Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Prisoma Gmbh

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    + Prisoma GmbH
    20 Stück | Binden
    ab 31,74 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. 15 % sparen
    + Prisoma GmbH
    2x100 Stück | Kompressen
    ab 27,85 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden 37 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 98,42 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden 27 % sparen
    + Prisoma GmbH
    50 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 270,65 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    + Prisoma GmbH
    5 Stück | Pflaster
    ab 6,39 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    33 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Binden
    ab 298,99 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,90 € / 1 Stk.
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden 24 % sparen
    + Prisoma GmbH
    50 Stück | Verband
    ab 129,90 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. COSMOPOR steril 8x10 cm, 25 st, + Prisoma GmbH
    35 % sparen
    + Prisoma GmbH
    25 Stück | Pflaster
    ab 46,84 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,87 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    + Prisoma GmbH
    20 Stück | Binden
    ab 49,86 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    + Prisoma GmbH
    25 Stück | Pflaster
    ab 43,90 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 27 % sparen
    + Prisoma GmbH
    25 Stück | Pflaster
    ab 44,84 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 22 % sparen
    + Prisoma GmbH
    1 Stück
    ab 27,67 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. 24 % sparen
    Acti Medi GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 587,34 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 58,73 € / 1 Stk.
  13. FIXOMULL stretch 5 cmx10 m, 1 st, + Prisoma GmbH
    35 % sparen
    + Prisoma GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 23,86 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. CUTIMED Sorbact Tamponaden 5x200 cm, 12 st, + Prisoma GmbH
    24 % sparen
    + Prisoma GmbH
    12 Stück | Tamponaden
    ab 916,57 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 76,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. ZETUVIT Plus extrastarke Saugkomp.ster.20x40 cm, 10 st, + Prisoma GmbH
    58 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 347,41 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 34,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. LOMATUELL H Salbentüll 5x5 cm steril, 10 st, + Prisoma GmbH
    43 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 15,69 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    Acti Medi GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 26,14 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 26,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 8 % sparen
    + Prisoma GmbH
    50 Gramm | Gel
    ab 45,02 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 900,40 € / 1 kg
    Preisvergleich
  19. ALLEVYN Gentle Border Lite 5.5x12 cm Schaumverb., 10 st, + Prisoma GmbH
    40 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 214,46 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. CUTIMED Sorbact Saugkompressen 10x20 cm, 24 st, + Prisoma GmbH
    33 % sparen
    + Prisoma GmbH
    24 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 1555,71 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 64,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. COSMOPOR steril Wundverband 10x20 cm, 5 st, + Prisoma GmbH 38 % sparen
    + Prisoma GmbH
    5 Stück | Pflaster
    ab 8,40 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden 23 % sparen
    + Prisoma GmbH
    25 Stück | Pflaster
    ab 59,87 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    + Prisoma GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 40,16 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 40,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. ACCU-CHEK Instant Teststreifen, 50 st, + Prisoma GmbH
    40 % sparen
    + Prisoma GmbH
    50 Stück | Teststreifen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 18,58 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. VLIWASOFT Vlieskompressen 10x20 cm steril 4l., 150 st, + Prisoma GmbH
    38 % sparen
    + Prisoma GmbH
    150 Stück | Kompressen
    ab 119,90 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. ZETUVIT Plus extrastarke Saugkomp.ster.10x10 cm, 10 st, + Prisoma GmbH
    36 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 81,70 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. MYLIFE Pura Blutzucker Teststreifen, 50 st, + Prisoma GmbH
    27 % sparen
    + Prisoma GmbH
    50 Stück | Teststreifen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 21,72 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. ACCU CHEK Guide Teststreifen, 50 st, + Prisoma GmbH
    40 % sparen
    + Prisoma GmbH
    50 Stück | Teststreifen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 18,46 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. ZETUVIT Saugkompresse steril 20x40 cm, 5 st, + Prisoma GmbH
    40 % sparen
    + Prisoma GmbH
    5 Stück | Kompressen
    ab 25,06 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. 24 % sparen
    + Prisoma GmbH
    60x1 Stück | Kompressen
    ab 71,89 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,20 € / 1 Stk.
    36 % sparen
    + Prisoma GmbH
    100 Stück
    ab 31,58 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
  31. Mepilex Border Flex 7.5x7.5 cm, 5 st, + Prisoma GmbH
    42 % sparen
    + Prisoma GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 70,42 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    37 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 175,09 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,51 € / 1 Stk.
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden 27 % sparen
    + Prisoma GmbH
    105 Stück | Kanülen
    ab 29,69 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 124,81 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. MICROLET Lanzetten, 200 st, + Prisoma GmbH
    40 % sparen
    + Prisoma GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 18,76 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. COM-TEX Mullkompressen 7.5x7.5 cm steril 8fach, 25x2 st, + Prisoma GmbH
    12 % sparen
    + Prisoma GmbH
    25x2 Stück | Kompressen
    ab 8,60 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    37 % sparen
    + Prisoma GmbH
    50 Stück | Verband
    ab 306,84 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,14 € / 1 Stk.
  36. UHRGLASVERBAND Visitec unsteril gelocht, 50 st, + Prisoma GmbH
    42 % sparen
    + Prisoma GmbH
    50 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 266,78 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. 62 % sparen
    + Prisoma GmbH
    24x200 Milliliter | Flüssigkeit zum Einnehmen
    ab 84,90 €
    62% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,69 € / 1 l
  38. ACCU CHEK FastClix Lanzetten, 204 st, + Prisoma GmbH
    41 % sparen
    + Prisoma GmbH
    204 Stück | Lanzetten
    ab 20,15 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden 36 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 147,49 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. COSMOPOR Advance 5x7.2 cm, 25 st, + Prisoma GmbH
    35 % sparen
    + Prisoma GmbH
    25 Stück | Pflaster
    ab 19,85 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden 8 % sparen
    + Prisoma GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 107,00 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    34 % sparen
    + Prisoma GmbH
    6 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 74,18 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,36 € / 1 Stk.
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden 34 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Wundgaze
    ab 287,51 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 28,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden 38 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 137,99 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen