Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu der Krankheit Hemikonvulsion-Hemiplegie-Epilepsie-Syndrom

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Eslicarbazepin-neuraxpharm 800mg, 90 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    90 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    283,74 €
    Grundpreis ab: 3,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Eslicarbazepin Ascend 800 mg Tabletten, 90 st, Ascend GmbH
    Ascend GmbH
    90 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    198,85 €
    Grundpreis ab: 2,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Eslicarbazepin neuraxpharm 400 mg Tabletten, 90 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    90 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    180,71 €
    Grundpreis ab: 2,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    90 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    201,72 €
    Grundpreis ab: 2,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    B2b Medical GmbH
    90 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    282,47 €
    Grundpreis ab: 3,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. PREGABALIN BASICS 50 mg Hartkapseln, 98 st, Basics GmbH
    Basics GmbH
    98 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    25,78 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Basics GmbH
    98 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    51,07 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
  7. PREGABALIN BASICS 125 mg Hartkapseln, 98 st, Basics GmbH
    Basics GmbH
    98 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    38,00 €
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. PREGABALIN BASICS 175 mg Hartkapseln, 98 st, Basics GmbH
    Basics GmbH
    98 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    44,82 €
    Grundpreis ab: 0,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. PREGABADOR 50 mg Hartkapseln, 98 st, Bb Farma S.R.L.
    Bb Farma S.R.L.
    98 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    35,05 €
    Grundpreis ab: 0,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Bb Farma S.R.L.
    98 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    43,04 €
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bb Farma S.R.L.
    98 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    52,68 €
    Grundpreis ab: 0,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Zentiva Pharma GmbH
    98 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    32,67 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
  11. Pregabalin Krka 150mg Hartkapseln, 98 st, TAD Pharma GmbH
    TAD Pharma GmbH
    98 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    32,67 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Topamax 50mg, 100 st, Janssen-Cilag GmbH
    Janssen-Cilag GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    47,37 €
    Grundpreis ab: 0,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    128,03 €
    Grundpreis ab: 1,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    99,23 €
    Grundpreis ab: 0,99 € / 1 Stk.
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    28,63 €
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
  14. Keppra 500MG, 100 st, UCB Pharma GmbH
    UCB Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    256,10 €
    Grundpreis ab: 2,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    UCB Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    374,31 €
    Grundpreis ab: 3,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Valproat-neuraxpharm 300 mg/ml, 100 ml, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    100 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    22,69 €
    Grundpreis ab: 226,90 € / 1 l
    Preisvergleich
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    41,98 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
  17. ORFIRIL 300, 100 st, Desitin Arzneimittel GmbH
    Desitin Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Dragees Magensaftresistent
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    28,55 €
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    201,74 €
    Grundpreis ab: 2,02 € / 1 Stk.
  19. kohlpharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    91,44 €
    Grundpreis ab: 0,91 € / 1 Stk.
  20. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    199,47 €
    Grundpreis ab: 1,99 € / 1 Stk.
  21. Topiramat Heumann 25mg Filmtabletten, 100 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    24,00 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Lyrica 150mg Hartkapseln, 100 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    173,91 €
    Grundpreis ab: 1,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Lamotrigin Heumann 50mg Tabletten, 100 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    17,81 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    HEXAL AG
    100 Stück | Tablette zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    22,54 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
  24. Biomo Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    25,59 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
  25. Topiramat-1 A Pharma 25mg Filmtabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    24,00 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Topiramat-1 A Pharma 100mg Filmtabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    75,57 €
    Grundpreis ab: 0,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Hormosan Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    37,66 €
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    338,29 €
    Grundpreis ab: 3,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. CC Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    178,23 €
    Grundpreis ab: 1,78 € / 1 Stk.
  29. Lyrica 100mg Hartkapseln, 100 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    183,58 €
    Grundpreis ab: 1,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. ERGENYL CHRONO 300, 100 st, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    23,55 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    HEXAL AG
    100 Stück | Tablette zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,65 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
  31. Lyrica 75mg, 100 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    171,38 €
    Grundpreis ab: 1,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Lyrica 75 mg Hartkapseln, 100 st, CC Pharma GmbH
    CC Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    41,96 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Valproat Aristo 300mg/g Tropfen zum Einnehmen, 100 ml, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    100 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    26,89 €
    Grundpreis ab: 268,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    100 Stück | Granulat
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    218,63 €
    Grundpreis ab: 2,19 € / 1 Stk.
  35. Sabril Filmtabletten, 100 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    118,79 €
    Grundpreis ab: 1,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Levetiracetam UCB 750mg, 100 st, UCB Pharma GmbH
    UCB Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    36,08 €
    Grundpreis ab: 0,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Methylprednisolon 16mg Jenapharm, 100 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    74,61 €
    Grundpreis ab: 0,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    118,83 €
    Grundpreis ab: 1,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Levetiracetam beta 750mg Filmtabletten, 100 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    31,07 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen