Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Nr. 2

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    45,27 €
    Grundpreis ab: 452,70 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    30,06 €
    Grundpreis ab: 300,60 € / 1 l
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    35,32 €
    Grundpreis ab: 353,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    40,79 €
    Grundpreis ab: 407,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    47,02 €
    Grundpreis ab: 470,20 € / 1 l
  6. BIOCHEMIE DHU 2 CALCIUM PHOSPHORICUM D12, 200 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    200 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 7,09 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Biochemie Pflüger Nr. 7 Magnesium phosphoricum D 6, 100 g, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    48 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    100 Gramm | Pulver
    (4)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 10,04 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 100,40 € / 1 kg
    Preisvergleich
  8. 31 % sparen
    exbert GmbH & Co. KG
    5 Stück
    ab 4,11 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,82 € / 1 Stk.
  9. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    29,92 €
    Grundpreis ab: 598,40 € / 1 l
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    33,92 €
    Grundpreis ab: 339,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    41,68 €
    Grundpreis ab: 416,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    27,66 €
    Grundpreis ab: 553,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    33,82 €
    Grundpreis ab: 338,20 € / 1 l
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    31,80 €
    Grundpreis ab: 318,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    23,85 €
    Grundpreis ab: 477,00 € / 1 l
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    37,77 €
    Grundpreis ab: 377,70 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    38,11 €
    Grundpreis ab: 381,10 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    38,82 €
    Grundpreis ab: 388,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    38,40 €
    Grundpreis ab: 384,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden 5 % sparen
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 31,55 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 315,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    45,94 €
    Grundpreis ab: 459,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    34,90 €
    Grundpreis ab: 349,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. RETROPLEX AI HS NR. 211, 100 ml, Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    38,76 €
    Grundpreis ab: 387,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden 7 % sparen
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 23,24 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 464,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    39,80 €
    Grundpreis ab: 398,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden 4 % sparen
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 35,17 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 703,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden 3 % sparen
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 33,03 €
    3% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 330,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. Biochemie Pflüger Nr. 8 Natrium chloratum D 6 Dil., 100 ml, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    40 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 18,70 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 187,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. Yves Saint Laurent - Ikonen Rouge Pur Couture Lippenstifte 3,8 g Nr. P2 - Rose No Taboo, 3.8 g, Yves Saint Laurent
    43,83 €
    Grundpreis ab: 11.534,21 € / 1 kg
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden 6 % sparen
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 23,95 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 479,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden 2 % sparen
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 28,80 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 576,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden 10 % sparen
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 21,67 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 433,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. 2 % sparen
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 33,87 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 338,70 € / 1 l
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden 3 % sparen
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 36,41 €
    3% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 364,10 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    32,12 €
    Grundpreis ab: 321,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. 5 % sparen
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 35,88 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 358,80 € / 1 l
  37. 10 % sparen
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 20,58 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 411,60 € / 1 l
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden 3 % sparen
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 29,24 €
    3% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 292,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. Biochemie Pflüger Nr. 3 Ferrum phosphoricum D 12, 100 ml, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    40 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    (2)
    • Hilft bei Erkältungssymptomen
    • Das Salz für das erste Entzündungsstadium
    • Homöopathisches Arzneimittel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 18,67 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 186,70 € / 1 l
    Preisvergleich
  40. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    35,14 €
    Grundpreis ab: 351,40 € / 1 l
  41. Biochemie Pflüger Nr. 5 Kalium phosphoricum D 6, 100 ml, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    39 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    (2)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 18,86 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 188,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Gramm | Globuli
    28,84 €
    Grundpreis ab: 576,80 € / 1 kg
  43. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Gramm | Globuli
    32,92 €
    Grundpreis ab: 658,40 € / 1 kg
  44. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Gramm | Globuli
    34,83 €
    Grundpreis ab: 696,60 € / 1 kg
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 33,43 €
    Grundpreis ab: 334,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    33,70 €
    Grundpreis ab: 337,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  47. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    24,82 €
    Grundpreis ab: 496,40 € / 1 l
  48. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 34,35 €
    Grundpreis ab: 343,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen