Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Sicherh.

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. ICU Medical Deutschland GmbH
    100 Stück
    256,00 €
    Grundpreis ab: 2,56 € / 1 Stk.
  2. ICU Medical Deutschland GmbH
    75 Stück
    248,00 €
    Grundpreis ab: 3,31 € / 1 Stk.
  3. ICU Medical Deutschland GmbH
    55 Stück
    319,00 €
    Grundpreis ab: 5,80 € / 1 Stk.
  4. ICU Medical Deutschland GmbH
    50 Stück
    167,00 €
    Grundpreis ab: 3,34 € / 1 Stk.
  5. Careliv Produkte Ohg
    12 Stück
    10,12 €
    Grundpreis ab: 0,84 € / 1 Stk.
  6. 73 % sparen
    Careliv Produkte Ohg
    12 Stück
    ab 1,05 €
    73% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
  7. ICU Medical Deutschland GmbH
    40 Stück
    295,00 €
    Grundpreis ab: 7,38 € / 1 Stk.
  8. ICU Medical Deutschland GmbH
    50 Stück
    223,00 €
    Grundpreis ab: 4,46 € / 1 Stk.
  9. ICU Medical Deutschland GmbH
    50 Stück
    255,00 €
    Grundpreis ab: 5,10 € / 1 Stk.
  10. ICU Medical Deutschland GmbH
    40 Stück
    244,00 €
    Grundpreis ab: 6,10 € / 1 Stk.
  11. ICU Medical Deutschland GmbH
    30 Stück
    299,00 €
    Grundpreis ab: 9,97 € / 1 Stk.
  12. ICU Medical Deutschland GmbH
    40 Stück
    429,00 €
    Grundpreis ab: 10,73 € / 1 Stk.
  13. ICU Medical Deutschland GmbH
    40 Stück
    379,00 €
    Grundpreis ab: 9,48 € / 1 Stk.
  14. ICU Medical Deutschland GmbH
    30 Stück
    339,00 €
    Grundpreis ab: 11,30 € / 1 Stk.
  15. suprima Inkontinenz Badeanzug Mädchen mit eingearbeiteten Sicherheitsslip, 1 st, suprima
    143,00 €
    Grundpreis ab: 143,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Sundo Homecare GmbH
    1 Stück
    15,39 €
    Grundpreis ab: 15,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Okiedog LED-Licht Sicherheitslampe für Kinderwagen mit Blinkfunktion und Universalhalterung, 1 st, Okiedog
    7,95 €
    Grundpreis ab: 7,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Suprima GmbH
    1 Stück
    259,99 €
    Grundpreis ab: 259,99 € / 1 Stk.
  19. B. Braun Melsungen AG
    10 Stück
    28,48 €
    Grundpreis ab: 2,85 € / 1 Stk.
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden 34 % sparen
    Medline International Germany GmbH
    1 Stück
    ab 5,18 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Sauerstoffbrille f Erw.m.Sicherheitsschlauch 213cm, 1 st, Medline International Germany GmbH
    Medline International Germany GmbH
    1 Stück
    0,99 €
    Grundpreis ab: 0,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Dreiecktuch BW weiß 90x90x127 m. Sicherheitsnadel, 1 st, Careliv Produkte Ohg
    44 % sparen
    ab 1,96 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. pfm medical GmbH
    50 Stück
    206,00 €
    Grundpreis ab: 4,12 € / 1 Stk.
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden 48 % sparen
    Erena Verbandstoffe GmbH & Co. KG
    1 Stück
    ab 73,96 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 73,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. BD Eclipse Sicherheitsinjektionskanüle 27G 1/2, 100 st, Becton Dickinson GmbH
    58 % sparen
    Becton Dickinson GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 22,98 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. medisana PS 470 digitale XL Personenwaage aus gehärtetem Sicherheitsglas und mit autom. Abschaltung, 1 st, Medisana 12 % sparen
    ab 34,99 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 34,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. 22 % sparen
    Rehaforum Medical GmbH
    1 Stück
    ab 16,17 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,17 € / 1 Stk.
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden 10 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 29,88 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. FRAGMIN 2500IE P Fertigspr mit Sicherheitssystem, 10 st, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    10 Stück | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    46,97 €
    Grundpreis ab: 4,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. FRAGMIN 5000IE P FORTE Fertigspr m.Sicherheitssyst, 10 st, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    10 Stück | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    85,93 €
    Grundpreis ab: 8,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Becton Dickinson GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 41,34 €
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden 5 % sparen
    ab 8,99 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. 43 % sparen
    P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    10 Stück
    ab 22,23 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,22 € / 1 Stk.
  34. P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    10 Stück
    ab 39,09 €
    Grundpreis ab: 3,91 € / 1 Stk.
  35. P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    10 Stück
    ab 39,22 €
    Grundpreis ab: 3,92 € / 1 Stk.
  36. P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    10 Stück
    ab 38,96 €
    Grundpreis ab: 3,90 € / 1 Stk.
  37. P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    10 Stück
    ab 38,96 €
    Grundpreis ab: 3,90 € / 1 Stk.
  38. Becton Dickinson GmbH
    1 Stück | Kanülen
    1000,00 €
    Grundpreis ab: 1.000,00 € / 1 Stk.
  39. P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    10 Stück
    ab 38,96 €
    Grundpreis ab: 3,90 € / 1 Stk.
  40. P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    10 Stück
    ab 38,96 €
    Grundpreis ab: 3,90 € / 1 Stk.
  41. P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    10 Stück
    ab 38,96 €
    Grundpreis ab: 3,90 € / 1 Stk.
  42. 14 % sparen
    Rehaforum Medical GmbH
    30 Stück | Streifen
    12,76 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
  43. 14 % sparen
    Rehaforum Medical GmbH
    72 Stück
    12,76 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
  44. 5 % sparen
    Suprima GmbH
    1 Stück
    ab 81,47 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 81,47 € / 1 Stk.
  45. 6 % sparen
    Suprima GmbH
    1 Stück
    ab 69,97 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 69,97 € / 1 Stk.
  46. 4 % sparen
    Suprima GmbH
    1 Stück
    ab 72,47 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 72,47 € / 1 Stk.
  47. 4 % sparen
    Suprima GmbH
    1 Stück
    ab 83,97 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 83,97 € / 1 Stk.
  48. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Primed Halberstadt Medizintechnik GmbH
    30 Stück
    267,85 €
    Grundpreis ab: 8,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen