Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Nr. 2

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Gramm | Globuli
    29,29 €
    Grundpreis ab: 585,80 € / 1 kg
  2. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Gramm | Globuli
    23,64 €
    Grundpreis ab: 472,80 € / 1 kg
  3. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Gramm | Globuli
    23,43 €
    Grundpreis ab: 468,60 € / 1 kg
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Gramm | Globuli
    31,60 €
    Grundpreis ab: 632,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  5. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Gramm | Globuli
    24,55 €
    Grundpreis ab: 491,00 € / 1 kg
  6. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Gramm | Globuli
    32,77 €
    Grundpreis ab: 655,40 € / 1 kg
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Gramm | Globuli
    25,29 €
    Grundpreis ab: 505,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  8. Biochemie Pflüger Nr. 8 Natrium chloratum D 6, 100 g, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    44 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    100 Gramm | Pulver
    Weitere Packungsgrößen
    ab 10,86 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 108,60 € / 1 kg
    Preisvergleich
  9. Biochemie Pflüger Nr. 10 Natrium sulfuricum D 6, 100 g, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    100 Gramm | Pulver
    Weitere Packungsgrößen
    ab 10,45 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 104,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    50,17 €
    Grundpreis ab: 501,70 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    34,90 €
    Grundpreis ab: 349,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    34,35 €
    Grundpreis ab: 343,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. BIOCHEMIE DHU 1 CALCIUM FLUORATUM D12, 200 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    45 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    200 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,94 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Biochemie Pflüger Nr. 5 Kalium phosphoricum D 6, 100 g, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    44 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    100 Gramm | Pulver
    (2)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 10,74 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 107,40 € / 1 kg
    Preisvergleich
  15. Biochemie Pflüger Nr. 9 Natrium phosphoricum D 6, 100 ml, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    38 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 19,22 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 192,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    33,12 €
    Grundpreis ab: 331,20 € / 1 l
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    26,50 €
    Grundpreis ab: 265,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    24,27 €
    Grundpreis ab: 485,40 € / 1 l
  19. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    24,27 €
    Grundpreis ab: 485,40 € / 1 l
  20. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    24,27 €
    Grundpreis ab: 485,40 € / 1 l
  21. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Gramm | Globuli
    31,05 €
    Grundpreis ab: 621,00 € / 1 kg
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Gramm | Globuli
    39,00 €
    Grundpreis ab: 780,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  23. Biochemie Pflüger Nr. 1 Calcium fluoratum D 12, 100 g, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    42 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    100 Gramm | Pulver
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,25 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 112,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  24. Biochemie Pflüger Nr. 6 Kalium sulfuricum D 6, 100 g, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    50 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    100 Gramm | Pulver
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,59 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 95,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  25. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    39,76 €
    Grundpreis ab: 397,60 € / 1 l
  26. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    44,26 €
    Grundpreis ab: 442,60 € / 1 l
  27. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    41,56 €
    Grundpreis ab: 415,60 € / 1 l
  28. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    41,44 €
    Grundpreis ab: 414,40 € / 1 l
  29. Biochemie Pflüger Nr. 6 Kalium sulfuricum D 6 Dil., 100 ml, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    38 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 19,25 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 192,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    38,53 €
    Grundpreis ab: 385,30 € / 1 l
  31. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    39,01 €
    Grundpreis ab: 390,10 € / 1 l
  32. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    33,71 €
    Grundpreis ab: 337,10 € / 1 l
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    33,71 €
    Grundpreis ab: 337,10 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Gramm | Globuli
    33,05 €
    Grundpreis ab: 661,00 € / 1 kg
  35. BIOCHEMIE DHU 1 Calcium fluoratum D12 Tabl., 420 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    40 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    420 Stück | Tabletten
    ab 11,87 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    39,25 €
    Grundpreis ab: 392,50 € / 1 l
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    39,80 €
    Grundpreis ab: 398,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. BIOCHEMIE DHU 1 CALCIUM FLUORATUM D 6, 200 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    200 Stück | Tabletten
    ab 7,09 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    33,16 €
    Grundpreis ab: 331,60 € / 1 l
  40. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    33,16 €
    Grundpreis ab: 331,60 € / 1 l
  41. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    41,33 €
    Grundpreis ab: 413,30 € / 1 l
  42. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    34,23 €
    Grundpreis ab: 342,30 € / 1 l
  43. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    34,23 €
    Grundpreis ab: 342,30 € / 1 l
  44. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    24,94 €
    Grundpreis ab: 249,40 € / 1 l
  45. 11 % sparen
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 24,94 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 249,40 € / 1 l
  46. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    24,94 €
    Grundpreis ab: 249,40 € / 1 l
  47. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    34,23 €
    Grundpreis ab: 342,30 € / 1 l
  48. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    32,04 €
    Grundpreis ab: 320,40 € / 1 l
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen