Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu der Krankheit Hemikonvulsion-Hemiplegie-Epilepsie-Syndrom

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Pregabalin PUREN 100 mg Hartkapseln, 100 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    27,26 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Pregabalin Aurobindo 50 mg Hartkapseln, 100 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    21,68 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Pregabalin Aurobindo 100 mg Hartkapseln, 100 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    27,26 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Pregabalin Aurobindo 150 mg Hartkapseln, 100 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    32,67 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Pregabalin Aurobindo 300 mg Hartkapseln, 100 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    45,43 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Weichkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    55,06 €
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Lyrica 100 mg Hartkapseln, 100 st, Aca Müller/Adag Pharma AG
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    65,56 €
    Grundpreis ab: 0,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    2care4 Aps
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    48,29 €
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    97,25 €
    Grundpreis ab: 0,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. pregabalin-biomo 25mg Hartkapseln, 100 st, Biomo Pharma GmbH
    Biomo Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    18,02 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. PREGABALIN ratiopharm 75 mg Hartkapseln, 100 st, Bb Farma S.R.L.
    Bb Farma S.R.L.
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    133,77 €
    Grundpreis ab: 1,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Pregabin 50 mg Hartkapseln Heunet, 100 st, Heunet Pharma GmbH
    Heunet Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    21,68 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Pregabalin Ascend 100 mg Hartkapseln, 100 st, Ascend GmbH
    Ascend GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    27,26 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Ascend GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    24,78 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
  13. Pregabalin Vivanta 75 mg Hartkapseln, 100 st, Vivanta Generics s.r.o
    Vivanta Generics s.r.o
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    28,82 €
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Pregabalin Vivanta 150 mg Hartkapseln, 100 st, Vivanta Generics s.r.o
    Vivanta Generics s.r.o
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    36,93 €
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Pregabalin Amarox 25 mg Hartkapseln, 100 st, AMAROX PHARMA GmbH
    AMAROX PHARMA GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    18,02 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. AMAROX PHARMA GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    45,43 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    AMAROX PHARMA GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    24,79 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Abacus Medicine A/S
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    48,27 €
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
  17. Valproat AL 300 mg/ml Lösung zum Einnehmen, 100 ml, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    22,21 €
    Grundpreis ab: 222,10 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Glenmark Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    45,43 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Pregabalin ratiopharm 75 mg Hartkapseln, 100 st, Allomedic GmbH
    Allomedic GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    26,79 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Pregabalin ratiopharm 200 mg Hartkapseln, 100 st, Allomedic GmbH
    Allomedic GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    42,32 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Pregabalin ratiopharm 300 mg Hartkapseln, 100 st, Allomedic GmbH
    Allomedic GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    52,56 €
    Grundpreis ab: 0,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Pregabalin Micro Labs 150 mg Hartkapseln, 100 st, Micro Labs GmbH
    Micro Labs GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    32,67 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    42,05 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    60,61 €
    Grundpreis ab: 0,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    B2b Medical GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    51,10 €
    Grundpreis ab: 0,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Micro Labs GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    18,02 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Micro Labs GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    21,68 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    35,02 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Levetiracetam Glenmark 100mg/ml Lsg.150 ml 3ml AS, 150 ml, Glenmark Arzneimittel GmbH
    Glenmark Arzneimittel GmbH
    150 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    38,66 €
    Grundpreis ab: 257,73 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. Keppra 100mg/ml Lsg.z.Einnehm.m.3ml Dos.Pipette, 150 ml, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    150 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    50,03 €
    Grundpreis ab: 333,53 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. Levetiracetam Aristo 100mg/ml + 1 ml App.spritze, 150 ml, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    150 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    38,68 €
    Grundpreis ab: 257,87 € / 1 l
    Preisvergleich
    Docpharm GmbH
    168 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    306,67 €
    Grundpreis ab: 1,83 € / 1 Stk.
    UCB Pharma GmbH
    168 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    743,36 €
    Grundpreis ab: 4,42 € / 1 Stk.
  32. Vimpat 100mg Filmtabletten, 168 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    168 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    392,96 €
    Grundpreis ab: 2,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    168 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    315,53 €
    Grundpreis ab: 1,88 € / 1 Stk.
  33. Vimpat 50mg Filmtabletten, 168 st, UCB Pharma GmbH
    UCB Pharma GmbH
    168 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    429,80 €
    Grundpreis ab: 2,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Vimpat 50mg Filmtabletten, 168 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    168 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    241,05 €
    Grundpreis ab: 1,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    168 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    315,34 €
    Grundpreis ab: 1,88 € / 1 Stk.
    Abacus Medicine A/S
    168 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    284,77 €
    Grundpreis ab: 1,70 € / 1 Stk.
  35. Lacosamid-ratiopharm 50 mg Filmtabletten, 168 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    168 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    36,43 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    168 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    92,33 €
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
    1 0 1 Carefarm GmbH
    168 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    178,54 €
    Grundpreis ab: 1,06 € / 1 Stk.
    Biomo Pharma GmbH
    168 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    46,73 €
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    STADAPHARM GmbH
    168 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    92,33 €
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
  36. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen