/S
    Paranova Pack A/S
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    4515,05 €
    Grundpreis ab: 4.515,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3201,89 €
    Grundpreis ab: 533,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    12 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1032,38 €
    Grundpreis ab: 86,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Haemato Pharm GmbH
    36 Stk. | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    2592,56 €
    Grundpreis ab: 72,02 € / 1 Stk.
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen