Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Prisoma Gmbh

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 21 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Wundgaze
    ab 227,27 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    4 % sparen
    + Prisoma GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 104,80 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 104,80 € / 1 Stk.
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 323,94 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden 24 % sparen
    + Prisoma GmbH
    5 Stück | Kompressen
    ab 124,62 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. 45 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 154,65 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,47 € / 1 Stk.
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 19 % sparen
    + Prisoma GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 339,00 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 67,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    + Prisoma GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 25,94 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 154,99 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden 34 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 234,99 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. 44 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 91,08 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,11 € / 1 Stk.
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 22 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Binden
    ab 194,52 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 27 % sparen
    + Prisoma GmbH
    1 Stück | Vlies
    ab 27,22 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    + Prisoma GmbH
    1 Stück | Vlies
    ab 79,38 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 79,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. 61 % sparen
    + Prisoma GmbH
    24x200 Milliliter | Flüssigkeit zum Einnehmen
    ab 84,99 €
    61% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,71 € / 1 l
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 12 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 548,99 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 54,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. UROSID Urindrainage Syst.m.Tropfk.2 l 120 cm Schl., 2 l, + Prisoma GmbH 41 % sparen
    ab 10,46 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,23 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    + Prisoma GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 20,39 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    + Prisoma GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 26,05 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 26,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 39 % sparen
    + Prisoma GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 275,30 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 55,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden 22 % sparen
    + Prisoma GmbH
    105 Stück | Kanülen
    ab 28,30 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 96,70 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 121,95 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 81,49 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    55 % sparen
    + Prisoma GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 17,80 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,80 € / 1 Stk.
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden 34 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 193,94 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 152,99 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden 24 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 548,98 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 54,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. BD ULTRA-FINE Pen-Nadeln 6 mm 31 G 0.25 mm, 105 st, + Prisoma GmbH
    34 % sparen
    + Prisoma GmbH
    105 Stück | Kanülen
    ab 27,85 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden 32 % sparen
    ab 82,89 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 82,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden 27 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 393,99 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden 13 % sparen
    + Prisoma GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 21,64 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden 10 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 657,03 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 65,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    + Prisoma GmbH
    24x200 Milliliter | Flüssigkeit zum Einnehmen
    ab 128,65 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 26,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden 32 % sparen
    + Prisoma GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 20,28 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    38 % sparen
    + Prisoma GmbH
    105 Stück | Kanülen
    ab 27,00 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    34 % sparen
    + Prisoma GmbH
    105 Stück | Kanülen
    ab 29,29 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden 32 % sparen
    ab 25,29 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden 36 % sparen
    + Prisoma GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 38,36 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. MYLIFE AutoProtect PRO Sich.-Pen-Nadeln 8 mm 29 G, 100 st, + Prisoma GmbH 36 % sparen
    + Prisoma GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 38,48 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    + Prisoma GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 26,31 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden 17 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 126,65 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    ab 20,90 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    + Prisoma GmbH
    1 Stück | Lösung
    ab 26,90 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 26,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden 15 % sparen
    + Prisoma GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 28,54 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden 15 % sparen
    + Prisoma GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 28,54 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. 46 % sparen
    Acti Medi GmbH
    2 Stück | Binden
    ab 33,58 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,79 € / 1 Stk.
  43. Acti Medi GmbH
    20 Stück | Binden
    117,00 €
    Grundpreis ab: 5,85 € / 1 Stk.
  44. 29 % sparen
    Acti Medi GmbH
    5 Stück | Binden
    ab 21,70 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,34 € / 1 Stk.
  45. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen