Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu der Krankheit Hemikonvulsion-Hemiplegie-Epilepsie-Syndrom

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. pregabalin-biomo 75mg Hartkapseln, 100 st, Biomo Pharma GmbH
    Biomo Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    24,74 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. pregabalin-biomo 150mg Hartkapseln, 100 st, Biomo Pharma GmbH
    Biomo Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    32,62 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    48,68 €
    Grundpreis ab: 0,49 € / 1 Stk.
  3. neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    51,80 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
  4. PregaTab 300 mg, 100 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    60,61 €
    Grundpreis ab: 0,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Ascend GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    32,67 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Ascend GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    21,68 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    37,56 €
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Levetiracetam Heumann 500 mg FTA NET, 100 st, Heunet Pharma GmbH
    Heunet Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    26,26 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Pregabalin Vivanta 50 mg Hartkapseln, 100 st, Vivanta Generics s.r.o
    Vivanta Generics s.r.o
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    25,56 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Vivanta Generics s.r.o
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    48,68 €
    Grundpreis ab: 0,49 € / 1 Stk.
    AMAROX PHARMA GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    33,07 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
  9. AMAROX PHARMA GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    42,63 €
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    AMAROX PHARMA GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    45,57 €
    Grundpreis ab: 0,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Pregabalin Amarox 50 mg Hartkapseln, 100 st, AMAROX PHARMA GmbH
    AMAROX PHARMA GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    23,34 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    48,68 €
    Grundpreis ab: 0,49 € / 1 Stk.
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Glenmark Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    39,39 €
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Glenmark Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    18,02 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Glenmark Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    21,68 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Glenmark Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    24,78 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Glenmark Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    27,26 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Glenmark Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    32,67 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Levetiracetam Amarox 1000 mg Filmtabletten, 100 st, AMAROX PHARMA GmbH
    AMAROX PHARMA GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    37,62 €
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Pregabalin ratiopharm 100 mg Hartkapseln, 100 st, Allomedic GmbH
    Allomedic GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    34,62 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    30,58 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    65,55 €
    Grundpreis ab: 0,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Micro Labs GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    27,26 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Micro Labs GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    37,25 €
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Micro Labs GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    45,57 €
    Grundpreis ab: 0,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Micro Labs GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    52,57 €
    Grundpreis ab: 0,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Glenmark Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    37,25 €
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    100 Stück | Granulat
    rezeptpflichtig
    186,93 €
    Grundpreis ab: 1,87 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Mibe GmbH Arzneimittel
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    30,12 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Mibe GmbH Arzneimittel
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    45,82 €
    Grundpreis ab: 0,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Mibe GmbH Arzneimittel
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    74,61 €
    Grundpreis ab: 0,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    UCB Pharma GmbH
    150 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    113,74 €
    Grundpreis ab: 758,27 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    150 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    49,81 €
    Grundpreis ab: 332,07 € / 1 l
  34. kohlpharma GmbH
    150 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    82,25 €
    Grundpreis ab: 548,33 € / 1 l
  35. HEXAL AG
    150 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    69,07 €
    Grundpreis ab: 460,47 € / 1 l
  36. HEXAL AG
    150 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    69,07 €
    Grundpreis ab: 460,47 € / 1 l
  37. Levetiracetam Heumann 100mg/ml + 3ml App. Spritze, 150 ml, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    150 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    50,08 €
    Grundpreis ab: 333,87 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. Axicorp Pharma GmbH
    150 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    49,77 €
    Grundpreis ab: 331,80 € / 1 l
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hormosan Pharma GmbH
    150 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    38,68 €
    Grundpreis ab: 257,87 € / 1 l
    Preisvergleich
  40. Levetiracetam-Hormosan 100 mg/ml 3ml Dos. Spritze, 150 ml, Hormosan Pharma GmbH
    Hormosan Pharma GmbH
    150 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    38,66 €
    Grundpreis ab: 257,73 € / 1 l
    Preisvergleich
  41. Levetiracetam Aristo 100mg/ml + 3 ml App.spritze, 150 ml, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    150 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    38,68 €
    Grundpreis ab: 257,87 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. Aliud Pharma GmbH
    150 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    49,81 €
    Grundpreis ab: 332,07 € / 1 l
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aliud Pharma GmbH
    150 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    50,08 €
    Grundpreis ab: 333,87 € / 1 l
    Preisvergleich
    Basics GmbH
    150 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    38,68 €
    Grundpreis ab: 257,87 € / 1 l
  44. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen