Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Sicherh.

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 56 % sparen
    A.F.S.-Biotechnik GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 8,59 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Enoxaparin Becat 6.000 IE mit Sicherheitssystem, 10 st, ROVI GmbH
    ROVI GmbH
    10 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    (1)
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    59,43 €
    Grundpreis ab: 5,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden 43 % sparen
    ab 41,67 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. alphacheck comfort Sicherheitslanzetten 26G 1.6 mm, 100 st, Berger Med GmbH 43 % sparen
    Berger Med GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 12,88 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 56 % sparen
    A.F.S.-Biotechnik GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 8,59 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Verifine Sicherheits-Pen-Nadel 31G x 6 mm, 100 st, Berger Med GmbH
    Berger Med GmbH
    100 Stück | Kanülen
    28,35 €
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Verifine Sicherheits-Pen-Nadel 8 mm x 30G, 100 st, Berger Med GmbH
    Berger Med GmbH
    100 Stück | Kanülen
    28,35 €
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. 21 % sparen
    Danone Deutschland GmbH
    5 Stück
    ab 77,93 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,59 € / 1 Stk.
  9. 19 % sparen
    Suprima GmbH
    1 Stück
    ab 70,83 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 70,83 € / 1 Stk.
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 7 % sparen
    ab 80,97 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 80,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. 8 % sparen
    Suprima GmbH
    1 Stück
    ab 141,97 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 141,97 € / 1 Stk.
  12. 2 % sparen
    Suprima GmbH
    1 Stück
    ab 110,97 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 110,97 € / 1 Stk.
  13. 19 % sparen
    Suprima GmbH
    1 Stück
    ab 70,83 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 70,83 € / 1 Stk.
  14. 8 % sparen
    Suprima GmbH
    1 Stück
    ab 141,97 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 141,97 € / 1 Stk.
  15. 30 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 16,43 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
  16. ALPHACHECK comfort Sicherheitslanzett.28 G 1.6 mm, 100 st, 1001 Artikel Medical GmbH 43 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 12,77 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. 33 % sparen
    embecta GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 39,90 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
  18. 7 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 16,43 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden 68 % sparen
    Berger Med GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 7,28 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden 68 % sparen
    Berger Med GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 7,28 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Actipart GmbH
    100 Stück | Spritzen
    69,98 €
    Grundpreis ab: 0,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden 68 % sparen
    Berger Med GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 7,20 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. 42 % sparen
    Actipart GmbH
    80 Stück | Spritzen
    ab 79,80 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,00 € / 1 Stk.
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden 34 % sparen
    Berger Med GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 24,28 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. ICU Medical Deutschland GmbH
    50 Stück | Lanzetten
    166,00 €
    Grundpreis ab: 3,32 € / 1 Stk.
    36 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 41,57 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
  26. 36 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 41,57 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden 50 % sparen
    ab 17,75 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. 45 % sparen
    Berger Med GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 20,21 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
  29. alphacheck PROTECT Sicherheits-Pen-Nadel 30G x 8mm, 100 st, Berger Med GmbH 38 % sparen
    Berger Med GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 22,88 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden 43 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 39,27 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Terumo Deutschland GmbH
    100 Stück | Kanülen
    14,27 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
  32. 13 % sparen
    Medico-Lab GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 29,21 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
  33. 32 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 39,27 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 30,53 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. 37 % sparen
    SanTecTrade GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 25,94 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden 18 % sparen
    ab 22,18 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. 18 % sparen
    ForaCare Europe GmbH
    100 Stück
    ab 22,18 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    529,00 €
    Grundpreis ab: 21,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    529,00 €
    Grundpreis ab: 21,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    529,00 €
    Grundpreis ab: 21,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    529,00 €
    Grundpreis ab: 21,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden 43 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 40,03 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Kanülen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 22,93 €
    Grundpreis ab: 22,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Kanülen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 22,93 €
    Grundpreis ab: 22,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ghc - German Health Care GmbH
    15 Stück | Kanülen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 328,96 €
    Grundpreis ab: 21,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    20 Stück | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    275,64 €
    Grundpreis ab: 13,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Becton Dickinson GmbH
    1 Stück
    137,00 €
    Grundpreis ab: 137,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen