Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Nutrisafe2

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Vitamin D3 K2 Magnesium 2000 I.E., 90 st, Casida GmbH
    20 % sparen
    Casida GmbH
    90 Stück | Kapseln
    • Kombination der Vitamine D3 + K2 mit Magnesium
    • Pro Kapsel 2000 I.E. Vit. D3 + Vitamin K2
    • Laktose- und glutenfrei, für Vegetarier geeignet
    ab 17,44 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    11 A Nutritheke GmbH
    120 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 35,34 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    Medizin-Technik-Lehnert
    1 Stück | Fertigspritzen
    69,90 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 69,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Medical Yoga 2, 1 st, Trias
    Trias
    1 Stück
    30,00 €
    Grundpreis ab: 30,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    41 % sparen
    Medi GmbH & Co. KG
    2 Stück
    ab 43,64 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,82 € / 1 Stk.
  5. Dracopor Wundverband steril 7.2x5cm, 25 st, Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
    44 % sparen
    Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
    25 Stück | Verband
    (1)
    ab 12,44 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Sintetica GmbH
    1x20 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    391,64 €
    Grundpreis ab: 19.582,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    Vivomed GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 13,02 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Basen-Aktiv Tee Nr. 2 Mariend.-Löwenzahn bio Salus, 40 st, Salus Pharma GmbH
    40 % sparen
    Salus Pharma GmbH
    40 Stück | Filterbeutel
    ab 4,49 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 62,36 € / 1 kg
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    12 Stück | Pflaster
    ab 113,75 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Grünlippmuschel mit 2% GAG u. 27% Omega-3Fettsäure, 90 st, ZeinPharma Germany GmbH
    33 % sparen
    ZeinPharma Germany GmbH
    90 Stück | Kapseln
    ab 9,93 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 183,89 € / 1 kg
    Preisvergleich
  11. WEPA Nasendusche mit 10x2.95g Nasenspülsalz, 1 p, Wepa Apothekenbedarf GmbH & Co. KG
    39 % sparen
    Wepa Apothekenbedarf GmbH & Co. KG
    1 Packung
    (1)
    ab 9,41 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,41 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 23 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    6x2 Stück | Binden
    ab 239,90 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Soehngen Plast 5mx2.50cm, 1 st, W.Söhngen GmbH
    44 % sparen
    W.Söhngen GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 1,94 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. LOTA-Nasenduschsalz Nr.2, 1200 g, LOTA- free breath 11 % sparen
    LOTA- free breath
    1200 Gramm | Salz
    (2)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 24,64 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,53 € / 1 kg
    Preisvergleich
  15. Steriler Wundverband 5cmx7.2cm, 100 st, Fink & Walter GmbH
    87 % sparen
    Fink & Walter GmbH
    100 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 7,38 €
    87% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. PERFUSOR LEIT N 1.5X2.7 2M, 1 st, B. Braun Melsungen AG 98 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück
    ab 0,84 €
    98% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Brimonidin Stulln sine 2mg/ml Augentropfen, 120 st, Pharma Stulln GmbH
    Pharma Stulln GmbH
    120 Stück | Einzeldosis-Pipetten
    rezeptpflichtig
    80,29 €
    Grundpreis ab: 0,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Combur 2-Test LN, 50 st, Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    64 % sparen
    Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    50 Stück | Teststreifen
    ab 13,99 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Lactel Nr.2 SHA gegen festhaftende Schuppen, 100 ml, Fontapharm AG
    27 % sparen
    Fontapharm AG
    100 Milliliter | Shampoo
    ab 11,90 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 119,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. Milupa pku 2 prima, 500 g, Danone Deutschland GmbH 28 % sparen
    Danone Deutschland GmbH
    500 Gramm | Pulver
    ab 252,79 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 505,58 € / 1 kg
    Preisvergleich
  21. Fingerpflaster 2x12cm hautfarben FIWAstrip, 100 st, Fink & Walter GmbH 60 % sparen
    Fink & Walter GmbH
    100 Stück | Pflaster
    ab 7,05 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. naturafit Vitamin D3+K2 MK-7 superior absorbance, 90 st, Naturafit GmbH 31 % sparen
    Naturafit GmbH
    90 Stück | Kapseln
    • Magnesium trägt zu einer normalen Muskelfunktion bei
    • Vitamin K trägt zur Erhaltung normaler Knochen bei
    • Mikroverkapseltes Vitamin K2 MK-7 sorgt für stabile Inhaltsstoffe
    ab 23,81 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Compressana GmbH
    2 Stück
    93,39 €
    Grundpreis ab: 46,70 € / 1 Stk.
  23. Resolor 2mg Filmtabletten, 84 st, Takeda GmbH
    Takeda GmbH
    84 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    298,64 €
    Grundpreis ab: 3,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Fynzur für Männer 2.275 mg/ml Spr.z.Anw.a.d.Kh.Lsg, 1x18 ml, LABORATOIRES BAILLEUL S.A.
    LABORATOIRES BAILLEUL S.A.
    1x18 Milliliter | Spray
    rezeptpflichtig
    75,32 €
    Grundpreis ab: 4.184,44 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. Viscospot Gr.2 re, 2 st, Bauerfeind AG / Orthopädie
    47 % sparen
    Bauerfeind AG / Orthopädie
    2 Stück
    ab 29,55 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Arthrotec forte 75 mg/0.2 mg Manteltabletten, 20 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    20 Stück | Manteltabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    26,68 €
    Grundpreis ab: 1,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Doppelherz Magnesium 500 + D3 + K2 Depot, 60 st, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    30 % sparen
    Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    60 Stück | Tabletten
    • Magnesium trägt zur normalen Funktion der Muskeln bei
    • Hochdosiert und mit Depot-Funktion
    • Plus Vitamin D
    ab 5,85 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 68,82 € / 1 kg
    Preisvergleich
  28. Gynokadin 2mg Tabletten, 100 st, Besins Healthcare Germany GmbH
    Besins Healthcare Germany GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    26,68 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. BIOCHEMIE DHU 2 CALCIUM PHOSPHORICUM N D 4, 50 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    42 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    50 Gramm | Salbe
    ab 8,11 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 162,20 € / 1 kg
    Preisvergleich
  30. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen