Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Prisoma Gmbh

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Preis
  1. SUPRASORB P PU-Schaumv.10x10 cm nicht klebend, 10 st, + Prisoma GmbH
    34 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 166,22 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. 41 % sparen
    + Prisoma GmbH
    50x2 Stück | Kompressen
    ab 64,30 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,64 € / 1 Stk.
  3. 40 % sparen
    + Prisoma GmbH
    50x2 Stück | Kompressen
    ab 128,46 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,28 € / 1 Stk.
  4. MEPILEX Border Flex Schaumverb.haft.7.5x7.5 cm, 10 st, + Prisoma GmbH
    62 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 95,57 €
    62% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    34 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 143,45 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,35 € / 1 Stk.
    36 % sparen
    + Prisoma GmbH
    1 Stück | Binden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 19,90 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,90 € / 1 Stk.
    21 % sparen
    + Prisoma GmbH
    6 Stück | Binden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 137,21 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,87 € / 1 Stk.
    44 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 119,24 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,92 € / 1 Stk.
    36 % sparen
    + Prisoma GmbH
    1 Stück | Folie
    ab 161,32 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 161,32 € / 1 Stk.
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 23 % sparen
    + Prisoma GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 17,12 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    45 % sparen
    + Prisoma GmbH
    20 Stück | Binden
    ab 19,50 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,98 € / 1 Stk.
    36 % sparen
    + Prisoma GmbH
    6x2 Stück | Binden
    ab 247,34 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,61 € / 1 Stk.
  6. 34 % sparen
    + Prisoma GmbH
    50x2 Stück | Kompressen
    ab 40,54 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
    36 % sparen
    + Prisoma GmbH
    25 Stück | Pflaster
    ab 89,90 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,60 € / 1 Stk.
  7. 34 % sparen
    + Prisoma GmbH
    20x5 Stück | Kompressen
    ab 22,86 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    2 % sparen
    + Prisoma GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 511,00 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 102,20 € / 1 Stk.
  8. 41 % sparen
    + Prisoma GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 22,90 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,90 € / 1 Stk.
    37 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 172,97 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,30 € / 1 Stk.
    15 % sparen
    + Prisoma GmbH
    5x1 Milliliter | Creme
    ab 18,40 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3.680,00 € / 1 l
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Kompressen
    212,90 €
    Grundpreis ab: 21,29 € / 1 Stk.
    41 % sparen
    + Prisoma GmbH
    25x2 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 7,90 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    22 % sparen
    + Prisoma GmbH
    50 Stück | Kanülen
    ab 96,88 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,94 € / 1 Stk.
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 18 % sparen
    + Prisoma GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 178,76 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 35,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    + Prisoma GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 206,73 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 41,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 34 % sparen
    + Prisoma GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 69,10 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    27 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 843,85 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 84,39 € / 1 Stk.
    38 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Wundgaze
    ab 49,41 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,94 € / 1 Stk.
  12. BD MICRO-FINE ULTRA Pen-Nadeln 0.25x5 mm, 100 st, + Prisoma GmbH
    36 % sparen
    + Prisoma GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 26,34 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. COSMOPOR steril Wundverband 5x7.2 cm, 5 st, + Prisoma GmbH 50 % sparen
    + Prisoma GmbH
    5 Stück | Pflaster
    ab 2,21 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    10 % sparen
    + Prisoma GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 6,59 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    35 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 364,49 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 36,45 € / 1 Stk.
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 38 % sparen
    + Prisoma GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 142,03 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 28,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. 43 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 321,78 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,18 € / 1 Stk.
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 37 % sparen
    ab 117,90 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 117,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    28 % sparen
    + Prisoma GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 29,78 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,78 € / 1 Stk.
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden 36 % sparen
    + Prisoma GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 215,70 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 43,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 17 % sparen
    + Prisoma GmbH
    5 Stück | Kompressen
    ab 311,15 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 62,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    37 % sparen
    + Prisoma GmbH
    12 Stück | Kompressen
    ab 375,50 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 31,29 € / 1 Stk.
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden 34 % sparen
    + Prisoma GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 13,33 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden 34 % sparen
    + Prisoma GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 21,68 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden 17 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 218,00 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    38 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 101,59 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,16 € / 1 Stk.
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden 38 % sparen
    + Prisoma GmbH
    25 Stück | Pflaster
    ab 39,07 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden 34 % sparen
    + Prisoma GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 7,90 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    37 % sparen
    + Prisoma GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 55,96 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 55,96 € / 1 Stk.
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden 36 % sparen
    + Prisoma GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 198,07 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    36 % sparen
    + Prisoma GmbH
    2 Stück | Binden
    ab 36,70 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,35 € / 1 Stk.
  25. 42 % sparen
    + Prisoma GmbH
    6x4x200 Milliliter | Flüssigkeit zum Einnehmen
    ab 119,00 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,79 € / 1 l
  26. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen