Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu der Krankheit Hemikonvulsion-Hemiplegie-Epilepsie-Syndrom

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    200 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    597,87 €
    Grundpreis ab: 2,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    B2b Medical GmbH
    200 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    289,86 €
    Grundpreis ab: 1,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Trileptal 60mg/ml, 250 ml, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    250 Milliliter | Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    49,86 €
    Grundpreis ab: 199,44 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. kohlpharma GmbH
    250 Milliliter | Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    80,49 €
    Grundpreis ab: 321,96 € / 1 l
  5. ORFIRIL 60 mg/ml, 250 ml, Desitin Arzneimittel GmbH
    Desitin Arzneimittel GmbH
    250 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    43,13 €
    Grundpreis ab: 172,52 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Trileptal 60 mg/ml Suspension zum Einnehmen, 250 ml, Aca Müller/Adag Pharma AG
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    250 Milliliter | Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    78,90 €
    Grundpreis ab: 315,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. KEPPRA 100mg/ml, 300 ml, UCB Pharma GmbH
    UCB Pharma GmbH
    300 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    181,53 €
    Grundpreis ab: 605,10 € / 1 l
    Preisvergleich
    Abz Pharma GmbH
    300 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    42,80 €
    Grundpreis ab: 142,67 € / 1 l
  8. Levetiracetam-1 A Pharma 100mg/ml Lsg.z.Einnehmen, 300 ml, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    300 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    86,43 €
    Grundpreis ab: 288,10 € / 1 l
    Preisvergleich
    2care4 Aps
    300 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    86,18 €
    Grundpreis ab: 287,27 € / 1 l
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    300 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    42,82 €
    Grundpreis ab: 142,73 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Axicorp Pharma B.V.
    460 Milliliter | Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    187,52 €
    Grundpreis ab: 407,65 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Ascend GmbH
    473 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    42,67 €
    Grundpreis ab: 90,21 € / 1 l
  12. SYNACTHEN, 1x1 ml, ALFASIGMA S.p.A.
    ALFASIGMA S.p.A.
    1x1 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    27,75 €
    Grundpreis ab: 27.750,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. LAMICTAL 200 Tabletten, 2x98 st, GlaxoSmithKline GmbH & Co. KG
    GlaxoSmithKline GmbH & Co. KG
    2x98 Stück | Tablette zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    142,26 €
    Grundpreis ab: 0,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. ORFIRIL CHRONO 500 MG Retardtabletten, 2x100 st, Desitin Arzneimittel GmbH
    Desitin Arzneimittel GmbH
    2x100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    45,91 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Mibe GmbH Arzneimittel
    3 Stück | Pulver u Lö-M z Herst e Inj-/Inf-Lö
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    167,21 €
    Grundpreis ab: 55,74 € / 1 Stk.
  15. Aliud Pharma GmbH
    4x21 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    43,26 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
  16. Desitin Arzneimittel GmbH
    5x20 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    356,56 €
    Grundpreis ab: 3.565,60 € / 1 l
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Zentiva Pharma GmbH
    5x20 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    274,46 €
    Grundpreis ab: 2.744,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    5x20 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    263,67 €
    Grundpreis ab: 2.636,70 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    5x20 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    263,67 €
    Grundpreis ab: 2.636,70 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. Metypred 40mg GALEN, 10 st, Galenpharma GmbH
    Galenpharma GmbH
    10 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    30,58 €
    Grundpreis ab: 3,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Metypred 8 mg GALEN, 10 st, Galenpharma GmbH
    Galenpharma GmbH
    10 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,84 €
    Grundpreis ab: 1,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Ethypharm GmbH
    10x5 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    155,12 €
    Grundpreis ab: 3.102,40 € / 1 l
    Viatris Healthcare GmbH
    14 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    27,76 €
    Grundpreis ab: 1,98 € / 1 Stk.
  23. Pregabin 75mg Hartkapseln, 14 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    14 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,16 €
    Grundpreis ab: 1,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Pregabalin AL 75 mg HKP, 14 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    14 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,16 €
    Grundpreis ab: 1,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    14 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    20,08 €
    Grundpreis ab: 1,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. TAD Pharma GmbH
    14 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    19,31 €
    Grundpreis ab: 1,38 € / 1 Stk.
  27. Pregabalin Vivanta 25 mg Hartkapseln, 14 st, Vivanta Generics s.r.o
    Vivanta Generics s.r.o
    14 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    12,90 €
    Grundpreis ab: 0,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    20 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,34 €
    Grundpreis ab: 0,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Pregabalin Zentiva 100 mg Hartkapseln, 21 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    21 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    17,49 €
    Grundpreis ab: 0,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Lamictal 2mg, 30 st, GlaxoSmithKline GmbH & Co. KG
    GlaxoSmithKline GmbH & Co. KG
    30 Stück | Tablette zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    12,13 €
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aristo Pharma GmbH
    30 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    27,72 €
    Grundpreis ab: 0,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    28,88 €
    Grundpreis ab: 0,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Viatris Healthcare GmbH
    50 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    13,54 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
  33. Lamotrigin dura 100mg, 50 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    50 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    16,52 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Lamotrigin HEXAL 200mg Tabletten, 50 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    50 Stück | Tablette zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    22,42 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. STADAPHARM GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    28,88 €
    Grundpreis ab: 0,58 € / 1 Stk.
  36. Topiramat PUREN 25 mg Filmtabletten, 50 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    50 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    21,24 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. PregaTab 25 mg, 50 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    50 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,61 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    56 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    61,90 €
    Grundpreis ab: 1,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. kohlpharma GmbH
    56 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    74,65 €
    Grundpreis ab: 1,33 € / 1 Stk.
  40. Pregabin 150mg Hartkapseln, 56 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    56 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    29,70 €
    Grundpreis ab: 0,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Pregabalin beta 75 mg Hartkapseln, 56 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    56 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    22,97 €
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    56 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    17,16 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Ascend GmbH
    56 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    37,81 €
    Grundpreis ab: 0,68 € / 1 Stk.
  44. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen