Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Reife

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. VeggieDent FRESH Kaustreifen S, 15 st, Virbac Tierarzneimittel GmbH 31 % sparen
    Virbac Tierarzneimittel GmbH
    Tiermedizin | 15 Stück | Streifen
    ab 14,02 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. VeggieDent FRESH Kaustreifen M, 15 st, Virbac Tierarzneimittel GmbH 31 % sparen
    Virbac Tierarzneimittel GmbH
    15 Stück | Streifen
    ab 14,02 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. 41 % sparen
    Höga-Pharm GmbH
    5 Stück | Pflaster
    • 5 Stück Kinesiologische Fertigstreifen
    • Mit reflektierendem Motiv
    • Dehnbar für volle Bewegungsfreiheit
    ab 5,35 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,07 € / 1 Stk.
  4. FreeStyle Precision Blutzucker-Teststreifen, 50 st, EvivaMed Handelsgesellschaft mbH
    39 % sparen
    EvivaMed Handelsgesellschaft mbH
    50 Stück | Teststreifen
    ab 24,98 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 38 % sparen
    EvivaMed Handelsgesellschaft mbH
    50 Stück | Teststreifen
    ab 20,98 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abbott Rapid Diagnostics Germany GmbH
    50 Stück | Teststreifen
    176,00 €
    Grundpreis ab: 3,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 7 % sparen
    ForaCare Europe GmbH
    25 Stück | Teststreifen
    ab 22,65 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,91 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. C.E.T. Kaustreifen gr. Hunde, 141 g, Virbac Tierarzneimittel GmbH 21 % sparen
    Virbac Tierarzneimittel GmbH
    Tiermedizin | 141 Gramm | Streifen
    ab 15,19 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 107,73 € / 1 kg
    Preisvergleich
  9. ONE TOUCH Select Plus Blutzucker Teststreifen, 50 st, 1001 Artikel Medical GmbH
    35 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    50 Stück | Teststreifen
    ab 27,54 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Spiggle & Theis Medizintechnik GmbH
    25 Stück | Tamponaden
    119,00 €
    Grundpreis ab: 4,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. ONE TOUCH Verio Teststreifen, 50 st, 1-2-1 Medical Services GmbH
    1-2-1 Medical Services GmbH
    50 Stück | Teststreifen
    46,70 €
    Grundpreis ab: 0,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Abbott Rapid Diagnostics Germany GmbH
    50 Stück | Teststreifen
    99,00 €
    Grundpreis ab: 1,98 € / 1 Stk.
    33 % sparen
    Docpharm GmbH
    50 Stück | Teststreifen
    ab 46,85 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,94 € / 1 Stk.
  13. 20 % sparen
    Transatlantic Stolpe & Co. mbH
    1x6 Stück | Pflaster
    ab 7,69 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,28 € / 1 Stk.
  14. ONE TOUCH Select Plus Blutzucker Teststreifen, 50 st, EvivaMed Handelsgesellschaft mbH
    40 % sparen
    EvivaMed Handelsgesellschaft mbH
    50 Stück | Teststreifen
    ab 18,49 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. STERIGRAP Wundnahtstreifen 75x3 mm, 10 st, Trusetal Verbandstoffwerk GmbH
    42 % sparen
    Trusetal Verbandstoffwerk GmbH
    10 Stück | Pflaster
    ab 6,39 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. 38 % sparen
    Adequapharm GmbH
    50 Stück | Teststreifen
    ab 24,33 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,49 € / 1 Stk.
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden 15 % sparen
    Trusetal Verbandstoffwerk GmbH
    10 Stück | Pflaster
    ab 12,98 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    37 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    50 Stück | Teststreifen
    ab 27,62 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
  18. ACCU-CHEK Instant Teststreifen, 2x50 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    36 % sparen
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    2x50 Stück | Test
    ab 31,78 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Actipart GmbH
    50 Stück | Teststreifen
    44,20 €
    Grundpreis ab: 0,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    37 % sparen
    Adequapharm GmbH
    100 Stück | Teststreifen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 39,20 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
  20. ONE TOUCH Select Plus Blutzucker Teststreifen, 50 st, Docpharm GmbH
    23 % sparen
    Docpharm GmbH
    50 Stück | Teststreifen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 44,19 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. 35 % sparen
    B2b Medical GmbH
    100 Stück | Teststreifen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 52,38 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ForaCare Europe GmbH
    10 Stück | Teststreifen
    28,94 €
    Grundpreis ab: 2,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden 12 % sparen
    ForaCare Europe GmbH
    10 Stück | Teststreifen
    ab 34,75 €
    Grundpreis ab: 3,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Burghart Messtechnik GmbH
    1 Packung | Test
    349,00 €
    Grundpreis ab: 349,00 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
    44 % sparen
    ToValCare GmbH
    50 Stück | Teststreifen
    ab 19,23 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Burghart Messtechnik GmbH
    50 Stück | Test
    579,00 €
    Grundpreis ab: 11,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    Actipart GmbH
    2x50 Stück | Teststreifen
    ab 62,39 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    Actipart GmbH
    2x50 Stück | Teststreifen
    ab 62,39 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. 40 % sparen
    S+W InnoVital GmbH
    50 Stück | Teststreifen
    ab 20,23 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
  29. Burghart Messtechnik GmbH
    25 Stück | Test
    114,00 €
    Grundpreis ab: 4,56 € / 1 Stk.
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden 36 % sparen
    Orifarm GmbH
    1x50 Stück | Teststreifen
    ab 18,36 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen