Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Prisoma Gmbh

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Preis
    37 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 114,45 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,45 € / 1 Stk.
  1. OMNIFIX elastic 10 cmx2 m Rolle, 1 st, + Prisoma GmbH
    45 % sparen
    + Prisoma GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 11,90 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 19 % sparen
    + Prisoma GmbH
    2 Stück | Verband
    ab 354,29 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 177,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    38 % sparen
    + Prisoma GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 26,91 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    36 % sparen
    + Prisoma GmbH
    50x2 Stück | Kompressen
    ab 35,85 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,36 € / 1 Stk.
  3. CLICKFINE Universal 6 Kanülen 0.25x6mm, 100 st, + Prisoma GmbH
    38 % sparen
    + Prisoma GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 25,94 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    40 % sparen
    + Prisoma GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 26,88 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
  4. OPTIFINE 6 Pen-Nadeln 0.25x6mm, 100 st, + Prisoma GmbH
    37 % sparen
    + Prisoma GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 27,58 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    35 % sparen
    + Prisoma GmbH
    50 Stück | Verband
    ab 89,74 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,79 € / 1 Stk.
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    + Prisoma GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 211,13 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 42,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    16 % sparen
    + Prisoma GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 285,96 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 57,19 € / 1 Stk.
  6. Sicherheitslanzetten Acti-Lance Universal 23G, 100 st, + Prisoma GmbH
    36 % sparen
    + Prisoma GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 13,69 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    39 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 408,28 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 40,83 € / 1 Stk.
    40 % sparen
    + Prisoma GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 41,94 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    37 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 76,81 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,68 € / 1 Stk.
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 27 % sparen
    + Prisoma GmbH
    50 Stück | Kompressen
    ab 64,89 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    35 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Binden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 153,33 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,33 € / 1 Stk.
  8. CURAFIX H Fixierpflaster 15 cmx10 m, 1 st, + Prisoma GmbH
    22 % sparen
    + Prisoma GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 67,50 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 67,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. OMNIFIX elastic 15 cmx10 m Rolle, 1 st, + Prisoma GmbH
    38 % sparen
    + Prisoma GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 51,89 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 51,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    42 % sparen
    + Prisoma GmbH
    20 Stück | Binden
    ab 21,90 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,10 € / 1 Stk.
  10. COSMOPOR steril Wundverband 8x10 cm, 5 st, + Prisoma GmbH 48 % sparen
    + Prisoma GmbH
    5 Stück | Pflaster
    ab 3,89 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. 20 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Binden
    ab 48,76 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,88 € / 1 Stk.
    34 % sparen
    + Prisoma GmbH
    20 Stück | Binden
    ab 23,72 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,19 € / 1 Stk.
    41 % sparen
    + Prisoma GmbH
    25 Stück | Pflaster
    ab 57,90 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,32 € / 1 Stk.
  12. CUTIPLAST Plus steril 5x7 cm Verband, 110 st, + Prisoma GmbH
    37 % sparen
    + Prisoma GmbH
    110 Stück | Verband
    ab 119,70 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden 34 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 18,89 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    ab 78,18 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 78,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    35 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 80,34 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,03 € / 1 Stk.
    + Prisoma GmbH
    100 Stück | Kanülen
    33,71 €
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    33 % sparen
    + Prisoma GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 26,91 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
  15. 36 % sparen
    + Prisoma GmbH
    12 Stück | Verband
    ab 333,92 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,83 € / 1 Stk.
  16. VLIWASOFT Vlieskompressen 10x10 cm steril 4l., 150 st, + Prisoma GmbH
    41 % sparen
    + Prisoma GmbH
    150 Stück | Kompressen
    ab 51,25 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    36 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 198,22 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,82 € / 1 Stk.
  17. AQUACEL Foam adhäsiv 8x8 cm Verband, 10 st, + Prisoma GmbH
    46 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 124,59 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. ES-KOMPRESSEN steril 10x10 cm 8fach, 25x2 st, + Prisoma GmbH
    38 % sparen
    + Prisoma GmbH
    25x2 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 12,88 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    34 % sparen
    + Prisoma GmbH
    48 Stück | Watte
    ab 254,23 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,30 € / 1 Stk.
    40 % sparen
    + Prisoma GmbH
    20 Stück | Binden
    ab 23,75 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,19 € / 1 Stk.
    40 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 159,99 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,00 € / 1 Stk.
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    + Prisoma GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 26,46 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    + Prisoma GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 25,94 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden 39 % sparen
    + Prisoma GmbH
    50x2 Stück | Kompressen
    ab 51,77 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    + Prisoma GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 32,93 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    40 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 144,78 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,48 € / 1 Stk.
  23. ADAPTIC Touch 7.6x11 cm nichthaft.Sil.Wundauflage, 10 st, + Prisoma GmbH
    38 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Wundgaze
    ab 72,34 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    23 % sparen
    + Prisoma GmbH
    100 Stück | Binden
    ab 144,90 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,45 € / 1 Stk.
    18 % sparen
    + Prisoma GmbH
    100 Stück | Binden
    ab 122,17 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,22 € / 1 Stk.
  24. 43 % sparen
    + Prisoma GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 10,73 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    9 % sparen
    + Prisoma GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 5,00 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
  25. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen