Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Sicherh.

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. MEDLANCE PLUS Lite Sicherheitslanzetten 25G, 200 st, Mediq Deutschland GmbH
    47 % sparen
    Mediq Deutschland GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    ab 16,23 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    Vivomed GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 13,03 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. alphacheck DUAL Sicherheits-Pen-Nadel 30G x 8 mm, 100 st, Berger Med GmbH 34 % sparen
    Berger Med GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 24,28 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. RFM® Toiletten Sicherheitsgeländer, 1 st, Rehaforum
    45,38 €
    Grundpreis ab: 45,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. suprima 1524 Bademoden Sicherheitsslip für Männer, 1 st, suprima
    Weitere Packungsgrößen
    87,60 €
    Grundpreis ab: 87,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Anabox Sicherheitsbügel, 1 st, Wepa Apothekenbedarf GmbH & Co. KG
    34 % sparen
    Wepa Apothekenbedarf GmbH & Co. KG
    1 Stück
    ab 5,89 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Sundo Homecare GmbH
    1 Stück
    15,39 €
    Grundpreis ab: 15,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Pfizer Pharma GmbH
    10 Stück | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    185,62 €
    Grundpreis ab: 18,56 € / 1 Stk.
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 5 % sparen
    ab 54,97 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 54,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 11 % sparen
    ab 92,97 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 92,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. diamet mySafety Sicherheits-Penkan. 31G 0.25x8mm, 100 st, SanTecTrade GmbH
    49 % sparen
    SanTecTrade GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 21,15 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. diamet mySafety Sicherheits-Penkan. 31G 0.25x6mm, 100 st, SanTecTrade GmbH
    49 % sparen
    SanTecTrade GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 20,92 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. 2 % sparen
    Suprima GmbH
    1 Stück
    ab 110,97 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 110,97 € / 1 Stk.
  14. Enoxaparin Becat 2.000 IE mit Sicherheitssystem, 10 st, ROVI GmbH
    ROVI GmbH
    10 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    33,52 €
    Grundpreis ab: 3,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden 49 % sparen
    Berger Med GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 11,64 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Berger Med GmbH
    100 Stück | Kanülen
    42,31 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Kanülen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 22,93 €
    Grundpreis ab: 22,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Kanülen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 22,93 €
    Grundpreis ab: 22,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Kanülen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 22,93 €
    Grundpreis ab: 22,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Kanülen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 22,93 €
    Grundpreis ab: 22,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Sauerstoff-Sicherheitsschlauch 914cm 13407, 1 st, Medtronic GmbH 9 % sparen
    ab 5,21 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Wellion Safetylancets 21G 2.0mm Sicherheitseinmall, 200 st, MED TRUST GmbH & Co. KG
    28 % sparen
    MED TRUST GmbH & Co. KG
    200 Stück | Lanzetten
    ab 16,68 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. 26 % sparen
    Rehaforum Medical GmbH
    1 Stück
    ab 14,62 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,62 € / 1 Stk.
  24. 22 % sparen
    Rehaforum Medical GmbH
    1 Stück
    ab 15,39 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,39 € / 1 Stk.
  25. Dreiecktuch BW schwarz 90x90x127 m Sicherheitsnad., 1 st, Careliv Produkte Ohg
    49 % sparen
    ab 1,79 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Mono Embolex 3000 I.E. Prophylaxe Sicherheitssprit, 10 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    10 Stück | Injektionslösung
    (1)
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    46,97 €
    Grundpreis ab: 4,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. CC Pharma GmbH
    1 Stk. | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    1667,93 €
    Grundpreis ab: 1.667,93 € / 1 Stk.
  28. reer Multisicherung zum Sichern von Schränken, Schubladen und mehr, Kindersicherheit, 3 Stück, 3 st, reer
    10,50 €
    Grundpreis ab: 3,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden 42 % sparen
    Human Nutrition GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 24,88 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. ICU Medical Deutschland GmbH
    50 Stück | Lanzetten
    166,00 €
    Grundpreis ab: 3,32 € / 1 Stk.
  31. 33 % sparen
    Medico-Lab GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 11,13 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
  32. VetMate Sicherheitslanzetten Katze 26G 1.6 mm, 100 st, Berger Med GmbH
    Berger Med GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 22,90 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Enoxaparin Becat 8.000 IE mit Sicherheitssystem, 10 st, ROVI GmbH
    ROVI GmbH
    10 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    77,55 €
    Grundpreis ab: 7,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden 23 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 13,27 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    529,00 €
    Grundpreis ab: 21,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. BD AUTOSHIELD Duo Sicherheits Pen Nadel 5 mm, 100 st, Actipart GmbH
    43 % sparen
    Actipart GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 41,67 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden 54 % sparen
    ab 16,40 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden 24 % sparen
    Msp Bodmann GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 10,29 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Kanülen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 22,93 €
    Grundpreis ab: 22,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ghc - German Health Care GmbH
    15 Stück | Kanülen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 328,96 €
    Grundpreis ab: 21,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Kanülen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 22,93 €
    Grundpreis ab: 22,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ghc - German Health Care GmbH
    15 Stück | Kanülen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 328,96 €
    Grundpreis ab: 21,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. 44 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 30,53 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
  44. ELDORADO reflektierende Sicherheitsgamasche, 1 st, eldorado
    Weitere Packungsgrößen
    22,90 €
    Grundpreis ab: 22,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. reer Auto-Sicherheitsspiegel BabyView, 1 st, reer
    36,25 €
    Grundpreis ab: 36,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Safesite Sicherheitskonnektor f. Infusionssysteme, 1 st, B. Braun Melsungen AG 37 % sparen
    ab 1,43 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. suprima Badeshorts mit integriertem Sicherheitsslip (1533), 1 st, suprima
    Weitere Packungsgrößen
    96,90 €
    Grundpreis ab: 96,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. ICU Medical Deutschland GmbH
    30 Stück
    274,00 €
    Grundpreis ab: 9,13 € / 1 Stk.
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen