Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Sicherh.

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. 89 % sparen
    Medline International Germany GmbH
    1 Stück
    ab 0,65 €
    89% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,65 € / 1 Stk.
  2. 50 % sparen
    Medline International Germany GmbH
    1 Stück
    ab 1,87 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,87 € / 1 Stk.
  3. 47 % sparen
    Becton Dickinson GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 28,21 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
  4. 44 % sparen
    Becton Dickinson GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 30,08 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 66 % sparen
    Becton Dickinson GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 18,27 €
    66% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. pfm medical GmbH
    50 Stück
    126,00 €
    Grundpreis ab: 2,52 € / 1 Stk.
  7. Wellion Safetylancets 23G Sicherheitseinmallanzett, 25 st, MED TRUST GmbH & Co. KG
    23 % sparen
    MED TRUST GmbH & Co. KG
    25 Stück | Lanzetten
    ab 4,43 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Wellion Safetylancets 28G Sicherheitseinmallanzett, 25 st, MED TRUST GmbH & Co. KG
    23 % sparen
    MED TRUST GmbH & Co. KG
    25 Stück | Lanzetten
    ab 4,43 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Becton Dickinson GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    45,30 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. BD Eclipse Sicherheitsinjektionskanüle 30G 1/2, 100 st, Becton Dickinson GmbH
    46 % sparen
    Becton Dickinson GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 29,20 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Becton Dickinson GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 39,28 €
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
  12. Becton Dickinson GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 19,21 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden 2 % sparen
    DYTREX GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    23,32 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. DYTREX GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    23,90 €
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
  15. Becton Dickinson GmbH
    100 Stück | Kanülen
    1000,00 €
    Grundpreis ab: 10,00 € / 1 Stk.
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Becton Dickinson GmbH
    1 Stück | Kanülen
    ab 1,89 €
    Grundpreis ab: 1,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden 34 % sparen
    Human Nutrition GmbH
    3x100 Stück | Lanzetten
    ab 33,98 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Pfizer Pharma GmbH
    10 Stück | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    117,56 €
    Grundpreis ab: 11,76 € / 1 Stk.
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Pfizer Pharma GmbH
    10 Stück | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    216,07 €
    Grundpreis ab: 21,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Pfizer Pharma GmbH
    10 Stück | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    252,32 €
    Grundpreis ab: 25,23 € / 1 Stk.
  20. diamet Sicherheitslanzetten lite 29G 1.5mm, 50 st, SanTecTrade GmbH
    20 % sparen
    SanTecTrade GmbH
    50 Stück | Lanzetten
    ab 7,99 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. 37 % sparen
    Becton Dickinson GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 29,05 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Becton Dickinson GmbH
    100 Stück | Kanülen
    51,11 €
    Grundpreis ab: 0,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Becton Dickinson GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 82,69 €
    Grundpreis ab: 0,83 € / 1 Stk.
  24. Becton Dickinson GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 43,49 €
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
  25. CC Pharma GmbH
    1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2153,27 €
    Grundpreis ab: 2.153,27 € / 1 Stk.
  26. 5 % sparen
    Suprima GmbH
    1 Stück
    ab 62,47 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 62,47 € / 1 Stk.
  27. 6 % sparen
    Suprima GmbH
    1 Stück
    ab 69,97 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 69,97 € / 1 Stk.
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    Human Nutrition GmbH
    3x100 Stück | Kanülen
    ab 79,96 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. 5 % sparen
    Suprima GmbH
    1 Stück
    ab 54,97 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 54,97 € / 1 Stk.
  30. 22 % sparen
    Suprima GmbH
    1 Stück
    ab 69,97 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 69,97 € / 1 Stk.
  31. 6 % sparen
    Suprima GmbH
    1 Stück
    ab 69,97 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 69,97 € / 1 Stk.
  32. 7 % sparen
    Suprima GmbH
    1 Stück
    ab 72,47 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 72,47 € / 1 Stk.
  33. FRAGMIN 5000IE P FORTE Fertigspr m.Sicherheitssyst, 20 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    20 Stück | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    162,35 €
    Grundpreis ab: 8,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. 7 % sparen
    Suprima GmbH
    1 Stück
    ab 81,57 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 81,57 € / 1 Stk.
  35. 4 % sparen
    Suprima GmbH
    1 Stück
    ab 83,97 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 83,97 € / 1 Stk.
  36. Suprima GmbH
    1 Stück
    ab 81,47 €
    Grundpreis ab: 81,47 € / 1 Stk.
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden 34 % sparen
    Human Nutrition GmbH
    100 Stück | Kanülen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 28,33 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. 26 % sparen
    Danone Deutschland GmbH
    5 Stück
    ab 73,11 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,62 € / 1 Stk.
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden 12 % sparen
    Pfm Medical Tpm GmbH
    1 Stück | Kanülen
    ab 14,24 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. mylife SafetyLancets Comfort Sicherheitsnadeln, 200 st, Medical Technologie and Devices Germany GmbH 40 % sparen
    Medical Technologie and Devices Germany GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    ab 17,69 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Primed Halberstadt Medizintechnik GmbH
    30 Stück
    267,85 €
    Grundpreis ab: 8,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    34 % sparen
    Gebrüder Nippes GmbH & Co. KG
    1 Stück
    ab 7,49 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,49 € / 1 Stk.
  42. 35 % sparen
    Actipart GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 29,98 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
  43. pfm medical GmbH
    50 Stück
    ab 507,43 €
    Grundpreis ab: 10,15 € / 1 Stk.
  44. pfm medical GmbH
    50 Stück
    ab 492,02 €
    Grundpreis ab: 9,84 € / 1 Stk.
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ab 505,89 €
    Grundpreis ab: 10,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. pfm medical GmbH
    50 Stück
    509,00 €
    Grundpreis ab: 10,18 € / 1 Stk.
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen