Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu der Krankheit Hemikonvulsion-Hemiplegie-Epilepsie-Syndrom

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Micro Labs GmbH
    56 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    21,88 €
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medical Valley Invest AB
    56 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    30,30 €
    Grundpreis ab: 0,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    B2b Medical GmbH
    56 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    54,06 €
    Grundpreis ab: 0,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. LYRICA 75mg, 56 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    56 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    29,00 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    56 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    42,05 €
    Grundpreis ab: 0,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Pregabalin AbZ 150mg Hartkapseln, 56 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    56 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    29,68 €
    Grundpreis ab: 0,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    56 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    29,68 €
    Grundpreis ab: 0,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    56 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    40,59 €
    Grundpreis ab: 0,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. PregabaHEXAL 50 mg Hartkapseln, 56 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    56 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    20,29 €
    Grundpreis ab: 0,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 A Pharma GmbH
    56 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    35,44 €
    Grundpreis ab: 0,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    56 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    33,14 €
    Grundpreis ab: 0,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Pregabalin Aurobindo 75 mg Hartkapseln, 56 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    56 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    21,88 €
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. LYRICA 75 mg Hartkapseln, 56 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    56 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    30,14 €
    Grundpreis ab: 0,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Pregabalin Aristo 25 mg Hartkapseln, 56 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    56 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    17,06 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. ratiopharm GmbH
    56 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    38,96 €
    Grundpreis ab: 0,70 € / 1 Stk.
    ratiopharm GmbH
    56 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    43,95 €
    Grundpreis ab: 0,78 € / 1 Stk.
  16. LACOSAMID ABZ 100 MG FILMTABLETTEN, 56 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    56 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    30,14 €
    Grundpreis ab: 0,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Abz Pharma GmbH
    56 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    43,95 €
    Grundpreis ab: 0,78 € / 1 Stk.
  17. TAD Pharma GmbH
    56 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    30,49 €
    Grundpreis ab: 0,54 € / 1 Stk.
  18. Pregabalin Zentiva 25 mg Hartkapseln, 56 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    56 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    17,16 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Pregabalin Zentiva 50 mg Hartkapseln, 56 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    56 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    20,29 €
    Grundpreis ab: 0,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Pregabalin Zentiva 75 mg Hartkapseln, 56 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    56 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    22,97 €
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    56 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    31,04 €
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
  21. Abacus Medicine A/S
    56 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    86,67 €
    Grundpreis ab: 1,55 € / 1 Stk.
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Vivanta Generics s.r.o
    56 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    40,08 €
    Grundpreis ab: 0,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Depakine Lösung, 60 ml, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    60 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    22,56 €
    Grundpreis ab: 376,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. Zebinix 200mg, 60 st, BIAL - PORTELA & CA S.A.
    BIAL - PORTELA & CA S.A.
    60 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    76,05 €
    Grundpreis ab: 1,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    betapharm Arzneimittel GmbH
    60 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    66,94 €
    Grundpreis ab: 1,12 € / 1 Stk.
  25. Eslicarbazepin Heumann 200 mg Tabletten, 60 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    60 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    73,36 €
    Grundpreis ab: 1,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. UCB Pharma GmbH
    60 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    503,12 €
    Grundpreis ab: 8.385,33 € / 1 l
  27. Ascend GmbH
    60 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    66,94 €
    Grundpreis ab: 1,12 € / 1 Stk.
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    70 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    24,59 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    84 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    48,37 €
    Grundpreis ab: 0,58 € / 1 Stk.
  30. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    84 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    72,72 €
    Grundpreis ab: 0,87 € / 1 Stk.
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 A Pharma GmbH
    84 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    43,29 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    84 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    48,23 €
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Axicorp Pharma B.V.
    90 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    283,16 €
    Grundpreis ab: 3,15 € / 1 Stk.
  33. Zebinix 800mg Tabletten, 90 st, BIAL - PORTELA & CA S.A.
    BIAL - PORTELA & CA S.A.
    90 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    319,12 €
    Grundpreis ab: 3,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Zebinix 800mg Tabletten, 90 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    90 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    282,27 €
    Grundpreis ab: 3,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Haemato Pharm GmbH
    90 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    282,51 €
    Grundpreis ab: 3,14 € / 1 Stk.
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    90 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    281,27 €
    Grundpreis ab: 3,13 € / 1 Stk.
  35. Allomedic GmbH
    90 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    212,99 €
    Grundpreis ab: 2,37 € / 1 Stk.
  36. Zebinix 800 mg Tabletten, 90 st, Originalis B.V.
    Originalis B.V.
    90 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    281,32 €
    Grundpreis ab: 3,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Pb Pharma GmbH
    90 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    410,45 €
    Grundpreis ab: 4,56 € / 1 Stk.
    1 0 1 Carefarm GmbH
    90 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    249,38 €
    Grundpreis ab: 2,77 € / 1 Stk.
  37. Eslicarbazepin Aristo 400 mg Tabletten, 90 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    90 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    179,98 €
    Grundpreis ab: 2,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Eslicarbazepin Aristo 600 mg Tabletten, 90 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    90 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    251,32 €
    Grundpreis ab: 2,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Bodensee Pharma GmbH
    90 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    201,72 €
    Grundpreis ab: 2,24 € / 1 Stk.
  40. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen