Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Nr. 2

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    49,62 €
    Grundpreis ab: 496,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 11 % sparen
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 49,62 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 496,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    49,62 €
    Grundpreis ab: 496,20 € / 1 l
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    34,90 €
    Grundpreis ab: 349,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. 2 % sparen
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 33,80 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 338,00 € / 1 l
  6. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    33,70 €
    Grundpreis ab: 337,00 € / 1 l
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    33,15 €
    Grundpreis ab: 331,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    34,35 €
    Grundpreis ab: 343,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. 1 % sparen
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 34,90 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 349,00 € / 1 l
  10. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    34,90 €
    Grundpreis ab: 349,00 € / 1 l
  11. LOEWE Komplex Nr.7 Uva Ursi comp., 100 ml, Infirmarius GmbH 42 % sparen
    Infirmarius GmbH
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 14,30 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 143,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Gramm | Globuli
    23,68 €
    Grundpreis ab: 473,60 € / 1 kg
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Gramm | Globuli
    23,65 €
    Grundpreis ab: 473,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  14. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    34,88 €
    Grundpreis ab: 348,80 € / 1 l
  15. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    25,16 €
    Grundpreis ab: 503,20 € / 1 l
  16. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    25,16 €
    Grundpreis ab: 503,20 € / 1 l
  17. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    34,11 €
    Grundpreis ab: 341,10 € / 1 l
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    34,88 €
    Grundpreis ab: 348,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    33,16 €
    Grundpreis ab: 331,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Gramm | Globuli
    26,53 €
    Grundpreis ab: 530,60 € / 1 kg
  21. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Gramm | Globuli
    27,61 €
    Grundpreis ab: 552,20 € / 1 kg
  22. Lancôme - Hypnôse Mascara Waterproof Mascara 6,2 ml Nr. 01 - Noir, 6.2 ml, Lancôme
    39,87 €
    Grundpreis ab: 6.430,65 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. FFP2 Nano Pro Atemschutzmaske AirQueen NR, 1 st, Apofit Arzneimittelvertrieb GmbH 25 % sparen
    Apofit Arzneimittelvertrieb GmbH
    1 Stück
    • EU-Verordnung 2016/425 und Norm EN 149:2001 + A1:2009
    • Sehr leichte und dünne Maske
    • minimaler Atemwiderstand für einfaches Ein- und Ausatmen
    1,48 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Biochemie Pflüger Nr. 10 Natrium sulfuricum D 6, 100 ml, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    39 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 18,99 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 189,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. Biochemie Pflüger Nr. 11 Silicea D 12 Pulver, 100 g, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    52 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    100 Gramm | Pulver
    ab 9,29 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 92,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Gramm | Globuli
    23,65 €
    Grundpreis ab: 473,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Gramm | Globuli
    26,49 €
    Grundpreis ab: 529,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  28. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    34,29 €
    Grundpreis ab: 342,90 € / 1 l
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    34,29 €
    Grundpreis ab: 342,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    24,78 €
    Grundpreis ab: 495,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    24,23 €
    Grundpreis ab: 484,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    34,88 €
    Grundpreis ab: 348,80 € / 1 l
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden 7 % sparen
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Gramm | Globuli
    ab 23,98 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 479,60 € / 1 kg
    Preisvergleich
  34. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    33,16 €
    Grundpreis ab: 331,60 € / 1 l
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Gramm | Globuli
    23,65 €
    Grundpreis ab: 473,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  36. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Gramm | Globuli
    24,19 €
    Grundpreis ab: 483,80 € / 1 kg
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Gramm | Globuli
    23,09 €
    Grundpreis ab: 461,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Gramm | Globuli
    23,68 €
    Grundpreis ab: 473,60 € / 1 kg
    Preisvergleich
  39. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Gramm | Globuli
    23,82 €
    Grundpreis ab: 476,40 € / 1 kg
  40. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    24,94 €
    Grundpreis ab: 249,40 € / 1 l
  41. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    34,23 €
    Grundpreis ab: 342,30 € / 1 l
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    34,23 €
    Grundpreis ab: 342,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    36,16 €
    Grundpreis ab: 361,60 € / 1 l
  44. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    42,11 €
    Grundpreis ab: 421,10 € / 1 l
  45. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    33,16 €
    Grundpreis ab: 331,60 € / 1 l
  46. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    33,84 €
    Grundpreis ab: 338,40 € / 1 l
  47. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    31,29 €
    Grundpreis ab: 312,90 € / 1 l
  48. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    33,76 €
    Grundpreis ab: 337,60 € / 1 l
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen