Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Prisoma Gmbh

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Preis
  1. MOLLELAST Binden 10 cm x 4 m weiss, 20 st, + Prisoma GmbH
    45 % sparen
    + Prisoma GmbH
    20 Stück | Binden
    ab 29,79 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. ALLEVYN Gentle Border 7.5x7.5 cm Schaumverb., 10 st, + Prisoma GmbH
    36 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 229,20 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. ROLTA Soft Synth.-Wattebinde 6 cmx3 m, 6 st, + Prisoma GmbH
    37 % sparen
    + Prisoma GmbH
    6 Stück | Binden
    ab 22,89 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    + Prisoma GmbH
    50x2 Stück | Kompressen
    ab 72,18 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Sicherheits-Pen-Nadeln DropSafe 31G x 5mm, 100 st, + Prisoma GmbH
    36 % sparen
    + Prisoma GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 41,36 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    38 % sparen
    + Prisoma GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 41,50 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
  6. 2 % sparen
    + Prisoma GmbH
    50x2 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 24,06 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    28 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Binden
    ab 376,69 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 37,67 € / 1 Stk.
    33 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 161,14 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,11 € / 1 Stk.
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 11 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 128,99 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    11 % sparen
    + Prisoma GmbH
    50 Stück | Binden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 68,99 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,38 € / 1 Stk.
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden 38 % sparen
    + Prisoma GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 55,68 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 55,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 37 % sparen
    + Prisoma GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 26,89 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 26,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    + Prisoma GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 248,99 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 49,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    31 % sparen
    + Prisoma GmbH
    20 Stück | Binden
    ab 24,06 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,20 € / 1 Stk.
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 22 % sparen
    + Prisoma GmbH
    25 Stück | Pflaster
    ab 73,23 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 32 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Binden
    ab 164,99 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden 34 % sparen
    + Prisoma GmbH
    50 Stück | Pflaster
    ab 34,90 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    35 % sparen
    + Prisoma GmbH
    12 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 260,74 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,73 € / 1 Stk.
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 36 % sparen
    + Prisoma GmbH
    5 Stück | Kompressen
    ab 218,61 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 43,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    + Prisoma GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 399,00 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 79,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. SUPRASORB A+Ag Antimik.Cal.Alginat Kompr.10x10 cm, 10 st, + Prisoma GmbH
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    420,90 €
    Grundpreis ab: 42,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. VASOFIX Safety Kanüle 22 G 0.9x25 mm blau, 50 st, + Prisoma GmbH
    23 % sparen
    + Prisoma GmbH
    50 Stück | Kanülen
    ab 96,88 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 37 % sparen
    + Prisoma GmbH
    1 Stück | Vlies
    ab 30,53 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 30,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden 32 % sparen
    + Prisoma GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 26,14 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden 19 % sparen
    + Prisoma GmbH
    6 Stück | Kompressen
    ab 623,93 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 103,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden 36 % sparen
    + Prisoma GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 52,17 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden 37 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 169,68 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden 24 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 443,70 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 44,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden 34 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 327,11 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    24 % sparen
    + Prisoma GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 178,99 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 178,99 € / 1 Stk.
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    + Prisoma GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 25,00 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    + Prisoma GmbH
    105 Stück | Kanülen
    ab 26,89 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 43,84 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden 27 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 117,01 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 459,99 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 46,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    + Prisoma GmbH
    30 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 348,99 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden 34 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 779,00 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 77,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden 27 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 547,98 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 54,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden 11 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 439,47 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 43,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    37 % sparen
    + Prisoma GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 97,44 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 97,44 € / 1 Stk.
  34. STÜLPA Rolle Gr.2 R 6 cmx15m Arm/Kdr.Fuss/Kdr.Bein, 1 st, + Prisoma GmbH 23 % sparen
    ab 18,90 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden 42 % sparen
    + Prisoma GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 26,48 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden 51 % sparen
    + Prisoma GmbH
    24x200 Milliliter | Flüssigkeit zum Einnehmen
    ab 84,99 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,71 € / 1 l
    Preisvergleich
    34 % sparen
    + Prisoma GmbH
    105 Stück | Kanülen
    ab 27,84 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
  37. 44 % sparen
    Acti Medi GmbH
    2 Stück | Binden
    ab 42,45 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,23 € / 1 Stk.
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden 37 % sparen
    Acti Medi GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 114,65 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    Acti Medi GmbH
    50 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 248,99 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen