Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Tee

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 7 % sparen
    Bahnhof-Apotheke
    100 Milliliter | Sprühflasche
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,79 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 87,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. Schrader Schwarzer Tee Ceylon Greenfield OP Bio, 0,1 kg, Schrader
    5,95 €
    Grundpreis ab: 59,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  3. Schrader Schwarzer Tee Darjeeling Second Flush Lingia FTGFOP1 Bio, 0.1 kg, Schrader
    10,95 €
    Grundpreis ab: 109,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  4. Schrader Schwarzer Tee Darjeeling Second Flush Steinthal FTGFOP1 Bio, 0.1 kg, Schrader
    7,95 €
    Grundpreis ab: 79,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  5. BADER's Apotheken Tee Gedächtnis, 20 st, Baders Gesundheit GmbH
    14 % sparen
    Baders Gesundheit GmbH
    20 Stück | Filterbeutel
    ab 5,58 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Grüner chinesischer Tee Tropfen - Tinktur 200ml, 200 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    200 Milliliter
    58,25 €
    Grundpreis ab: 291,25 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    5,80 €
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Peppermintman Grüner Tee 'Jasmin', Bio 250 g, 250 g, PeppermintMan
    12,95 €
    Grundpreis ab: 51,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  9. Peppermintman Gelber Senf, Bio 500 g Tee, 500 g, PeppermintMan
    7,79 €
    Grundpreis ab: 15,58 € / 1 kg
    Preisvergleich
  10. cyclotest Zykluszauber Bio-Tee, 75 g, Uebe Medical GmbH
    45 % sparen
    Uebe Medical GmbH
    75 Gramm | Tee
    ab 4,86 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 64,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 42 % sparen
    SONNENMOOR Verwertungs- u. Vertriebs GmbH
    50 Gramm | Beutel
    ab 3,64 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 72,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  12. Biotiva Puh-Erh Tee Bio 100 g, 100 g, Biotiva
    7,49 €
    Grundpreis ab: 74,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  13. Schrader Schwarzer Tee Darjeeling First Flush Lingia FTGFOP1 Bio, 0.1 kg, Schrader
    11,50 €
    Grundpreis ab: 115,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  14. PU-ERH-TEE Bio, 250 g, Sanitas GmbH & Co. KG 20 % sparen
    Sanitas GmbH & Co. KG
    250 Gramm | Tee
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,88 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,52 € / 1 kg
    Preisvergleich
  15. Teebaum Öl, 100 ml, Medesign I. C. GmbH 28 % sparen
    Medesign I. C. GmbH
    100 Milliliter | Öl
    ab 11,24 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 112,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. Schrader Grüner Tee Ingwer-Zitrone, 0.125 kg, Schrader
    Schrader
    0,125 Kilogramm
    6,50 €
    Grundpreis ab: 52,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  17. 8 % sparen
    Alexander Weltecke GmbH & Co. KG
    1000 Gramm | Tee
    Weitere Packungsgrößen
    73,70 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 73,70 € / 1 kg
  18. 6 % sparen
    Sanitas GmbH & Co. KG
    250 Gramm | Tee
    Weitere Packungsgrößen
    ab 20,85 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 83,40 € / 1 kg
  19. Chai-Tee bio Salus, 15 st, Salus Pharma GmbH
    41 % sparen
    Salus Pharma GmbH
    15 Stück | Filterbeutel
    ab 3,13 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Pu Erh Tee Kapseln, 60 st, Pharmadrog GmbH 55 % sparen
    Pharmadrog GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 4,94 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Husten-Tee Kräutertee Nr. 9 a Salus, 15 st, Salus Pharma GmbH
    37 % sparen
    Salus Pharma GmbH
    15 Stück | Filterbeutel
    ab 2,69 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    Kräutermax GmbH & Co. KG
    100 Gramm | Tee
    ab 9,99 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 99,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    Kräutermax GmbH & Co. KG
    100 Gramm | Tee
    ab 9,99 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 99,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  24. Schrader Schwarzer Tee Darjeeling First Flush Margaret's Hope FTGFOP1, 0.1 kg, Schrader
    9,95 €
    Grundpreis ab: 99,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  25. CHOICE - Sencha Bio Offener Tee, 75 g, Choice organics
    Choice organics
    75 Gramm
    3,99 €
    Grundpreis ab: 53,20 € / 1 kg
    Preisvergleich
  26. DR. KOTTAS Bio-Baby Tee, 20 st, Kottas Pharma GmbH
    Kottas Pharma GmbH
    20 Stück
    5,98 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Sirocco Bio Tee Marokkanische Minze, 20 st, Sirocco
    16,95 €
    Grundpreis ab: 0,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Teebaum Zahncreme, 50 ml, Bergland GmbH
    39 % sparen
    Bergland GmbH
    50 Milliliter | Zahnpasta
    ab 5,09 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 101,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. Teebaum Öl kbA aus kontrolliert biologischem Anbau, 30 ml, Bergland GmbH
    47 % sparen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 10,00 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 333,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. Teebaumwasser Dr.Schlegel, 200 ml, Resana GmbH
    27 % sparen
    Resana GmbH
    200 Milliliter | Lösung
    ab 9,82 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 49,10 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. Schrader Schwarzer Tee Darjeeling Second Flush Margaret's Hope FTGFOP1, 0.1 kg, Schrader
    13,95 €
    Grundpreis ab: 139,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  32. Teebaum Fußspray, 100 ml, Allcura Naturheilmittel GmbH 10 % sparen
    Allcura Naturheilmittel GmbH
    100 Milliliter | Spray
    ab 11,57 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 115,70 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. Teebaum Shampoo & Duschgel Tube, 200 ml, Bergland GmbH
    44 % sparen
    Bergland GmbH
    200 Milliliter | Gel
    ab 8,22 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 41,10 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. Teebaumöl Feuchtigkeitscreme CMD, 50 ml, Axisis GmbH
    38 % sparen
    Axisis GmbH
    50 Milliliter | Creme
    ab 7,75 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 155,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. Niermy-Tee Sonnenmoor, 50 g, SONNENMOOR Verwertungs- u. Vertriebs GmbH 43 % sparen
    SONNENMOOR Verwertungs- u. Vertriebs GmbH
    50 Gramm | Beutel
    ab 3,59 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 71,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  36. Teebaumöl Wasch- und Duschgel, 500 ml, Spinnrad GmbH 37 % sparen
    Spinnrad GmbH
    500 Milliliter | Duschgel
    ab 13,19 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 26,38 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. Nature's Finest No Bloat tea - Blähungen tee, Verdauungsstörungen und Gewichtsabnahme, 120 g, nature’s Finest
    22,21 €
    Grundpreis ab: 185,08 € / 1 kg
    Preisvergleich
  38. Teebaumöl vet, 100 ml, cdVet Naturprodukte GmbH 35 % sparen
    cdVet Naturprodukte GmbH
    100 Milliliter | Öl
    Weitere Packungsgrößen
    ab 14,88 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 148,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. Schrader Matcha Tee Classic Bio, 0.03 kg, Schrader
    Schrader
    0,03 Kilogramm
    13,95 €
    Grundpreis ab: 465,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  40. Grüner Tee Salbe 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    54,95 €
    Grundpreis ab: 549,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  41. Biotiva Grüntee Gunpowder Temple of Heaven Bio 250 g Tee, 250 g, Biotiva
    9,89 €
    Grundpreis ab: 39,56 € / 1 kg
    Preisvergleich
  42. Biotiva Grüner Hafer Tee Bio, 100 g, Biotiva
    8,79 €
    Grundpreis ab: 87,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  43. Rauf Tee aromatisierter Grüntee Kashmiri, 0.1 kg, Rauf Tee
    5,95 €
    Grundpreis ab: 59,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  44. CHOICE - Ruhiger Abend Bio Tee, 40 g, Choice organics
    Choice organics
    40 Gramm
    3,14 €
    Grundpreis ab: 78,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  45. Unreine-Haut-Tee 190g, 190 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    190 Gramm
    17,95 €
    Grundpreis ab: 94,47 € / 1 kg
    Preisvergleich
  46. Bl-Druck-Tee 200g, 200 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    200 Gramm
    15,95 €
    Grundpreis ab: 79,75 € / 1 kg
    Preisvergleich
  47. Grüner Tee Sencha bio, 25 st, Alexander Weltecke GmbH & Co. KG
    37 % sparen
    Alexander Weltecke GmbH & Co. KG
    25 Stück | Filterbeutel
    ab 3,18 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Grüner Tee - Sencha 1000g, 1000 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    1000 Gramm
    312,25 €
    Grundpreis ab: 312,25 € / 1 kg
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen