Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Prisoma Gmbh

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Preis
  1. 36 % sparen
    + Prisoma GmbH
    2 Stück | Binden
    ab 34,89 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,45 € / 1 Stk.
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 21 % sparen
    Acti Medi GmbH
    50 Stück | Verband
    ab 118,99 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden 38 % sparen
    Acti Medi GmbH
    100 Stück | Verband
    ab 151,01 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. 40 % sparen
    + Prisoma GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 23,98 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,98 € / 1 Stk.
  5. 30 % sparen
    + Prisoma GmbH
    5 Stück | Binden
    ab 21,50 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,30 € / 1 Stk.
  6. 33 % sparen
    + Prisoma GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 26,22 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 26,22 € / 1 Stk.
  7. NISY SHAKER, 1 st, + Prisoma GmbH 14 % sparen
    + Prisoma GmbH
    1 Stück | Flasche
    ab 3,83 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    + Prisoma GmbH
    5 Stück | Kompressen
    400,60 €
    Grundpreis ab: 80,12 € / 1 Stk.
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    + Prisoma GmbH
    100 Stück | Verband
    ab 141,40 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    40 % sparen
    + Prisoma GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 26,83 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    30 % sparen
    + Prisoma GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 394,72 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 78,94 € / 1 Stk.
  9. MYLIFE Clickfine Pen-Nadeln 8 mm, 100 st, + Prisoma GmbH
    42 % sparen
    + Prisoma GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 26,31 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    36 % sparen
    + Prisoma GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 26,92 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    40 % sparen
    + Prisoma GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 26,87 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    27 % sparen
    + Prisoma GmbH
    50 Stück | Teststreifen
    ab 21,79 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
  10. Novofine 8 Kanülen 0.30x8mm 30 G, 100 st, + Prisoma GmbH
    57 % sparen
    + Prisoma GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 18,89 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    41 % sparen
    + Prisoma GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 26,48 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    40 % sparen
    + Prisoma GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 26,92 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
  11. 15 % sparen
    + Prisoma GmbH
    15 Stück | Kompressen
    ab 344,78 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,99 € / 1 Stk.
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 23 % sparen
    + Prisoma GmbH
    20 Stück | Binden
    ab 23,87 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. 38 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 124,90 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,49 € / 1 Stk.
  14. 28 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 536,01 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 53,60 € / 1 Stk.
  15. BD PEN-NADELN Thin Wall 0.23x4mm, 100 st, + Prisoma GmbH
    40 % sparen
    + Prisoma GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 26,43 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    40 % sparen
    + Prisoma GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 278,50 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 55,70 € / 1 Stk.
    40 % sparen
    + Prisoma GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 26,49 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 42 % sparen
    + Prisoma GmbH
    1 Stück
    ab 7,46 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. 49 % sparen
    + Prisoma GmbH
    15 Stück | Verband
    ab 116,55 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,77 € / 1 Stk.
  18. FIXOMULL stretch 10cmx10m, 1 st, + Prisoma GmbH
    41 % sparen
    + Prisoma GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 38,90 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 38,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    41 % sparen
    + Prisoma GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 20,09 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    41 % sparen
    + Prisoma GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 20,04 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    44 % sparen
    + Prisoma GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 24,99 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
  19. MEPILEX Schaumverband 10x10 cm, 5 st, + Prisoma GmbH
    51 % sparen
    + Prisoma GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 64,33 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,87 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    22 % sparen
    + Prisoma GmbH
    30 Stück | Kompressen
    ab 76,89 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,56 € / 1 Stk.
  20. MEPIFORM 5x7.5 cm Verband, 5 st, + Prisoma GmbH
    6 % sparen
    + Prisoma GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 67,55 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    42 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 185,25 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,53 € / 1 Stk.
    37 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 206,34 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,63 € / 1 Stk.
    48 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 88,79 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,88 € / 1 Stk.
  21. CUTIMED Sorbact Kompressen 7x9 cm, 5 st, + Prisoma GmbH
    + Prisoma GmbH
    5 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    187,21 €
    Grundpreis ab: 37,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. 44 % sparen
    + Prisoma GmbH
    2x100 Stück | Kompressen
    ab 11,57 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    28 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 93,61 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,36 € / 1 Stk.
  23. 37 % sparen
    + Prisoma GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 103,18 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,64 € / 1 Stk.
  24. 42 % sparen
    + Prisoma GmbH
    2x100 Stück | Kompressen
    ab 17,62 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    36 % sparen
    + Prisoma GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 26,89 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
  25. PAGASLING Mulltupfer steril Gr.3 pflaumengross, 20 st, + Prisoma GmbH
    63 % sparen
    + Prisoma GmbH
    20 Stück | Tupfer
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,09 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    38 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Binden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 188,38 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,84 € / 1 Stk.
  26. 36 % sparen
    + Prisoma GmbH
    30x2 Stück | Kompressen
    ab 11,26 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
  27. COSMOPOR steril 5x7.2 cm, 10 st, + Prisoma GmbH
    38 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Pflaster
    Weitere Packungsgrößen
    ab 7,25 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. 15 % sparen
    + Prisoma GmbH
    30x2 Stück | Kompressen
    ab 15,46 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
  29. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen