Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu der Krankheit Hemikonvulsion-Hemiplegie-Epilepsie-Syndrom

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Lacosamid Zentiva 50 mg Filmtabletten, 168 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    168 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    36,43 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Aaa - Pharma GmbH
    168 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    28,24 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
  3. Aaa - Pharma GmbH
    168 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    58,39 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Aliud Pharma GmbH
    168 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    56,26 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Aliud Pharma GmbH
    168 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    92,33 €
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
    Hormosan Pharma GmbH
    168 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    28,24 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Ascend GmbH
    168 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    61,68 €
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    MACLEODS PHARMA ESPANA
    168 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    61,68 €
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aaragon Pharma s.r.o.
    168 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    217,63 €
    Grundpreis ab: 1,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    B2b Medical GmbH
    168 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    390,06 €
    Grundpreis ab: 2,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    168 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    239,67 €
    Grundpreis ab: 1,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    2care4 Aps
    168 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    171,26 €
    Grundpreis ab: 1,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    168 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    70,82 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fd Pharma GmbH
    168 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    157,48 €
    Grundpreis ab: 0,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    G.L. Pharma GmbH
    168 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    28,24 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. AMAROX PHARMA GmbH
    200 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    23,54 €
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
  13. AMAROX PHARMA GmbH
    200 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    48,40 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    kohlpharma GmbH
    200 Stück | Kapseln Magensaftresistent
    rezeptpflichtig
    43,61 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
  14. Medical Valley Invest AB
    200 Milliliter | Sirup
    rezeptpflichtig
    48,75 €
    Grundpreis ab: 243,75 € / 1 l
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    200 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    67,79 €
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    200 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    138,48 €
    Grundpreis ab: 0,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Axicorp Pharma B.V.
    200 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    597,59 €
    Grundpreis ab: 2,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    200 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    597,57 €
    Grundpreis ab: 2,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Lamotrigin-TEVA 100mg Tabletten, 200 st, TEVA GmbH
    TEVA GmbH
    200 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    33,96 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    200 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    116,17 €
    Grundpreis ab: 0,58 € / 1 Stk.
  20. Apydan extent 300mg Tabl.m.veränderter Wirkstofffr, 200 st, Desitin Arzneimittel GmbH
    Desitin Arzneimittel GmbH
    200 Stück | Tablette mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    120,32 €
    Grundpreis ab: 0,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Apydan extent 600mg Tabl.m.veränderter Wirkstofffr, 200 st, Desitin Arzneimittel GmbH
    Desitin Arzneimittel GmbH
    200 Stück | Tablette mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    220,83 €
    Grundpreis ab: 1,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Lamotrigin-neuraxpharm 200mg, 200 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    200 Stück | Tablette zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    85,98 €
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Valproat Chrono Winthrop 300mg Retardtabletten, 200 st, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    200 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    34,89 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Keppra 500mg, 200 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    200 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    307,88 €
    Grundpreis ab: 1,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Valpro beta chrono 300mg Retardtabletten, 200 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    200 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    34,96 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Lamotrigin Desitin 200mg, 200 st, Desitin Arzneimittel GmbH
    Desitin Arzneimittel GmbH
    200 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    138,74 €
    Grundpreis ab: 0,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Lamotrigin Heumann 200mg Tabletten, 200 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    200 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    86,00 €
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Lamotrigin HEXAL 200mg, 200 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    200 Stück | Tablette zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    146,19 €
    Grundpreis ab: 0,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Mibe GmbH Arzneimittel
    200 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    29,65 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
  29. Lamotrigin STADA 100mg Tabletten, 200 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    200 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    37,20 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Trileptal 150mg, 200 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    200 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    66,19 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Valproat STADA 500mg Retardtabletten, 200 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    200 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    35,52 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Lamotrigin dura 200 mg TAB, 200 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    200 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    85,95 €
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Lamotrigin-ratiopharm 200mg Tab.z.H.e.Susp.z.Einn., 200 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    200 Stück | Tablette zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    85,97 €
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Oxcarbazepin dura 150mg Filmtabletten, 200 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    200 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    53,15 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Oxcarbazepin dura 300mg Filmtabletten, 200 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    200 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    92,23 €
    Grundpreis ab: 0,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    ratiopharm GmbH
    200 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    53,16 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
  36. Valproinsäure-ratiopharm 300 magensaftres.Filmtab., 200 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    200 Stück | Filmtabletten Magensaftresistent
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    32,42 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    200 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    24,59 €
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
  37. Orfiril long 300mg, 200 st, Desitin Arzneimittel GmbH
    Desitin Arzneimittel GmbH
    200 Stück | Retard-Kapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    39,96 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Levetiracetam-ratiopharm 1000 mg Filmtabletten, 200 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    200 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    60,01 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Levetiracetam Desitin 250mg, 200 st, Desitin Arzneimittel GmbH
    Desitin Arzneimittel GmbH
    200 Stück | Granulat
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    39,90 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen