Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Nr. 2

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    24,94 €
    Grundpreis ab: 249,40 € / 1 l
  2. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    24,94 €
    Grundpreis ab: 249,40 € / 1 l
  3. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    34,23 €
    Grundpreis ab: 342,30 € / 1 l
  4. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    33,77 €
    Grundpreis ab: 337,70 € / 1 l
  5. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    33,40 €
    Grundpreis ab: 334,00 € / 1 l
  6. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    33,51 €
    Grundpreis ab: 335,10 € / 1 l
  7. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    33,40 €
    Grundpreis ab: 334,00 € / 1 l
  8. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    33,37 €
    Grundpreis ab: 333,70 € / 1 l
  9. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Tropfen
    26,24 €
    Grundpreis ab: 524,80 € / 1 l
  10. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Tropfen
    25,81 €
    Grundpreis ab: 516,20 € / 1 l
  11. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    31,72 €
    Grundpreis ab: 317,20 € / 1 l
  12. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    32,85 €
    Grundpreis ab: 328,50 € / 1 l
  13. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    33,80 €
    Grundpreis ab: 338,00 € / 1 l
  14. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    33,06 €
    Grundpreis ab: 330,60 € / 1 l
  15. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    33,21 €
    Grundpreis ab: 332,10 € / 1 l
  16. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    33,15 €
    Grundpreis ab: 331,50 € / 1 l
  17. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    40,94 €
    Grundpreis ab: 409,40 € / 1 l
  18. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Tropfen
    26,24 €
    Grundpreis ab: 524,80 € / 1 l
  19. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    30,26 €
    Grundpreis ab: 302,60 € / 1 l
  20. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Tropfen
    22,01 €
    Grundpreis ab: 440,20 € / 1 l
  21. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Tropfen
    29,53 €
    Grundpreis ab: 590,60 € / 1 l
  22. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Tropfen
    22,98 €
    Grundpreis ab: 459,60 € / 1 l
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    31,66 €
    Grundpreis ab: 316,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    35,13 €
    Grundpreis ab: 351,30 € / 1 l
  25. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    36,45 €
    Grundpreis ab: 364,50 € / 1 l
  26. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    37,98 €
    Grundpreis ab: 379,80 € / 1 l
  27. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    59,52 €
    Grundpreis ab: 595,20 € / 1 l
  28. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    47,93 €
    Grundpreis ab: 479,30 € / 1 l
  29. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    41,49 €
    Grundpreis ab: 414,90 € / 1 l
  30. 34 % sparen
    Convatec (Germany) GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 58,93 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,89 € / 1 Stk.
  31. Biochemie Pflüger Nr. 12 Calcium sulfuricum D 6, 100 ml, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    38 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 19,22 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 192,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. Biochemie Pflüger Nr. 12 Calcium sulfuricum D 6, 100 g, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    42 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    100 Gramm | Pulver
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,25 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 112,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  33. Convatec (Germany) GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 95,10 €
    Grundpreis ab: 9,51 € / 1 Stk.
  34. 34 % sparen
    Convatec (Germany) GmbH
    30 Stück | Beutel
    ab 114,97 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,83 € / 1 Stk.
  35. Biochemie Pflüger Nr. 9 Natrium phosphoricum D 6, 100 g, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    48 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    100 Gramm | Pulver
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 10,04 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 100,40 € / 1 kg
    Preisvergleich
  36. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Gramm | Globuli
    29,41 €
    Grundpreis ab: 588,20 € / 1 kg
  37. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Gramm | Globuli
    23,68 €
    Grundpreis ab: 473,60 € / 1 kg
  38. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Gramm | Globuli
    23,77 €
    Grundpreis ab: 475,40 € / 1 kg
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Gramm | Globuli
    34,72 €
    Grundpreis ab: 694,40 € / 1 kg
    Preisvergleich
  40. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Gramm | Globuli
    23,54 €
    Grundpreis ab: 470,80 € / 1 kg
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Gramm | Globuli
    23,77 €
    Grundpreis ab: 475,40 € / 1 kg
    Preisvergleich
  42. 2 % sparen
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Gramm | Globuli
    ab 23,98 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 479,60 € / 1 kg
  43. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Gramm | Globuli
    23,32 €
    Grundpreis ab: 466,40 € / 1 kg
  44. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Gramm | Globuli
    22,45 €
    Grundpreis ab: 449,00 € / 1 kg
  45. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Gramm | Globuli
    23,32 €
    Grundpreis ab: 466,40 € / 1 kg
  46. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Gramm | Globuli
    23,63 €
    Grundpreis ab: 472,60 € / 1 kg
  47. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Gramm | Globuli
    23,17 €
    Grundpreis ab: 463,40 € / 1 kg
  48. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Gramm | Globuli
    23,10 €
    Grundpreis ab: 462,00 € / 1 kg
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen