Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Sicherh.

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 45 % sparen
    Walter Schmidt Chemie GmbH
    0,75 Liter
    ab 5,47 €
    45% SPAREN 1
    Preisvergleich
  2. 38 % sparen
    Terumo Deutschland GmbH
    50 Stück
    ab 42,15 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,84 € / 1 Stk.
  3. SURSHIELD SURFLO 21G grün (Sicherh.-perf.besteck), 50 st, Terumo Deutschland GmbH
    51 % sparen
    ab 33,26 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    60 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 2,37 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,37 € / 1 Stk.
    48 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 2,71 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,71 € / 1 Stk.
  4. 48 % sparen
    Terumo Deutschland GmbH
    50 Stück
    ab 26,76 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,54 € / 1 Stk.
  5. BD Vacutainer Safety-Lok Sicherh.Punkt.Best. grün, 1 st, Becton Dickinson GmbH
    41 % sparen
    Becton Dickinson GmbH
    1 Stück | Kanülen
    ab 0,76 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. 29 % sparen
    Terumo Deutschland GmbH
    50 Stück
    ab 42,15 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,84 € / 1 Stk.
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 54 % sparen
    ab 27,30 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. BD Vacutainer Safety-Lok Sicherh.Punkt.Best. grün, 50 st, Becton Dickinson GmbH 46 % sparen
    ab 33,63 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. BD Vacutainer Safety-Lok Sicherh.Punkt.Best. blau, 50 st, Becton Dickinson GmbH 50 % sparen
    ab 41,80 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Mono Embolex 3000I.E.Prophylaxe Sicherh.Spr.Praxis, 50 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    50 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    194,45 €
    Grundpreis ab: 3,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. VYGON Germany GmbH
    12 Stück | Kanülen
    316,52 €
    Grundpreis ab: 26,38 € / 1 Stk.
  12. VYGON Germany GmbH
    12 Stück | Kanülen
    316,52 €
    Grundpreis ab: 26,38 € / 1 Stk.
  13. VYGON Germany GmbH
    12 Stück | Kanülen
    316,52 €
    Grundpreis ab: 26,38 € / 1 Stk.
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    VYGON Germany GmbH
    12 Stk. | Kanülen
    316,52 €
    Grundpreis ab: 26,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. 14 % sparen
    Rehaforum Medical GmbH
    30 Stück | Streifen
    12,76 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
  16. 11 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 37,49 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden 32 % sparen
    Vivomed GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 12,29 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. 12 % sparen
    pfm medical GmbH
    100 Stück | Spritzen
    ab 65,88 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,66 € / 1 Stk.
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden 32 % sparen
    Vivomed GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 12,29 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. SICHERHHEITSNADELN BABY, 4 st, Param GmbH 7 % sparen
    Param GmbH
    4 Stück
    ab 2,99 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. ICU Medical Deutschland GmbH
    100 Stück
    288,00 €
    Grundpreis ab: 2,88 € / 1 Stk.
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden 22 % sparen
    Acti Medi GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 43,90 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden 32 % sparen
    Vivomed GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 12,29 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    Vivomed GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 13,03 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. 73 % sparen
    Careliv Produkte Ohg
    12 Stück
    ab 1,05 €
    73% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden 75 % sparen
    pfm medical GmbH
    30 Stück | Spritzen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 60,88 €
    75% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Sicherheitsclip von Lofty, 1 st, Lofty
    3,95 €
    Grundpreis ab: 3,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. SICHERHEITSNADELN SORTIERT, 12 st, Param GmbH 62 % sparen
    Param GmbH
    12 Stück
    ab 2,25 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    Danone Deutschland GmbH
    2x50 Stück
    ab 100,33 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. 40 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    10 Stück
    ab 20,15 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,02 € / 1 Stk.
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    pfm medical GmbH
    60 Stück | Spritzen
    ab 128,23 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. pfm medical GmbH
    55 Stück | Spritzen
    172,00 €
    Grundpreis ab: 3,13 € / 1 Stk.
  33. 8 % sparen
    pfm medical GmbH
    1 Stück | Spritzen
    ab 0,55 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
  34. Sicherheitslanzetten Acti-Lance Universal 23G, 100 st, + Prisoma GmbH
    31 % sparen
    + Prisoma GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 12,88 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Sicherheitslanzetten Acti-Lance Lite 28G, 200 st, + Prisoma GmbH
    40 % sparen
    + Prisoma GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    ab 20,28 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Sicherheits-Pen-Nadeln DropSafe 31G x 5mm, 100 st, + Prisoma GmbH
    41 % sparen
    + Prisoma GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 38,32 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    43 % sparen
    + Prisoma GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 38,32 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
  37. BEURER Sicherheitslanzetten, 200 st, BEURER GmbH
    49 % sparen
    BEURER GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 15,15 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden 56 % sparen
    P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    10 Stück
    ab 13,95 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Vivomed GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    15,89 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Nobamed Paul Danz AG
    12 Stück
    14,70 €
    Grundpreis ab: 1,23 € / 1 Stk.
  41. Nobamed Paul Danz AG
    12 Stück
    15,00 €
    Grundpreis ab: 1,25 € / 1 Stk.
  42. 48 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    4 Stück | Handschuhe
    ab 0,97 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
  43. 3 % sparen
    Param GmbH
    12 Stück
    ab 2,18 €
    3% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
  44. SICHERHEITSNADELN GR 3, 12 st, Param GmbH 3 % sparen
    Param GmbH
    12 Stück
    ab 2,18 €
    3% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. BD AutoShield Duo Sicherheits-Pen-Nadel 5mm, 100 st, embecta GmbH
    embecta GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 35,99 €
    Grundpreis ab: 0,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen