Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Reife

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. David Schwangerschaftstests Streifen HCG Schnelltest 20 St, 20 stk, David
    5,95 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / stk
    Preisvergleich
  2. Schecker PUR Plus Kaustreifen Reh + Karotte - getreidefrei - wunderbar weich und leicht teilbar, 10x100 g, Schecker
    29,95 €
    Grundpreis ab: 29,95 € / 1 kg
    Preisvergleich
  3. David Schwangerschaftstests Streifen HCG Schnelltest 30 St, 30 stk, David
    5,95 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / stk
    Preisvergleich
  4. Somatoline Cosmetic - Anti-Dehnungsstreifen 100 ml Damen, 100 ml, Somatoline Cosmetic
    15,77 €
    Grundpreis ab: 157,70 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. David Ovulationstests Streifen, LH, 20miu/ml 30 St, 30 stk, David
    9,95 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / stk
    Preisvergleich
  6. Mölab GmbH
    50 Stück | Test
    38,50 €
    Grundpreis ab: 0,77 € / 1 Stk.
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 19 % sparen
    Mölab GmbH
    25 Stück | Test
    ab 71,92 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. LEUKOSTRIP Wundnahtstreifen 13.0 x 102mm, 10x6 st, Aca Müller/Adag Pharma AG
    37 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    10x6 Stück | Pflaster
    ab 101,97 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. One+Step Urin Teststreifen für Hunde und Katzen - Schnelltest zur Prüfung von 10 Gesundheitswerten, 50 st, One+Step
    16,95 €
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Romed Urinalkondom, externer Katheter, Latex, mit Klebestreifen 1 St, 1 st, Romed 85 % sparen
    ab 1,59 €
    85% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. self-diagnostics Cannabis (Thc) Drogenschnelltest 10 St Teststreifen, 10 stk, Self-Diagnostics
    11,95 €
    Grundpreis ab: 1,20 € / stk
    Preisvergleich
  12. Objektträger 76x26mm mit Mattstreifen, 50 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH 69 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    50 Stück
    ab 4,15 €
    69% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Cardinal Health Germany 507 GmbH
    50 Stück | Verband
    99,95 €
    Grundpreis ab: 2,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Paul Hartmann AG
    100 Stück
    323,58 €
    Grundpreis ab: 3,24 € / 1 Stk.
  15. Mölab GmbH
    20 Stück | Test
    14,85 €
    Grundpreis ab: 0,74 € / 1 Stk.
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    15,33 €
    Grundpreis ab: 15,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    41 % sparen
    C P C medical GmbH & Co. KG
    50 Stück | Teststreifen
    ab 28,38 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
  17. Glucofast® Duo Blutzuckermessgerät Kombiset mit Teststreifen und Lanzetten (mg/dL) 1 St, 1 stk, Glucofast
    32,90 €
    Grundpreis ab: 32,90 € / stk
    Preisvergleich
  18. 15 % sparen
    Rehaforum Medical GmbH
    1 Stück
    88,10 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 88,10 € / 1 Stk.
    32 % sparen
    Diaprax GmbH
    50 Stück | Teststreifen
    ab 26,25 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,53 € / 1 Stk.
  19. David One Ovulationstest 0-80 miu/ml + SSW Streifen 10miu/ml 60 St, 60 stk, David
    19,95 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / stk
    Preisvergleich
  20. Contour next Sensoren Teststreifen, 50 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    41 % sparen
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    50 Stück | Teststreifen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 21,50 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. David One Ovulationstest Streifen 0-80 miu/ml mit LH Anzeige 10 St, 10 stk, David
    5,95 €
    Grundpreis ab: 0,60 € / stk
    Preisvergleich
  22. David One Ovulationstest 0-80 miu/ml + SSW Streifen 10miu/ml 15 St, 15 stk, David
    6,95 €
    Grundpreis ab: 0,46 € / stk
    Preisvergleich
  23. David One Ovulationstest 0-80 miu/ml + SSW Streifen 10miu/ml 35 St, 35 stk, David
    15,95 €
    Grundpreis ab: 0,46 € / stk
    Preisvergleich
  24. David One Ovulationstest Streifen 0-80 miu/ml mit LH Anzeige 50 St, 50 stk, David
    29,95 €
    Grundpreis ab: 0,60 € / stk
    Preisvergleich
  25. David One Ovulationstest Streifen 0-80 miu/ml mit LH Anzeige 25 St, 25 stk, David
    12,95 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / stk
    Preisvergleich
  26. Postquam - Slim Code. Anti-Dehnungstreifen Gel Anti-Cellulite 200 ml Damen, 200 ml, Postquam
    21,99 €
    Grundpreis ab: 109,95 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden 23 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    50 Stück | Teststreifen
    ab 33,59 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    41 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    50 Stück | Teststreifen
    ab 20,38 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden 32 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    50 Stück | Teststreifen
    ab 14,09 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    Junek Europ-Vertrieb GmbH
    50 Stück | Teststreifen
    ab 29,44 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden 7 % sparen
    Bahnhof-Apotheke
    100 Milliliter | Öl
    ab 17,11 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 171,10 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. 2 % sparen
    Hollister Incorporated
    10 Stück | Streifen
    ab 21,88 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,19 € / 1 Stk.
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Teststreifen
    88,20 €
    Grundpreis ab: 0,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. mylife Pura Blutzucker-Teststreifen, 50 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    41 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    50 Stück | Teststreifen
    ab 21,29 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. 35 % sparen
    Coloplast GmbH
    30 Stück | Kondome
    ab 79,65 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,66 € / 1 Stk.
  35. 2 % sparen
    Junek Europ-Vertrieb GmbH
    100 Stück | Teststreifen
    ab 84,30 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,84 € / 1 Stk.
  36. CONVEEN Kondom-Urinal m.Haftstreifen 5125 25, 30 st, Coloplast GmbH 41 % sparen
    Coloplast GmbH
    30 Stück | Kondome
    ab 74,73 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. CONVEEN Kondom-Urinal m.Haftstreifen 5130 30, 30 st, Coloplast GmbH 53 % sparen
    Coloplast GmbH
    30 Stück | Kondome
    ab 59,67 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. CONVEEN Kondom-Urinal m.Haftstreifen 5135 35, 30 st, Coloplast GmbH 44 % sparen
    Coloplast GmbH
    30 Stück | Kondome
    ab 71,92 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Convatec (Germany) GmbH
    60 Stück | Streifen
    116,00 €
    Grundpreis ab: 1,93 € / 1 Stk.
  40. Smith & Nephew GmbH
    10 Stück
    ab 126,95 €
    Grundpreis ab: 12,70 € / 1 Stk.
  41. RUDASTRIP Set 6x38mm Wundnahtstreifen 6er, 50 st, Nobamed Paul Danz AG 85 % sparen
    Nobamed Paul Danz AG
    50 Stück
    ab 20,35 €
    85% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. 88 % sparen
    Nobamed Paul Danz AG
    50 Stück
    ab 23,60 €
    88% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,47 € / 1 Stk.
  43. ICU Medical Deutschland GmbH
    100 Stück | Streifen
    177,00 €
    Grundpreis ab: 1,77 € / 1 Stk.
  44. PURA Teststreifen, 2x25 st, 1001 Artikel Medical GmbH
    44 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    2x25 Stück | Teststreifen
    ab 21,41 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Urin Teststreifen Nr.10/10 Parameter, 100 st, Laboklinika Produktions-Und Vertriebs-Gesellschaft mbH
    26 % sparen
    Laboklinika Produktions-Und Vertriebs-Gesellschaft mbH
    100 Stück | Teststreifen
    ab 22,49 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen